Комментарии к записи (стр. 3)

Если бы встал вопрос, что добавить в перечень, что можно делать бесконечно, мы с уверенностью бы внесли «читать про садово-огородные растения и искать что-то новенькое для своего участка»)) Это действительно процесс увлекательнейший и...
За этим конкурсом, по моему, следили все семидачники и каждый нашёл для себя что-то интересное. У всех работы прекрасные, красивые фотографии, за которыми огромный труд, описания прошедшие через их сердца и большие переживания.Вот за это всё им всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и наши поздравления.УРААА!
Ура! Я так рада!!! Спасибо всем за поддержку, это один из интереснейших конкурсов для садоводов- любителей. Возможность показать свои достижения за текущий сезон, поделиться с единомышленниками любимыми сортами- это уже награда! Огромное Спасибо всем!!! Так же хочу поздравить всех победителей, спасибо, что поделились с нами своими любимыми сортами!!!

календула
календула
От души поздравляю всех с победой!!! У вас прекрасные работы и есть что взять на вооружение!!! Продолжайте радовать своими рассказами о полюбившихся сортах!!!
Поздравляю, поздравляю! Очень полезный конкурс! Мой блокнотик с записями «буду сажать в следующем сезоне» просто лопнул от моих хотелок!) Ребята, вы — молодцы! Спасибо вам за интереснейшие рассказы о ваших любимых сортах! Надеюсь, они станут и моими любимыми!)))
Победителям мои поздравления!
Узнала много нового о сортах овощей, спасибо — очень полезный конкурс — теперь знаю, какие еще мне нужны помидорчики!
Поздравляю победителей!
Поздравляю победителей! Спасибо сайту и спонсорам за конкурс, а победителям и всем участникам за интересные и очень познавательные работы.


Последний раз редактировалось
С удовольствием всех поздравляю! Вы большие молодцы! Очень за вас рада!



Поздравляю победителей! Очень интересные и качественные работы!!!
УРА! Орел рулит! Катюшка, молодец! И работы интересные, и огородничать у тебя получается!
Евгению отдельный респект, потому как мужчина и цветы — это просто завораживает, а у него они такие красивые!
Ганна, я за тебя болела душой, потому как очаровалась твоими дыньками)) просто супер!
Оксана, Светлана, Танюшки, рада за вас и за ваши любимые сорта, ваша любовь к растениям шла нам через ваши рассказы. Отличные призы! Как прочитаете, рассказывайте что нового узнали!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий