Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие друзья! Сегодня у нас очень ответственная миссия. Мы подводим итоги первого народного этапа конкурса дачных фотографий. Это было немного необычно — свободные темы, свободный выбор, отсутствие отклонений фотографий в модерации…...
Пожалуй, это был не конкурс, а вернисаж наших дачников, показавших то, что наиболее близко сердцу каждого. Выиграли все, потому что одни с удовольствием показали свои фотоработы, а другие с удовольствием посмотрели на них! Мой ролик вместил в себя только крошечную часть из выставленных на конкурс снимков, просто я выбрала то, что очень ярко показало именно межсезонье. Всем большое спасибо! Поздравляю победителей конкурса и призёров зрительских симпатий! Всем чудесного предновогоднего настроения и новых дачных и творческих побед!
Наталья, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Отличный подарок нам всем!
Таня, красивых Вам зимних дней и чудесного настроения!
Как-то я растерялась… Притом, конкретно…
Наташ, поздравляю! Приз — супер классный! А что растерялась? Магнитик некуда повесить?
От души поздравляю всех призёров и участников этого сложного и интересного этапа. Сложного, потому что межсезонье не самое красочное время, а интересным он был, благодаря «свободному плаванью» в темах. Как долго мы этого ждали..., что, наверное, немного растерялись… Спасибо сайту, что не даёт заскучать)))
Поздравляю всех из первой семёрки (и себя тоже ), кто заслужил голоса семидачников!!!
Поздравляю всех, кто заслужил отдельные «народные призы»! Я в прошлом году однажды была в жюри фотоконкурса, и поняла, что «судить» — это не моё, но пройти мимо призыва Н.А. дарить подарки друг другу не смогла. Семидачники, это так приятно — ДАРИТЬ! Приглашаю вас! Присоединяйтесь, сделаем это традицией — учреждать свои отдельные призы. Что меня достаточно удивило — некоторые награждённые были выбраны одновременно несколькими дарителями, и это означает, что их работы действительно цепляют взгляд и волнуют Душу. И народные спонсоры сошлись во мнениях.
Ещё раз поздравляю с окончанием этапа Межсезонья и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Поздравляю всех победителей! Замечательный получился конкурс, с такими душевными призами спонсоров. Спасибо всем большое. С нетерпением буду ждать ваших новых фотографий.



Поздравляю всех с окончанием конкурса, этап был разнообразный и красивый! Было очень сложно, я так долго никогда не выбирала победителя))
Мне даже сложно определиться, кто из вас больше выиграл))))). Дарить подарки-такое удовольствие! Поэтому, порадуюсь за каждого из вас!) Виктор, Ваши работы были удивительными! Еще хочу сказать, что иногда фотографии наших участников выглядят настолько профессионально, что глазам своим не веришь, когда потом, в поединке снизу видишь имя автора работы, за которую только что проголосовал. Примите мои уважение и восхищение!)))
Светлана, большое спасибо, что обратили внимание на мои фотографии. А Вам нужно выставлять свои фото работы чаще — они прекрасны! Удачи!
Я вернулась
Сказать, что я не ожидала.., это ничего не сказать…
В такой растерянности я не была еще никогда, пожалуй…
Катя, спасибо тебе…
Всё. Больше слов у меня нет.
Всех ( не только «семерку» и «избранных») поздравляю с окончанием это нелегкого этапа…
Наташ Жду тебя в лс с адресом наперевес
Поздравляю победителей! Всем здоровья и приятных воспоминаний!
Первый раз в жизни получил музыкальное поздравление! Впечатляет! Всё больше и больше восхищает нежный талант Натальи Сапуновой! Спасибо! Мне бы хотелось отметить возрастающее мастерство Игоря Сычёва. На этом конкурсе много было очень красивых работ.
Спасибо Всем кто меня поддерживал!
Администрации спасибо за всё… за всё, все эти радости ВАША заслуга!!!
Всех Семидачников поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья, Любви, Удачи!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий