Комментарии к записи (стр. 1)

Завершился первый весенний этап фотоконкурса. Чем он запомнится семидачникам? Он обогатил дачные фотоальбомы замечательными картинами пробуждающейся природы, украсил наш сайт нежными первоцветами, познакомил с «рассадными» буднями семидачников и...
Ура!!! Поздравляю победителей!!! Было очень сложно выбирать, все фотографии достойны похвалы! Молодцы, так держать!!!!
Всех девчат и одного мужчину поздравляю!!! Не сомневалась ни в одной из семи девушек. У всех замечательные фото… так держать

Поздравляю!
Поздравляю всех победителей! Вы большие молодцы! Нелегко вам приходится, чтобы сделать отличные снимки







Девочки, поздравляю всех с победой, вы большие молодцы!!!

Поздравляю дорогих победителей!
Очень трудно было выбирать! Такое высокое качество работ встречается в этом конкурсе впервые. Будет правильнее сказать, что из 30 финалистов у каждого есть несколько таких снимков, которые заслуживают звания супер профессиональных!

Молодцы, девчата и поклонники фотографий Юрия!))) Поздравляю с победой в весеннем фотоконкурсе! Много фоток интересных.
Единственное, мало (очень) весны, да… портреты цветов яркие, но они скучные, пусть они хоть сотню раз в каплях или с насекомыми)
Еще мне очень понравились фотографии Эрики, яркие и разные, была уверенна, что её имя среди победительниц будет… поэтому желаю победы в следующем этапе)
Поздравляю победителей! Всем удачи!!!
Лена, я немного расстроена, что жюри не оценило по достоинству Ваши фотографии. Поэтому примите от меня личное спасибо. Вы не только в конкурсе демонстрировали прекрасные фотографии, но и радовали нас многочисленными постами с прекрасными фотографиями. Если дальше продолжите участвовать в конкурсе и будете радовать своими фото, надеюсь, их оценят по достоинству.
Спасибо, Оля! Я ценю Ваше хорошее отношение ко мне! Почти всегда участвую в фотоконкурсах и побеждала 2 раза. Рада, что многим нравятся мои фотографии. Буду и дальше фотографировать, ведь скоро самое красивое время года. А победа для мня конечно важна, но пониманию, что для кого-то она важнее.
Леночка! Большое спасибо за поздравление! Я так надеялась на вашу победу. Удачи Вам! Буду болеть за Вас в следующем этапе. А там мои любимые тюльпаны… Самый удачный месяц для конкурса.
Спасибо, Зиночка! Надеюсь, весна совсем скоро покажет нам свою красоту! Хотя сегодняшний день вернул нас в зиму.
Буду ждать Ваши снимки с нетерпением!
Всем победителям — УРА!!! Новых больших удач!
Девочки и Юрий, поздравляю))
Ин), ты — умница) Не потому, что я тебя люблю, и не в обиду иным участникам конкурса .., я и к остальным призерам замечательно отношусь, а некоторых люблю не меньше))
Но твои фотографии мне ближе по… восприятию, что ли..., я их угадывала моментально, и они мне очень нравятся)
Натусик, спасибо! Я прослезилась даже )))
Инна, надеюсь, это были слезы радости!
Марина, в растроганных чувствах я была))))
Можем взять к себе в компанию, будем плакать вместе ) ты от радости, а мы с Мариной — с горя )) Ой, не с горя, простите… С отчаяния!!! Вот ) Владимир, надеюсь, нас троих выдержит...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий