Комментарии к записи (стр. 1)

Замечательный, интереснейший оказался конкурс, даже жалко, что так быстро закончился... Наши рукодельницы и рукодельники не перестают поражать своими умениями и способностями! А что радует больше всего — о работах конкурсантов заговорили...
Спасибо! Я польщена такой оценкой! Всех также поздравляю, кто участвовал и особенно тех, кто победил, представляю, как было тяжело жюри. Еще раз спасибо!
Честно скажу, «болела» за реставрацию советских Снегурочки и Деда Мороза. Они в фаворитах! Ура! Катя! Поздравляю с победой!
Читала все конкурсные статьи и радовалась талантливости наших семидачниц!
Вера, спасибо огромное, я так рада!!!!
Катюша, поздравляю. Очень-очень рада твоей победе
Рукодельницы! От всей души поздравляю Вас с победой на конкурсе!!!
Отличные работы и мастерство!
Очень жаль, что не всем участникам конкурса можно дать призовые места, потому что очень много интересных работ, которые не дотянули до финала. Еще будут конкурсы и Вы обязательно победите!
Ах, как замечательно – опять победители! Уважаемые наши мастерицы, поздравляю вас с победой в таком необычном, полезном и интересном конкурсе. Я каждую работу пересматривала, в каждой что-то нашла для себя. Очень многие работы помогли мне разобраться в себе, понять, что же я могу сделать сама. Катюша, у вас меня привлекла работа «Клипсы для снегурочек «Снежинки». имею внучку, ей нравятся такие поделки, которые можно сделать самой с помощью мамы или бабушки и потом ещё носить. Марина, брелок «Петушок» очень понравился необычностью. Маргарита, ваш «колодец» как раз пришёлся «ко двору» у меня на Рождество. Таня, ваш мастер – класс по пошиву костюма Красной шапочки я скопировала, и он у меня в отдельной папке. Невестка смотрела, сказала, что к следующему году надо будет постараться сшить. Света, я поразилась вашей задумке – как за 10 минут из простого шоколада «Алёнка» можно сделать прекрасный новогодний подарок. Ирочка, мне очень понравился колокольчик на школьную ёлку. Для моих ребят – самое то. Света Андрусова. Взяла себе на заметку «Конфетки под ёлочку». Хочу на 8 марта сделать такие, только в сами тубы тоже, насыпать конфет. Мариночка Бахарева, мне понравился подход к украшению рулета «Рождественское полено». Это же, просто сказка, а не блюдо. Нелика, я тоже скопировала ваш мастер – класс слоёного салата. Наверняка, он пришёлся по вкусу многим читателям. Света, ваш снеговик и елочка из папье-маше меня просто покорили!!!.. В общем, девчата – вы большие молодчинки!
Спасибо!
Ирина, спасибо огромное!!!
Ирина, спасибо большое за поздравление!!!
Ирина, спасибо! Я рада, если что-нибудь пригодится!
Танюша, уже пригодилось. Некоторые нюансы игрушек на дачную ёлку уже пригодились. Спасибо.
Ирина, большое спасибо!
Поздравляю победительниц! Все результаты очевидны и ожидаемы Мне кажется, члены жюри проголосовали хором
Екатерина, спасибо большое!
Девочки, я вас от души поздравляю, вы огромные умелицы-рукодельницы с неиссякаемой энергией и растяжимым временем!
Ирина, рада за твои свечи!
Светлана, чайный домик я обязательно сделаю, скорее всего к 8 марта на подарки!
Катюша, снежинки-квилинг (новое слово выучила) я тоже буду делать!
Ещё раз всем — мои поздравления!
Людмила,
Людмила, спасибо за поздравление!
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!
Тата, спасибо!
Татьяна Анатольевна, спасибо!!!!!
Тата, большое спасибо!
Ой, мамочки!!! Ура!!!
Катя!!! Поздравляю! Ура!!!
Ирина, и я тебя поздравляю!!! Я только домой прибежала и сюда, радоваться!!!)))
Кричим «Ура!» и в небо чепчики бросаем...
Я сижу и улыбаюсь, настроение — резко вверх! после трудного дня... усталости — ни грамма, хотя у нас уже и спать пора...
Ирочка, УРА, УРА, УРА!!!!!
Поздравляю!
Наталья, спасибо за поздравление!
Поздравляю всех победителей! Очень интересный конкурс, очень многое понравилось!.. Катя, ваша парочка Дед Мороз и Снегурочка бесподобны, а игрушки из ниток я «положила» в свою копилку! Также для меня настоящим открытием стала Маринина техника без иголки, очень просто и интересно! Еще раз всех поздравляю!!!
Светлана, спасибо, они сейчас мирно отдыхают в коробочке и радуются за меня))
Светлана, спасибо! Рада, что Вас заинтересовала лоскутная техника без иголки!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий