Комментарии к записи (стр. 2)

Если бы встал вопрос, что добавить в перечень, что можно делать бесконечно, мы с уверенностью бы внесли «читать про садово-огородные растения и искать что-то новенькое для своего участка»)) Это действительно процесс увлекательнейший и...
Поздравляю с победой!
Дамы и Господа, поздравляю вас с победой!!! Вы молодцы, спасибо большое за ваши золотые руки и интересный и полезный опыт, которым вы делились с нами с душой! Все участники были достойны, но правила таковы, что из достойных выбирают лучших, но вклад каждого в любом случае остался полезным, так как каждый что-то для себя подчеркнул и взял! Всем большое спасибо за этот прекрасный конкурс, было интересно читать, смотреть, примечать !
Поздравляю победителей! Следила за ходом конкурса, очень много было интересных работ, судила в жюри с удовольствием)))
Поздравляю всех победителей! Замечательный конкурс, и даже я, не имеющая своей дачи, с удовольствием читала про разнообразные сорта и даже некоторые советовала знакомым дачникам и огородникам. Спасибо всем!
«Самый любимый сорт» — мой самый любимый конкурс! С большим интересом следила за новыми рассказами, многое мотаю на ус. С удовольствием поздравляю победителей конкурса!
До чего же приятная новость!))) Поздравляю! Это мой один из самых любимых конкурсов, и среди победителей знакомые и даже дорогие моему сердцу люди. Спасибо вам!
Мои поздравления победителям! Замечательные работы, рассказы о сортах, просто порой путешествие в неизведанное! Все участники были очень убедительны в рассказах, так что многое сохранила для себя, попробую тоже вырастить.
Добрый вечер! С большим удовольствием принял участие в этом конкурсе! Любимый сорт точно Муза — вдохновляет и вызывает поток эмоций и желание непременно рассказать! Спасибо, что читали, ставили сердечки и так высоко оценили МОИ любимые сорта! Поздравляю ВСЕХ участников этого сверхинтересного конкурса! Благодаря конкурсу пополнил свою копилку знаний)
Милые — Катенька, Оксаночка, Светочка, Ганночка, две Танечки и ЕВГЕНИЙ с большущим удовольствием поздравляю вас с замечательной победой в очень нужном для семидачников конкурсе Спасибо вам и всем участникам и организаторам конкурса!

Выращенные по умным советам!
Выращенные по умным советам!
Зашла на сайт и сразу увидела приятную новость. Поздравляю всех победителей и говорю огромное спасибо — всем участникам! Это конкурс, после которого традиционно появляются «хотелки»)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий