Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — Осенний конкурс мастер-классов...  Как всегда, конкурс оказался и интересным, и очень полезным. Наши мастера и мастерицы снова доказали всем, что дачники — самые крутые люди на Земле)) 73...
Девочки, от души поздравляю вас с победой! Искренне болела за всех и рада, что удачно! Очень много интересных работ! Вы все -настоящие рукастики (и те, кто победил, и те -кому в этот раз не хватило призов). Еще раз всех поздравляю! С победой и… с Наступающим!!!


Спасибо, Марина.
Мариночка, спасибо огромное!!!!
Ой, я так люблю такие тихие «семейные» конкурсы, в которых ругаться и выяснять отношения просто НЕ-КО-МУ… Прям бальзам на сердце))
Наташа, как ты права!
Согласна Наташ с тобой на 200%!!!
Правда-правда, очень хороший конкурс и как же хорошо, когда без " Родительской опеки…
Какие изумительные все рукодельницы и рукодельники, талантливые, творческие, мастеровые! Спасибо всем за выставленные работы, выбирать и голосовать было трудно, потому что каждая работа дышала искрой и любовью человека, показавшего своё творение! Поздравляю победителей конкурса! Вы сумели не только что-то сделать своими руками, но и достойно показать это всем, и научить тому, что умеете сами. Вообще, все участники этого конкурса большие молодцы!

Поздравляю! Чудесного предновогоднего настроения!
Поздравляю! Чудесного предновогоднего настроения!
Поздравляю наших самых творческих семидачников Главное, что все ваши работы выполнены с большой любовью и добротой! Удачи и творческого вдохновения!



Поздравляю победителей! Вы молодцы, уважаю людей, умеющих работать руками, которые могут создать такую красоту. Всем здоровья!
Девочки и мальчики! Поздравляю всех с победой! Ваши работы удивительны! И всем, кто не занял призовые места тоже говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд, опыт, и прекрасное настроение, которое вы поднимали своими работами!
С огромным удовольствием поздравляю всех победителей! Спасибо за ваши красивые, позитивные, добрые работы, представленные на конкурсе. Делитесь и дальше вашими творческими идеями, всегда приятно наблюдать за такими замечательными работами!
Поздравляю победителей!!!
Очень, очень рада за всех! Какие вы все молодцы! В первых рядах оказались те, за кого я скрестила пальцы! Спасибо всем за то, что делитесь с нами своим опытом. У наших семидачников всегда есть чему поучиться
Как приятно быть здесь! Благодарю всех нас участников за талант, смелость, жизнерадостность! Ух, здорово!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий