Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс мастер-классов «Всё своими руками»!  Он оказался и интересным, и очень полезным. Наши умельцы и умелицы приглашали всех посмотреть, что и как можно сделать на даче своими руками,...
Как я вовремя зашла на сайт. Поздравляю всех победителей! Спасибо за ваши работы. Было очень интересно.



И я вас поздравляю с окончанием конкурса! Отличные работы, много ценных советов!


Поздравляю!!!


Один из моих любимых конкурсов! Как участник я — ни к черту, зато болельщик из меня хоть куда! Дорогие победители и участники, вы — такие простые, обычные уникумы))). И голова у вас светлая, и руки золотые! Да, все ваши работы радикально отличаются и по направлению, и по уровню мастерства, и по виду (качеству) применяемых материалов, но ведь тем и интересней! Каждый может хоть что-то, да почерпнуть из такого огромного моря предложенных работ. Я никогда, например, не соберу такой аккуратный шкафчик, как Николай, зато — посмотрела, уперлась рогом и, призвав на помощь сына, также не имеющего опыта столярных работ, соорудила (-ли) будку для кота Проньки! Да, вход врезан кривовато, да имеются щели. Но, он утеплен на славу, покрашен бежевой краской и расписан «кирпичиками», да еще и покрыт гибкой черепицей. Друг обрезки после ремонта отдал. У хозяев на такую крышу денег нет, так пусть хоть у кота будет!)))) Я к чему — спасибо за ваши советы, а главное, за пример — не нужно бояться браться за то, чего никогда не делал ранее. Как узнать, что ты это можешь, если не пробовать?
Ой-ой-ой, ты СветмояЛаночка, всё можешь но неисправимая болельщица, Пронькин Дворец покажи, пожалуйста! Мабыть и Витасу такой НадА
Поздравляю!!! Спасибо за ваш труд!
Поздравляю победителей и дебютанток конкурса!!! УРА!!!
Ребята и девчата, поздравляю вас с победой! Надеюсь, вы нас ещё порадуете интересными работами) Очень радостно, что победителей так много, молодцы!!!

ранункулюсы
ранункулюсы
Всех победителей — с победой! Всех участников — с воплощением ваших идей на ваших участках! Всех читателей — с новыми идеями и задумками, которые приходят после просмотра таких работ! В выигрыше абсолютно все! Ура!!!


Победителям и участникам семикратное У-Р-А!
Молодцы! Спасибо за прекрасные работы!
Спасибо огромное! Поздравляю всех победителей, очень приятно оказаться в их числе!

Поздравляю всех с праздником!
Поздравляю всех с праздником!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий