Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и закончился наш замечательный конкурс - «Мой прекрасный сад»...  Целые полгода мы восхищались красотой садов наших семидачников, заглядывали в самые потаенные уголки, любовались рукотворными подарками... Жалко расставаться с такой...
Конкурс закончился?!? Как жаааааааалко(((((((((((.
Какой красивый был конкурс! Спасибо большое всем участникам!!! Лариса, Ваш сад заслуженно получил столько восхищения и восторженных отзывов, он прекрасен! Поздравляю))))).
Я до сих пор заглядываю в конкурсные работы прошлых лет. Красоты и любви никогда не бывает слишком много. Если они- настоящие. А у наших участников- все по-настоящему! Желаю всем нам, получившим столько тепла, любви и красоты от каждой фотографии, от каждой работы, отблагодарить наших дорогих конкурсантов единственным доступным нам способом- искренне поздравить со всем уважением и удовольствием! Дорогие конкурсанты, спасибо вам! Всем и каждому! Мы восхищаемся вашими садами! Не зависимо от того, сад ли у Вас в 20 соток, утопающий в гортензиях и можжевельниках, уголок ли у мини-пруда, собственноручно обложенный камушками, полянка ли у скамьи в облаке ромашек и с россыпью календулы… мы видим Ваш труд и заботу о своем маленьком мирке, мы их понимаем, мы их ценим… Спасибо вам! С радостью будем встречать Ваши новые работы!
Отличный конкурс! Жаль, что уж закончился)) Очень красивые работы у всех, огромное спасибо всем участникам за подаренную красоту своих участков! Искренне поздравляю с победой в конкурсе! Удачи и новых побед!
Немного жалко, что такой праздник закончился! Но он никогда не закончится в нашей памяти, мы с супругой не пропускали ни одного нового путешествия в мир Сказок! Спасибо! Я бы не смог определить победителя… настолько ХОРОШИ все работы!!!
Просто шикарные фото! Хоть сейчас бери и ставь на рабочий стол! Огромное спасибо всем участникам за такую красоту, которую вы нам подарили!
С удовольствием поздравляю всех победителей конкурса! Спасибо за прекрасные конкурсные работы, за возможность полюбоваться вашей красотой!



Я пересмотрела поздравление наверно уже раз 50! И никак не могу поверить в то, что заняла 2 место в номинации о новогодних фантазиях.От неожиданности и счастья даже расплакалась.Эмоции просто переполняют! Мне невероятно приятно оказаться победителем вместе с Ларисой и Тамарой, чьи сады меня поражают своей красотой! Лариса, Тамара, София и Наталья, поздравляю вас с большим удовольствием с победой в таком замечательном конкурсе! Поздравляю победителей в номинации с чудесами под ёлочкой Ирину, Танечку и Ольгу.Девочки, у вас безусловно просто замечательные работы! И конечно поздравляю Александра и Елену Трофимову и Татьяну Грязнову! Спасибо огромное всем за поддержку и большое спасибо всем за поздравления!!! Перечитала все уже не один раз.Очень приятны ваши добрые слова и пожелания! Огромное спасибо журналу «Мой прекрасный сад» за то что предоставили возможность поучаствовать в таком конкурсе!!! Мне очень приятно оказаться в числе победителей! Эмоций положительных море!!!


Ольга, поздравляю! Лови букетик!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Танюш, поздравляю от всей души! Второе место в таком конкурсе по-моему замечательный результат
Смущена очень — оказаться в замечательной группе победителей в этом удивительном полном волшебства конкурсе С огромной радостью поздравляю всех с замечательной победой!
Особенно рада за наших семидачниц — Оленьку Захарову, Танечку Никулину, Наталью Гвоздёву! Честно признаюсь, что хотелось увидеть сады многих-многих семидачников… в Семидачье много прекрасных садов и любимых уголков!
А благодаря журналу «Мой прекрасный сад» мы познакомились с удивительными, настоящими художниками, мастерами — Ларисой Ивановой, Ириной Савониной, Ольгой Борбенцовой!
Восхищаюсь садом семьи Ларисы Ивановой! Вместе с мужем и детьми они подарили нам зимнюю сказку и не только, спасибо большущее! Мои поздравления и пожелания всего самого доброго.
Поздравляю с победой всех победителей и участников супер финала конкурса «Мой прекрасный сад» Большущее спасибо всем дорогим семидачникам, кто поддержал меня своими добрыми комментариями — поверьте было очень приятно их читать, спасибо! Это дорогого стоит
Спасибо администрации любимого сайта и редакции замечательного журнала «Мой прекрасный сад» за организацию и проведение конкурса, за возможность участия в этом уникальном конкурсе!
Мой любимый журнал ещё раз поздравляю с юбилеем! Творческих успехов, здоровья сотрудникам, всего самого хорошего, спасибо, что Вы с нами!
София, очень рада за Вас! Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо, Танечка! Большое спасибо! С утра прошлась по садам победителей — какая же красота, сколько и для своего маленького сада вижу прекрасных идей — спасибо, всем спасибо!
София, от души поздравляю с победой! Не знаю, отчего вы смущены, у вас такие замечательные работы, особенно добрые и душевные рассказы! Спасибо за ваши комментарии!
Оленька, спасибо большое, а смущена, потому что попала в замечательную компанию прекрасных мастеров
София, вы тоже прекрасный мастер! Знаете, как долго я сомневалась, отправлять ли свои работы на конкурс. Теперь рада, что смогла побороть свою неуверенность, а главное -  обрела новых единомышленников!
Ольга, а я бы с удовольствием посмотрела Ваш мастер-класс по игрушкам... Жаль, конкурс- зимних мастер классов закончился.
Танюш, как конкурс зимних мастер-классов закончился? Он до 25 февраля
О как! А я подумала всё… Оль, спасибо! Просто, наверное, работ стали меньше выкладывать, вот я и подумала…
Ещё есть время что-нибудь сделать....
Я с удовольствием расскажу и покажу. Подумаю об участии в конкурсе.
София, вы засмущались, а я аж расплакалась от счастья Ну вот, комментарий улетел не туда!
Оленька, конечно же, очень приятно получить такую оценку от замечательного журнала, читать удивительно добрые комментарии, а сейчас и поздравления семидачников, но смущение остаётся — я на призовом месте.
Ещё раз всем спасибо И очень хочется, чтобы больше семидачников принимало участие в конкурсах
Поздравляю с победой! Спасибо за прекрасные работы, спасибо, что подарили столько красоты и приятных эмоций!
Тихонечко так УРААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я не ожидала честное слово))Спасибо всем))) Я поздравляю всех участников и всех победителей.


Наталья, примите и мои поздравления!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю! Спасибо за подаренную всем гостям вашего сада радость и красоту! За «продлённые» новогодние праздники! Восхищена!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий