Поздравляем победителей конкурса "На природу с Махеевъ!"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Конкурс «На природу с Махеевъ!» завершен, и мы готовы поздравить победителей!

Благодаря нашим участникам мы узнали и много новых рецептов для выезда на природу! Спасибо всем за этот полезный и невероятный опыт!

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего конкурса! Богатый ассортимент продукции Махеевъ сделал наш конкурс таким аппетитным и разнообразным.

Махеевъ - Пикник с размахом!

А теперь приступаем к главному!


Итак, по итогам голосования жюри

I место заняла Марина (MARIKZN) с работами Печенная на углях картошка под сметанно-грибным соусомКуриные крылышки в томатной глазуриШашлык из говядиныКурица барбекю в багровых тонахСкумбрия на решетке грильТоматный хлеб «Рыжик» для пикникаКарривурст — быстро, вкусно и очень просто!Бутерброды со шпротами «Легендарные»Пирожки с капустой для пикникаОгурцы «Ча» — корейский салат на нашем столеС «Мимозой» на пикник!Шаурма домашняя — вкусная и безопасная! Пошаговый рецептШашлык из свинины в ароматном томатном соусеНесладкое сырное печенье на пикник, набравшая 44 голоса жюри.
Лучший рецепт по мнению спонсора "Скумбрия на решетке гриль"

II место заняла Юлия (
JULIA777) с работами Фаршированные сушки — не оттянешь всех за ушки!Закуска с Махеевъ «Овощное трио» — это вкусно и красивоАроматная курочка с пряной картошкойСоус кинза-томат — отличный вкус и аромат!Мясо с луком в томатном маринадеКуриная гармошка — в ней кетчупа немножко, помидоры, сыр и тмин… Вот такой сегодня пир!С такой селёдкой можно и на пикник!На шпажках колобки — на вкус как шашлыкиЧипсы из лаваша запросила душа. На полянке сели — за три минуты съели!Рыбка-гриль, томатный маринад… Любой такому будет рад!Чебуреки на природе — при любой едим погодеКуриные сердечки в маринаде Махеевъ на мангале, набравшая 43 голоса жюри.
Лучший рецепт по мнению спонсора "Фаршированные сушки — не оттянешь всех за ушки!"

III место заняла Надежда (
460RU) с работами Куриные бёдра в фольге с молодой картошкой и маринованным огурчикомМаринованный лук для шашлыковСкумбрия на гриле с овощамиШашлычки из куриной грудки с начинкой, набравшая 33 голоса жюри.
Лучший рецепт по мнению спонсора "Скумбрия на гриле с овощами"

А набор продукции «Махеевъ» в подарок получат:


Людмила (LyudmilaGeneralova) с работами Пельмени «Пикничок» с сырным соусомСалат из овощей с томатно-майонезным соусом и мелиссойСлоёный пирог с грибами и картофелемОмлет с гречкой и овощами«Веснушки» — сосиски в тесте с соусом терияки.

Виктория (vicky22) с работами Вкуснейший бургер барбекюКебабчета с пепперонатойШаурма с говядинойКрылышки «Баффало» с соусом «Ранч».

Дмитрий (DmitryBlueeyesFreeman) с работами  Быстрый завтрак с кетчупом «МахеевЪ»Картофель по-деревенски с кетчупом «МахеевЪ».

Марина (Marimo) с работами Сырное печенье сэкономит ваше времяКонвертики из лаваша.

Альмира
(vk_163539608) с работами Жареные карасикиКрылышки с прованскими травами в маринаде от «Махеевъ»Фасоль в томатном соусеХачапури.
 
Наталья (Natalya_Filatova) с работами Пицца со сливочно-чесночным соусом «МахеевЪ»Бутерброды со сливочно-чесночным соусом «МахеевЪ»!.

Екатерина (EkaterinaB) с работами Куриные конвертики с сыром на сковородке-грильГотовим мексиканскую смесь — сбалансированный гарнир к любому мясному блюду.

Наталья (28101959rkfdf) с работами Куриная грудка, приготовленная в фольгеВареные яйца с зеленьюШашлык из свинины с зеленым соусом.

Илона (aksenovailona) с работой Рулетики из баклажанов. Быстро, легко и очень вкусно!

Светлана (sveta_u-dom) с работой Дачный кролик

От всей души поздравляем всех победителей!!!

А наш конкурс подошел к концу :) А кто не вошел в список призеров или не успел принять участие в этой гонке, не расстраивайтесь, впереди еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями. 

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
24 комментария 25 спасибо за запись   в избранное 1850 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (24)
Как приятно! Спасибо за поздравления и от души поздравляю победителей и призеров! Столько вкусного наготовили! Конкрс получился что надо!



Ура!!! Очень рада такой высокой оценке своих работ! Поздравляю победительниц Юлию и Надежду, и всех призеров конкурса! Конкурс был вкусным и интересным. Спасибо спонсору за замечательный приз и отличную продукцию — кетчупы, соусы и маринады. Готовить с ними было одно удовольствие! Спасибо всем семидачникам за внимание к моим рецептам и поддержку «спасибками»! Спасибо модераторам за оперативность, внимательность и доброжелательность!

Цветущие бархатцы на лоджии.
Цветущие бархатцы на лоджии.
Поздравляю победительниц Марину, Юлю и Надежду! Молодцы! Рецепты вкусные и фото очень «аппетитные»! Призеров конкурса — с отличными подарками от «Махеевъ»!
От души поздравляю ВСЕХ — и победителей, и призеров!
Спасибо — Ваши рецепты очень выручают на даче!
Всех-всех поздравляю — и победителей, и участников! Замечательный и вкуснейший конкурс, миллион звезд всем.
Какой был вкусный конкурс! Всех поздравляю с призами!
Ура, всех поздравляю! Спасибо «Махеев» и 7 DACH за замечательный конкурс)))
Девочки, девчоночки, девчулики и… Дмитрий, всех с победой!!!
Марише отдельное поздравление-она сегодня главный (заслуженно) победитель!!!
Всем участникам тоже не унывать- будет и на вашей кухне праздник!!!
Спасибо всем за то, что делаете жизнь вкусной — это очень важно!!!
За вас!
За вас!:)
Марина, огромное спасибо за поздравление!
Поздравляю всех с победой! Спасибо за вкусные рецепты! Молодцы!!!
Спасибо. Неожиданно и приятно!) ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей! УРА!!!
хо-хо! Ура победителям! Как всё было вкусно и красиво! Поздравляю всех! Ура!
Поздравляю победителей и участников такого вкусного конкурса!!! Успехов, удачи, хорошего настроения и больших побед в будущем!


Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: