Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и подошел к концу грандиозный проект Народное тестирование семян петуний от ООО «Агрофирма АЭЛИТА». Девять месяцев группа семидачников со всех уголков России, Казахстана и даже из Финляндии проводила мониторинг роста и развития почти сорока...
Ура! Поздравляю всех (и себя тоже) с окончанием тестирования!
Временами было сложно и трудно, но очень интересно!
Поздравляю, жму руку и завидую!
С петуньями я не очень дружу. Жена покупает рассаду каждый год. А из семян мы не умеем.
Но цветы эти любим. Очень они жизнерадостные.
С успехом вас, победители и «побежденные»!
Поздравляю АЭЛИТУ и 7 ДАЧ с завершением грандиозного праздника цветов!
Вы доставили огромную радость общения и любования миром красок и цветов!
Тысячи людей были увлечены этим мероприятием! С огромным удовольствием поздравляю Всех участников и чемпионов с завершением этого уникального марафона!!!
Поздравляю победителей и тройку главных и поощрительных (если можно так сказать). Мы все старались, но вы всё-таки лучшие! Это было видно по отчетам, и Аэлита выбрала вас справедливо. И нам, остальным, дошедшим до конца (ох, как это было трудно — написать столько отчетов!), нам всем тоже: Ура! Ура! Работать в одной команде было очень здорово! Спасибо участникам, Аэлите, и конечно, нашим Танечке и Оленьке, без них мы бы не справились.
Ура!!! Наконец-то логическое завершение такого глобального проекта! Поздравляю всех победителей и себя в их числе)) Ребят, мы дошли до конца!!! Тестирование семян это огромный труд, будем надеяться, что наш опыт пригодится компании Аэлита). Также хочу сказать спасибо и поздравить с окончанием тестирования административный штаб: Татьяну и Ольгу, а также модераторов и организаторов! И конечно, огромное спасибо АЭЛИТЕ за предоставленную возможность участвовать в таком интересном глобальном проекте, СПАСИБО за призы, буду с нетерпением ждать свой набор семян!
Урррррррррррааааааа!!! Какая чудесная новость! Я очень рада! И за себя, и за всех-всех, без исключения, участников тестирования! Молодцы!!! Поздравляю вас с окончанием увлекательнейшего проекта, а многочисленных призеров — с победой! Евгений и Оксана, вас поздравляю вдвойне!
Огромное спасибо агрофирме Аэлита за возможность участвовать в проекте, вырастить прекрасные цветы и любоваться ими, да еще при этом и стать призером!
Хочу сказать спасибо всей команде за участие в проекте, за ваши интересные фотоотчеты, за общение, обмен опытом! Спасибо всем, кто читал мои отчеты, писал комментарии!
Большое спасибо сайту 7 дач, всем, кто работал над организацией проекта, и особенно нашей ведущей Татьяне за огромный труд, терпение, готовность помочь и все всем разъяснить, подсказать!
Всем большое спасибо за поздравления! Всем желаю удачи и еще много замечательных проектов!
Всех участников поздравляю с окончанием тестирования и с заветными коробочками! Это было очень долгое и трудное тестирование! Все молодцы, кто дошел до финала!
Ребята и девчата! Поздравляю с окончанием тестирования!
Спасибо вам за труд!
Очень рада, что призы получат все!
Поздравляю всех участников тестирования!



Поздравляю победителей и всех участников самого красивого тестирования этого года на 7 дач с окончанием тестирования и дачного сезона!!! Вы Молодцы!!!
Следила за вашими успехами и поняла, что эти цветы вырастить-то оказывается можно и не так страшно, как я думала раньше. А сколько красоты потом будет!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий