Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился наш замечательный конкурс - «Мой прекрасный сад»...  Целые полгода мы восхищались красотой садов наших семидачников, заглядывали в самые потаенные уголки, любовались рукотворными подарками... Жалко расставаться с такой...
От всей души поздравляю победителей!!!
От души поздравляю победителей! Удачи и новых побед!
Всех-всех-всех поздравляю от души!!! Сады ваши по-настоящему сказочные! Вы создали в них сказку для себя, но разрешили прикоснуться и нам к этому чуду, за что большое человеческое спасибо!!!
Ура — победителям! Поздравляю! Спасибо всем-всем-всем за подаренную сказку!
Замечательный конкурс, все работы было очень интересно смотреть. Поздравляю победителей! Вы помогли продлить нам праздник!
Поздравляю с победой!!! Спасибо за подаренную сказку, которая стала явью!!! Раньше, разглядывая прекрасные сады в глянцевых журналах, я была уверена, что такое под силу только профессионалам)) Благодаря Вам, талантливым и влюблённым в свои сады, я верю, что чудеса красоты мы можем творить сами!)))))
Поздравляю победителей!!! Спасибо, что подарили нам столько красоты! Каждая работа добавляла новогодним праздникам ощущения чуда, с большим удовольствием рассматривала фото, многое мотала на ус Желаю всем-всем еще больше красоты и процветания в садах!
Поздравляю! Какие же вы молодцы! Спасибо!
Девочки, милые наши волшебницы, вы нам подарили настоящую зимнюю сказу, которую хочется пересказывать вновь и вновь. Спасибо вам за интересные идеи создания красоты на наших участках, за то, что подсказали и показали, как можно сделать сад душевным и очаровательным! Мы будем учиться у вас! И, конечно же, от всего сердца поздравляю всех с заслуженной победой! )))
Девочки, поздравляю-поздравляю!!!
Искренне за всех рада!!!
Такие вы умницы, даже слов нет)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий