Комментарии к записи (стр. 2)
Tangeya
в клуб «Клуб "Конкурсы"»
Дорогие друзья!
Сегодня у нас очень ответственная миссия. Мы подводим итоги первого народного этапа конкурса дачных фотографий.
Это было немного необычно — свободные темы, свободный выбор, отсутствие отклонений фотографий в модерации…...
Какого размера спасибо (трудно описать, но… огромного) хочу сказать Наталье Сапуновой за ролик! Музыка- восхитительна, необыкновенна — я поймала себя на мысли, что не хочу чтобы ролик заканчивался!
А сейчас наступает самое яркое, праздничное, просто время-фейерверк! Делайте новые красивые фото и делитесь с желающими видеть красоту!
Всех с наступающим!!!
Пожалуйста, помогите!
Длинными зимними вечерами я же вышивала! У меня приз готов!
И я его хочу вручить моей длинноногой семидачной дочушке — Наташке, которая любит ромашки
Танечка, (Tangeya) ау!
София, сказать честно, того, кто в плаще, только сейчас рассмотрела
Я не боюсь, я — стесняюсь
Я только-только очухалась от ступора, в который впала, когда прочитала поздравление, а тут и Вы…
Ну вообще, прям…
Ну а если серьезно, спасибо всем за поздравления
Правда-правда
Фоткнуть море или горы большого ума не надо, природа своей красотой сгладит все огрехи неумелого фотографа, так что.., вот не ругайтесь, но искренне считаю, что это просто призы зрительских симпатий
Впрочем, именно так в поздравительном топике и указано…
Еще раз, спасибо всем, кто за меня голосовал и благодаря кому я попала в первую семёрку… Ну и, конечно, спасибо вам, Катя и София, за… то, что верите в меня в роли фотографа
Наталья, ролик очень трогательный!
Людмила, огромное спасибо за подарок!
Конкурс получился очень добрым, фотографии у всех отличные! А думаю, что призерами на этом этапе стали все!