Комментарии к записи (стр. 3)

Тема здоровья всегда актуальна и всегда важна. Наш конкурс «Здоровье от природы» показал это в полной мере — замечательные работы, интереснейшие рассказы и очень полезные советы!  За что огромное спасибо всем участникам! И снова жаль, что...
Ой, как приятно! Победителям — Урааааа!!!
Уважаемые члены жюри, спасибо вам за работу и за голоса!
Спасибо всем участникам конкурса за интересные и познавательные публикации!
Спасибо модераторам, за коррекцию моих работ!
Спасибо спонсору, за то, что приз денежный! И я могу сама выбирать то, что мне нужно! А я, уже давно, кое на что положила глаз)))
Прекрасный и полезный конкурс! Поздравляю победителей, рада за всех!
Здоровье, это то, чего не купишь, поэтому надо стараться сохранить!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодцы!
Весть приятная с утра. И я присоединяюсь к Верочке и Юлии, которые уже прокричали «Ура»!
Мне очень понравился конкурс, столько полезного и интересного. Столько золотых зёрнышек в копилку рецептов!
Под многими работами были целые дискуссии! Пусть и виртуальная, но атмосфера была тёплая, дружелюбная, довольно активная.
С радостью благодарю ВСЕХ: участников, болельщиков, организаторов, спонсоров
Спасибо-о-о-о-о-о- всем за поздравления!
Уважаемые семидачники, желаю, чтобы каждое утро было добрым!
Уважаемые семидачники, желаю, чтобы каждое утро было добрым!
Людочка, я вас отдельно, сердечно поздравляю победу в конкурсе! Ваши рассказы и фотографии просто бесподобны! Я была просто уверена, что Вы первая, да впрочем так и есть, вы для меня первая, ведь нас разделяет всего один балл! Здесь поговорка «не числом, а умением» не сработала, к сожалению. У меня просто немного больше работ. Но я то знаю, что ваши работы намного лучше, рассказы легкие, поэтичные, а фотографии просто шедевральные! Мне далеко до Вас! Спасибо и за Вашу поддержку!
Верочка! Поздравление больше похоже на извинение! Я утром на радостной волне не написала, что поздравляю победителей в очередь. Может поэтому... Мне участие в конкурсе доставило большое удовольствие, «извилины потревожила», чтоб не выпрямлялись. Я уже ищу себе подарочки.
Рада знакомству, пусть и виртуальному. От души тебя поздравляю!!! (жаль в смайликах нет цветочка).
Нет, Людочка, тебе показалось, я не извиняюсь, потому что моей и нет вроде, я сказала так, как чувствую, хотя победе конечно очень рада, не скрою. Еще раз спасибо за понимание и поддержку, Люда!!!
Верочка! Людочка! Не спорьте — вы обе прекрасные! И все кто и победил, и принимал участие и мы, что с удовольствием читали и рассматривали фотографии — все победили, потому что каждый опыт, каждый совет всем во благо!
И я с радостью всех поздравляю с замечательной победой в этом полезном конкурсе! У-Р-А победителям!
И всем-всем крепкого здоровья на долгие-долгие годы!


Софиюшка, спасибо за поздравление! А с чего Вы вдруг взяли, что мы с Людочкой спорим? Ничуть! Все отлично, решение жури не обсуждается! Я рада за нас обеих и Люда тоже рада! Правда Люда? Мы ведь друг-друга поддерживали в этом конкурсе, ставили друг-другу «спасибо» и писали комментарии от души. И это очень искренне и особенно ценно, вот что важно!
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку! Всем нам УРА-А-А!!!
София! Спасибо большое за поздравление, а особенно — за поддержку и добрые слова! Очень помогало!!!
Большое спасибо! Замечательные рецепты, очень много полезного.
Поздравляю победителей!


Победителей с победой! УРА! УРА! УРА! В их честь. А всех читавших и будущих читателей с отличными рецептами для здоровья. И конечно всем здоровья и удачи.


Поздралвяю всех победителей с завершением конкурса! Огромное спасибо, что вы поделились своими открытиями, секретами, рецептами здоровой жизни!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий