Поздравляем победителей суперфинала конкурса "Мой прекрасный сад"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры

Поздравляем победителей суперфинала Мой прекрасный сад!

Вот и закончился наш замечательный конкурс - «Мой прекрасный сад»... 

Целые полгода мы восхищались красотой садов наших семидачников, заглядывали в самые потаенные уголки, любовались рукотворными подарками...
Жалко расставаться с такой красотой, конкурс подарил нам много прекрасных впечатлений...    

Редакция журнала подвела итоги суперфинала, и… встречаем победителей!

Номинация «Новогодние чудеса возле елки»

I место в номинации заняла Ирина Савонина (isavonina)
Работа:
В ожидании чуда (Новогодние фантазии в любимом саду) 

Автор фото - Ирина Савонина (isavonina)

II место заняла Татьяна Никулина (TanyaNikulinaLeonova)
Работа: 
Праздник к нам приходит в дом Пригласите сказку в сад! 

III место  -  Ольга Борбенцова (google_100424589209570042674)
Работа:
Новогодние украшения для любимого сада


Кроме этого:

Редакция решила поощрить призами также двух участников суперфинала:

Александра и Елену Трофимовых (user_3159)
Работа:
Две зимы нашего прекрасного сада

и 

Татьяну Грязнову (s-gryaznov)
Работа:
Украсим сад!

Они получат в подарок от редакции решетки для приготовления блюд на открытом огне и наборы специй.

Мы поздравляем призеров суперфинала и желаем им дальнейших побед в наших конкурсах, которых будет впереди немало!

И… до нового Нового года!

Автор фото - Ирина Савонина (isavonina)

Запись размещена в разделах: , , , , , , , ,
68 комментариев 39 спасибо за запись 2 в избранном 6347 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Tamapa1958 Тамара Шпилина и еще 1 человек

Комментарии (68)
Поздравляю победителей конкурса! Вы все большие молодцы!
Какие чувства меня сейчас переполняют, даже сложно описать… Огромное спасибо журналу за то, что подарили нам этот праздник, это знакомство с удивительными садами, сделанными людьми неравнодушными и творческими. И как приятно оказаться в числе тех, кого отметила редакция! Просто огромнейшее спасибо всем семидачникам за поздравления, всем, кто голосовал за меня на конкурсе, писал добрые слова поддержки. На самом деле, это очень непросто выставлять на такой серьёзный суд своё детище, свой любимый сад. От души поздравляю победителей этого конкурса: Ларису Иванову, Тамару Шпилину и Ирину Савонину! Ваши сады чудесны и достойны самых высоких похвал! Поздравляю!!! Очень-очень рада и за Софию, Ольгу и Наталью. Дорогие наши семидачницы, примите от меня самые искренние поздравления, и желаю, чтобы ваша творческая энергия помогала вам и дальше делать всё вокруг прекрасным!!! Отдельно хочу выразить восхищение работой Ольги Борбенцовой, которой удалось и без главного зимнего атрибута — снега сделать свой сад по-новогоднему прекрасным!!! Очень красиво и стильно удалось хозяевам украсить свой сад. Ольга, поздравляю!!! Рада, что и сад Александра и Елены Трофимовых не остался без внимания жюри. Поздравляю! Работы Александра просто не могут не вызывать восхищения и высоких похвал. Спасибо, «Мой прекрасный сад», за увлекательный и познавательный конкурс, с юбилеем тебя!!! И дари нам творческие идеи ещё долгие, долгие годы! Ждём новых журналов!
Спасибо большое за такие теплые слова! От души поздравляю победителей!!! Спасибо журналу «Мой прекрасный сад» за такие прекрасные конкурсы!
Ольга, очень тронули Ваши рукотворные игрушки! На топиарий из шишек я пока ещё не замахнулась, а у Вас они очень красиво вписались в праздничный сад. Здорово! Спасибо, что поделились новогодним настроением!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Какие удивительные конкурсные работы, замечательные фотографии, сколько фантазии, творчества, доброты!))) Спасибо за доставленное удовольствие, за созданное праздничное настроение!!))
Поздравляю победителей!!!
От души поздравляю! Все сады замечательные, вложено много труда, заботы и любви! Пересматривала работы по несколько раз, буду еще возвращаться. Спасибо!
Много добрых слов уже сказано, хочу тоже всех участников поздравить с завершением суперфинала! Отличные работы и все выполнены с душой и любовью.
Хочется надеяться, что конкурс будет продолжаться и радовать нас новыми идеями.
Поздравляю всех с победой! Рада, что все участники получат призы! Все очень старались и достойны поощрения, такое чувство, что праздник продолжается!!!
Ольга, ещё раз поздравляю!

Букетик для Вас
Букетик для Вас
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но, честно говоря, очень неожиданно! Такие были представлены прекрасные, душевные работы!
Поздравляю всех победителей, очень рада за всех! В первый раз участвовала в конкурсе со своим садом, очень благодарна, что он не остался незамеченным. Спасибо отдельное Татьяне за огромную поддержку всем участникам и сопереживание! Спасибо редакции журнала «Мой прекрасный сад» за предоставленную возможность делиться красотой и обмениваться опытом!!!

Поздравляю!
Поздравляю!
Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ваш труд по достоинству оценен! Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своими прекрасными творениями!!! Здоровья Вам, вдохновения, терпения, хороших помощников и новых идей!!! Творите! Красота спасет мир!!!
С уважением.
Зинаида, большущее спасибо! Планов и идей огромное количество, ждут тепла. Снег пока не убавляется и морозы держатся, но в воздухе уже чувствуется весна.
Поздравляю всех победителей конкурса!
Девочки, вы все большие молодцы и Волшебницы!
Сколько вы нам подарили красоты, доброты и чуда! Большое вам за это спасибо!
Ощущение праздника от просмотра работ продлилось больше, чем на месяц.
Поздравляю! Все умнички, приятно увидеть знакомые лица в рядах победителей!!
Девчонки! Так была очарована вашими сказочными садами, смотрела и пересматривала неоднократно! Это такой труд, это созидание, счастье творения!!! Очень понравились все сады без исключения! Буду ждать новых конкурсных работ!!! Спасибо вам!
Такой сказочный конкурс, добрый, волшебный. Хочется всех поздравить и сказать спасибо за такие дивные сады.
Девочки, всех-всех поздравляю с победами! Каждая работа — путешествие в сказку! Столько творчества и фантазии в работах! Молодцы!
От души поздравляю всех победителей! Огромное спасибо журналу «Мой прекрасный сад», что подарил нам такой праздник! Спасибо Всем семидачникам, кто проголосовал за меня. Мой любимый журнал «Мой прекрасный сад», поздравляю с юбилеем! СПАСИБО!!!
Поздравляю! Какая фантазия, любовь, красота в каждой фотографии!!! Получила истинное наслаждение, рассматривая фотографии и читая рассказы! Победители — молодцы!!!
Поздравляю победителей! И участников! Столько фантазии и красоты!
Молодцы, наши садоводы! Все творческие, любящие свой милый уголок! Очень интересно и приятно было знакомиться со всеми работами участников конкурса. Сердечно поздравляю победителей!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: