Комментарии к записи (стр. 5)

Вот и подошел к концу грандиозный проект Народное тестирование семян петуний от ООО «Агрофирма АЭЛИТА». Девять месяцев группа семидачников со всех уголков России, Казахстана и даже из Финляндии проводила мониторинг роста и развития почти сорока...
Поздравляю всех участников и победителей! Спасибо вам за подаренную красоту!
Всем-всем-всем участникам тестирования и победителям — мои поздравления! УРА! УРА! УРА! Очень приятно и радостно видеть себя среди поощрительных призеров! Всем спасибо за теплые дружеские поздравления! Фирме АЭЛИТА — ОГРОМНОЕ спасибо за возможность провести тестирование и вырастить чудесные цветы! Нашему родному семидачью, всему коллективу и особенно Тане и Оле — спасибо за творческий подход, креативность, неравнодушие, неуёмную энергию и море позитива!
Точку в этом замечательном проекте поставлю ту же самую, с которой начинала этот марафон. С самодельной открытки.



Галочка! Какая замечательная открытка! Танцуем все — такая радость
Галя — супер! Ты просто молодец ещё и открытку создала!
эта открытка к самому первому отчету была сделана, распирало от радости
Отчет о доставке, с лирическим отступлением, самодельной открыткой и кричалкой
Галя, а в бале петуний эта открыточка стала первой, начинающей бал!
(Вот советую там написать комментарий, что первая открыточка твоя)))) Пусть все знают в интернете!
Да, я приятно была удивлена, что с открытки началось видео!
Всех участников и победителей поздравляю!!! Вы огромные молодцы!!! Ура!
Поздравляю победителей! Заслуженно, вы просто молодцы!
И всех остальных коллег по тестированию тоже поздравляю с завершением огромного труда (но интересного и творческого дела)!
Отдельное спасибо нашим админам и модераторам за неоценимую помощь в работе! Не знаю, как другие, но лично я, боюсь, не довела бы эту работу до конца, если бы не Танины мягкие подсказки и напоминания
Ребята, поздравляю вас всех с завершением такого замечательного проекта! Для меня всегда петуньи считались самыми простыми цветочками для того, чтобы посадить их на своей клумбе. Простыми в смысле «не интересными». Всегда приобретала семена каких-нибудь эдаких цветов. Нет, конечно, покупала несколько растений для того, чтобы заполнить пустоты на клумбе, но выбор ограничивался двумя-тремя видами. Но наблюдая за вашими работами поняла, что петуньи — это самые красивые и такие разные! Сколько красок они дарят своими цветами! Конечно же, осознав какое зрительное удовольствие эти шикарные цветы доставляют, теперь петуньи займут самое почетное место на моей клумбе. Никогда не выращивала петуньи сама, а ваши работы вдохновили меня на этот ПОДВИГ! Спасибо вам всем огромное за ваш труд, ваше терпение! Молодцы!!!
Лера, обязательно выращивай! А если объявят тестирование, смело подавай заявку. Спасибо за поздравления и поддержку твою в ходе тестирования!
Галя, участвовать в проекте (при проведении такового в следующем сезоне)? Наверное повременю… Попробую сначала свои силы без фиксирования… Если получится — обязательно поучаствую! Вот с овощами было легче, я их «тестирую» не один год)
Поздравляю всех победителей и участников тестирования! Столько красоты подарено миру! Замечательные петунии у Марины из Бурятии и очень красивый у неё ролик, спасибо!



Спасибо большое, Наталья! Очень приятно слышать это от Вас, нашего семидачного мастера видеороликов!
Поздравляю победителей и всех участников тестирования!
Выращивали петунии и любовались на них, и нам подарили счастливые моменты порадоваться красивым цветочкам!
Поздравляю победителей и участников тестирования!!! Вы все МОЛОДЦЫ!!!
Виктория, а я поздравляю Вас с призовым местом в тестировании семян овощей от Аэлиты.
Грандиозное мероприятие! Крутое! Поздравляю ВСЕХ! И участников, и кураторов, и наблюдателей! Получилось! Наберусь наглости и хочу спросить: «А аттестат будет?)» Такой, чтобы друзьям показывать, что мы — молодцы! Школу тестирования семян петуний закончили! Успешно закончили! Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ!
Поздравляю с таким успешным завершением тестирования! Любовалась, получала эстетическое наслаждение! Молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий