Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и подошел к концу грандиозный проект Народное тестирование семян петуний от ООО «Агрофирма АЭЛИТА». Девять месяцев группа семидачников со всех уголков России, Казахстана и даже из Финляндии проводила мониторинг роста и развития почти сорока...
Дорогие победители! От души поздравляю Вас! С огромным интересом читала Ваши посты!
И нас, участников, тоже хочу поздравить! Думаю, со мной многие согласятся, что мы получили огромное удовольствие от выращивания таких прекрасных сортов! Спасибо Аэлите!
Поздравляю победителей! Все трудились, а кто-то лучше! Молодцы! Спасибо организаторам!!!
А еще!
Дорогие участники фотомарафона «Завораживающий мир петуний от Аэлиты» и тестирования семян петуний!

Загляните сюда, посмотрите музыкальный подарок Натальи Сапуновой и полюбуйтесь там на свои петунии!
Волшебный хоровод петуний Аэлиты в Семидачье
Какое чудесное и красивое тестирование получилось! Ребята, Вы молодцы! Поздравляю!!! УРА!!!
Поздравляю всех девочек-трудоголиков и единственного мужчину в таком «цветнике» с удачным завершением цветочного марафона. А также куратора Татьяну, наконец-то ей можно вздохнуть и немного отдохнуть с завершением. Красота спасет мир, вы все спасатели, всем удачи в жизни и на дачном поприще, чтобы цветы, выращенные вашими руками, радовали не только вас и ваших близких, но и всех окружающих. ПОБЕДИТЕЛЯМ УРА! УРА! УРА!
Поздравляю всех победителей! вами проделана огромная работа!
Всех-всех-всех от души поздравляю с победой!!! Вы проделали огромную работу, потратили много драгоценного времени, получили прекрасный результат (кто чуть хуже, кто получше), и роскошные призы не заставили себя долго ждать!!! Отличных урожаев в новом сезоне вместе с Аэлитой!!! Умеет же Аэлита радовать!!!

Примите поздравления! Вы молодцы, труд ваш серьёзный!
Молодцы все, столько выдержать, да еще в таких погодных условиях! Поздравляю от души! И вперед, к новым вершинам!
От души хочу поздравить победителей, снимаю шляпу перед вашим трудом и упорством!!! Вы огромные умнички! Тестирование — это огромный труд и самодисциплина, на себе проверила! Огромное спасибо всем участникам и организаторам за это интересное и познавательное тестирование!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий