Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — Осенний конкурс мастер-классов...  Как всегда, конкурс оказался и интересным, и очень полезным. Наши мастера и мастерицы снова доказали всем, что дачники — самые крутые люди на Земле)) 73...
За кого болела — те и победили! Очень-очень рада!
Оленьки обе, Катенька, Ганночка, Светочка и с ними Александр, поздравляю с победой в замечательном конкурсе — работы прекрасные! Спасибо! Большое спасибо за прекрасное настроение, столько всего хочется сделать!
Оленька (OlgaDa), потихоньку выпрашиваю у мужа деньги и закупаю краски и пастуОчень хочется… матом, да по стеклу, уже купила 2 вазочки из прозрачного стекла.
Спасибо всем, учасникам, очень много интересного
Софиюшка, спасибо большое! У вас ведь тоже такие замечательные работы!!! Скоро будет конкурс новогодних мастер-классов, вот опять будем стараться и осваивать новые технологии! Это оказывается очень интересно!
Оленька, спасибо! Влюбилась в солёное тесто! Столько муки никогда не покупала, такая лепота, да, что я тебе рассказываю — сама знаешь!
В него не возможно не влюбиться! Так мало сейчас свободного времени, но надо что-нибудь новогоднее сделать
София, Вы-чудесная! Так держать! За новыми победами!
Да уж я с этой дорожки не сверну, а девчушки-то как хороши, вот Ганночка такого натворила, я до сих пор учусь выговаривать её кокетку даму, а вот некоторые.., ладно-ладно… молчу
А я восхищаюсь Вашими работами, София! Если често, то мне " слабО " так. Альбом и часики прекрасны! Косметичка — мечта каждой семидачницы!
София, я очень болела за Вас! У Вас такие золотые руки и такие замечательные работы! Спасибо Вам.
Оленька, благодаря тебе, я их ещё позолочу, спасибо тебе, а опять же моторика, в таких конкурсах надо участвовать не только девчушкам, но и таким как я — удивительное состояние души, я столько прекрасных комментариев получила, а призы, так у меня столько всего, что в пору призовой фонд учреждать одна беда Белпочта дорогая.
Спасибо всем и да! Участвуйте в конкурсах
Поздравляю всех с победой!)
Много интересных работ, просто удивительно сколько у семидачников талантов!)
Очень интересный конкурс! Работы и задумки оригинальные. С удовольствием следил за ходом конкурса, очень многому научился. Думал вот бедные судьи — тяжело им придётся! А оказалось ещё тяжелее так как сам оказался в их числе. И настолько мне радостно и приятно поздравлять победителей, потому что моё мнение полностью совпало с решением. Молодцы!!!
Согласна, Виктор — судьям было нелегко.
Поздравляю всех победителей! Молодцы!!!
Спасибо, Инна!
Поздравляю!!! Всех всех всех… Главное ведь участие.
Поздравляю! Удивительный МАСТЕРА и очень творческие люди! Некоторые работы смотрела буквально «раскрыв рот» от восхищение! Спасибо всем, что так щедро делились с нами своим творчеством!
Яночка, спасибо тебе большое.
ВАУ!!! Вот это да! Какое чудесное и радостное утро!!! Как приятно видеть себя в числе победителей и осознавать, что твои мастер-классы кому-то пригодятся. Правда, очень рада. Я тоже хочу поздравить всех победителей и пожелать им дальнейших творческих успехов, ну и конечно, побед. Огромное спасибо всем участникам конкурса — работы у всех замечательные. Жаль только, что не все участники с очень достойными работами попали в число призёров.
Спасибо всем голосовавшим, и не только за меня. Ну и самое главное спасибо говорю нашему сайту — администраторам и редакторам, кто сподвигал нас на творчество, не спал вместе с нами ночами и помогал нашим работам появиться на «семидачный» свет.
СПАСИБО ВСЕМ за поздравления.
Оля!!! Мы знали!!! Поздравляю, свищу, бросаю чепчик, размахиваю пушками болельщицы!
Несколько раз перечитала… Про свист поняла, про чепчик, тоже…
Но так и не дошло, какие у болельщиков пушки…
ударение на пушкАми. Есть такие круглые яркие цветные шарики из дождика вроде. Ими размахивают болельщицы, когда танцуют в перерывах между выступлением команд.
А я вот так представила


Крутая.
Да вот она же я!!! МАшуууууу!!! (фото из интернета)
Да вот она же я!!! МАшуууууу!!!!! (фото из интернета)
Свет, спасибо. Твои домочадцы ещё не попрятались по угла, глядя на тебя, размахивающую пушками? Кстати, а что это такое?
Оля я свой вариант догадки выше написала в ответе Наташе. Сижу ржу, представила Свету, прыгающую по дому и размахивающую пУшками
Во! Похоже на Свету?
см.абзац выше
Умеете вы девчонки настроение ещё больше поднять! Ржу не могу!!!
Мои привыкли! Это сосед пока нервно вздрагивает! Ничо… я у него пока «новенькая», еще 4 года и тоже смирится!
Ольга, от души… с заслуженной… поздравляю!!! В «счастливого семидачника» просто все влюбились! С нетерпением будем ждать что-нибудь новогоднее от тебя. Уже предвкушаю, как это будет креативно и красиво!
Танечка спасибо. Буде стараться.
Поздравляю победителей конкурса! Всем участникам желаю будущих побед!
Дорогие участники и победители, спасибо за столько идей, мастер-классов, прекрасных работ и доставленные радость и удовольствие! С большим теплом отношусь к этому конкурсу! Очень душевные работы, как и все, что делается с любовью своими руками! Александр, Вы показали удивительные работы! Мое уважение и восхищение! Поздравляю всех еще раз с икренним удовольствием! )))))))
Конкурс очень понравился! Прекрасные мастер-классы провели участники, много новых идей улетело в копилочку семидачников. Всем- всем участникам спасибо, что поделились с нами своими работами. А победителей от души поздравляю: Ольги, Екатерина, Ганна, Светлана и Александр — молодцы!!! Отметила, что многие участники показали своё мастерство в совершенно разных техниках, давая нам теперь простор для творчества. Спасибо! С победой вас!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий