Поздравляем победителей майского конкурса дачных знатоков!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Закончился май, а с ним и первый этап конкурса дачных знатоков. И сегодня у нас приятная миссия — объявить его победителей!

Поздравляем!

Мнение жюри и «мнение рейтинга» полностью совпало, и так получилось, что все три призовых места в этом конкурсе — мужские. Мужчины рулят!

Встречаем победителей конкурса!

I место занял Максим (makslip)
II место - Андрей Иванов (andrey111)
III место - Барон Холомеевский (user_6334)

Рейтинг
 

Это еще не все

Жюри отметило, что содержательные, часто исчерпывающие и полезные ответы финалистов заслуживают того, чтобы их авторы были поощрены. Грамотами будут отмечены:

И это еще не всё!

4 июня был проведен розыгрыш трех секаторов между теми участниками конкурса, которые ответили на 7 и более вопросов (их у нас 86). Представляем вам его.



По итогам розыгрыша секаторы уходят следующим участникам конкурса:
Уважаемые знатоки, спасибо за вашу помощь и советы! Поздравляем вас и желаем вам дальнейших побед в наших конкурсах и на своих участках!

Благодарим всех участников конкурса, поделившихся своими знаниями и опытом с теми, кто в них нуждается! Наш конкурс продолжается, и мы ждем новых победителей в июне!

Запись размещена в разделах: , , ,
34 комментария 34 спасибо за запись   в избранное 2639 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (34)
Мои поздравления всем призерам и получателям грамот! Люблю эту возможность задавать вопросы, рассуждать и получать ответы! Спасибо!
С удовольствием поздравляю наших настоящих мужчин-знатоков! Всегда с интересом читаю все ваши комментарии и многому у вас учусь. Спасибо вам большое. Поздравляю всех победителей! Молодцы!



Победителям — УРА!!! Огромное вам спасибо! Очень важно знать, что есть люди, которые не останутся безучастным в наших садово-огородных проблемах. Спасибо!!!
Поздравляю достойнейшую команду знатоков!!! Всегда с интересом читаю комментарии. Очень полезны обсуждения. Успехов, хорошей погоды и большого урожая!!!
Спасибо всем за поздравления!
Я в свою очередь поздравляю Максима, Алексея, Татьяну, Сергея и Натали с заслуженной победой и со счастливым жребием, а также всех нас с возобновлением такого интересного и полезного конкурса. Я всегда рассматривал сайт 7 дач прежде всего как клуб увлеченных садоводством и обустройством хозяйства людей с готовностью и желанием помогающих друг-другу. Этот конкурс как нельзя лучше соответствует этому моему настроению. Соревнование «Кто поможет лучше и большему количеству людей» это вроде как «Тимур и его команда». Теперь «в эпоху большой нелюбви» это дорогого стоит.
Ура всем, кто участвовал! Даже если вы не заняли призовые места и секаторный жребий вас обошел, вы победили. Победили равнодушие, разобщенность и эгоизм теперешнего времени. Победили лень, ложную скромность, неуверенность в своем опыте, знаниях и навыках в любимом деле. Победили уныние, одиночество и скуку самоизоляции. Вы победили и мы все ПОБЕДИЛИ!!!
Андрей, огромное Вам спасибо за бесценный опыт и Ваше мнение!
Максим! От всего сердца поздравляю с победой в таком замечательном конкурсе нашего любимейшего сайта!
Очень рада, что люди, которые ВСЕГДА помогали в любом вопросе, давали бесценные советы (особенно нам, новичкам), не считаясь со временем — получили ЗАСЛУЖЕННОЕ признание!!! Счастлива, что попала на этот сайт. И трижды счастлива, что познакомилась с Вами! Спасибо большущее за всё!!!
Тортик, конечно, виртуальный. Но живём рядом, возможно, предоставится случай поздравить реальным
Тортик, конечно, виртуальный. Но живём рядом, возможно, предоставится случай поздравить реальным
Милена, большое спасибо!
Андрей! От души поздравляю Вас с победой в конкурсе! Однозначно ЗАСЛУЖЕННОЙ!!! Советы Ваши бесценны! Тем более «в эпоху большой нелюбви», как Вы точно подметили. Сама блогер в прошлом, натыкалась часто на такое, что мурашки, когда вспоминаю… Поэтому, попав на этот сайт, и встретив таких людей — не верю своему счастью…
Спасибо Вам за всё!!!
Тортик победителю!!! Жаль, конечно, что виртуальный. Но от души
Тортик победителю!!!!!!!!!!! Жаль, конечно, что виртуальный. Но от души
Последний раз редактировалось
Ребята, поздравяю всех, вы настоящие знатоки!
цветок
цветок
От души поздравляю!!! Тройка лидеров, на данном этапе, и не могла быть иной, мне так видится. Спасибо за то, что вы у нас есть ( такие всезнающие), продолжайте и дальше делиться своими знаниями и умением. Это очень удобно- не надо далеко ходить, проблема появилась- задал вопрос и тут же получил дельные советы.



Поздравляю! Ваши советы-бесценная помощь. Как говорит Макс, есть грабли свои, и другие. Благодаря вашим советам, других становится меньше.
Спасибо.


Виват победителям — знатокам!!!
спасибо вам за советы и комментарии!!!



Огромное счастье, что есть сегодня те, кто с удовольствием ответит на твой вопрос.И что есть сайт 7dach, куда с вопросом можно войти и получить на него грамотный ответ.Подтверждённый не только учебниками, а еще и практикой
Поздравляю победителей с заслуженной победой! И спасибо вам, что вы находите время ответить на наши вопросы.
Счастлива поздравить наших знатоков! А занявших пьедестал почёта в особенности!!! Как здорово, что на «семидачах» такие люди есть!


Кто бы сомневался в победителях! Молодцы, мужчины-всезнайки! Поздравляю также остальных призеров, а также тех, кто удостоился секаторов! Сейчас вот быстренько задам вопрос в следующий этап. Знатоки, ау!
Андрей и Алексей, поздравляю вас с победой в конкурсе! Собственно это и не конкурс, а отличное желание помочь людям с их проблемами!
Коллеги, Елена, Наталья, Светлана, Саша, Татьяна, Александр и Екатерина! Вы большие молодцы ваш опыт и советы бесценны, поздравляю вас!
Татьяна, Сергей и Наталия, также поздравляю вас с призами в конкурсе!
Поздравляю с победой! Вы — молодцы! Спасибо за помощь.
Мужчины, поздравляю вас с заслуженной победой!!! Особенное спасибо Максиму за действенные и подробные советы в вопросах выращивания овощей и подкормок, за то, что всегда подскажет, найдет время и ответит! Барону спасибо за энциклопедические знания любых, самых неизвестных, растений! Андрею — спасибо за жизненные, простые, мудрые подсказки! Поздравляю всех наших знатоков, кто заслужил грамоты! Они по праву ваши! И спасибо тем, кто присудил мне секатор Я очень-очень приятно удивлена! А секатора у меня, кстати, до сих пор нет, я о нем только мечтаю)))))
Ура всем победителям! Тройка призеров — настоящие ЗНАТОКИ! Учусь и прислушиваюсь к советам этих людей всегда). Еще раз — с победой!
Поздравляю всех победителей!!! Молодцы!
Дорогие победители, дорогие финалисты! Поздравляю с победой!!! Спасибо, что есть такой бесценный сайт, и такие замечательные люди! Спасибо, что не бросаете нас (особенно новичков) одих на дачном «поле брани» Что помогаете своими бесценными советами, не считаясь со временем — а его всегда не хватает. Спасибо за доброжелательность, теплоту и какую-то дружескую «домашность» ваших ответов!
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Ещё раз -СПАСИБО за всё!
С уважением и благодарностью…


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: