Стартовал конкурс "Мой любимый сорт" с Greenworks!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дачный сезон в самом разгаре, и все наши любимые растения каждый день у нас перед глазами — растут, цветут, радуют своей красотой и урожаем. Ну как не рассказать о своих любимцах, как не похвастаться их отменными качествами и… своими успехами?

Мы объявляем о старте нашего традиционного конкурса — «Мой любимый сорт»!
Расскажите про полюбившиеся вам самые красивые цветы, самые крутые перцы и томаты, самые урожайные яблони и сливы, самые шикарные хвойные и декоративные и самые любимые комнатные растения. Покажите фотографии — пусть все увидят, что ваши любимцы и впрямь самые лучшие.
А вы получите возможность выиграть прекрасный и очень полезный приз. 

Начинаем конкурс Мой любимый сорт!

Спонсор конкурса

Greenworks — эксклюзивная торговая марка компании Globe Tools Group, одного из ведущих мировых производителей садовых инструментов. Продукция Greenworks работает от электричества и литий-ионных аккумуляторов, что является гарантом экологичности. Продукты Greenworks получили рейтинг одобрения от агентства по защите окружающей среды ENERGY STAR®, благодаря соответствию жёстких критериев, главными из которых являются безопасность и экологичность.


Greenworks


Трое победителей конкурса получат замечательные призы от Greenworks.


Как принять участие?

  • Выйдите в свой сад, огород и посмотрите внимательно на свои растения. Про кого вам хочется рассказать — про одно, два… или про все? Решите… и возвратитесь к выбранным счастливчикам с фотоаппаратом!
  • Расскажите про свой любимый сорт и сделайте это так, чтобы ваш томат, кабачок, землянику и яблоню, орхидею и тую полюбили все, кто вашу работу прочитает. 
  • Не забудьте проиллюстрировать свой рассказ фотографиями или видео и поделиться советами по выращиванию и уходу.

Работы принимаются 20 августа 2019 года включительно.

Чтобы получить полную информацию о конкурсе и критериях выбора победителей, ознакомьтесь с Правилами конкурса. Если после прочтения останутся вопросы по конкурсу — спрашивайте в комментариях!

Участвовать в конкурсе

Запись размещена в разделах: , , , ,
6 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1105 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (6)
Приз за первое место- мечта!!! Таня, пользуясь случаем хочу спросить: у меня есть лилии неизвестные можно про них в одной работе написать? не уделять внимание всем отдельно, а «незнакомцев» собрать в одно.
Катя, да! Про незнакомцев можно в одной работе.
Еще один конкурс? Уффф!!!
Таня… а если уже писала об этом сорте, но в рамках другого конкурса (например «Мой любимый сад») — то нельзя? Или если немного иначе подать — то можно?
Яна, давай в личку работу, о которой говоришь — надо видеть)
Ууупс — замечательный конкурс с замечательными призами! Надо собираться с мыслями и мобилизироваться...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: