Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершился очередной, VI этап конкурса дачных фотографий. Он принёс с собой дыхание весны, яркие краски первых цветов и такие родные дачникам фоторепортажи   с огородных грядок и семейных дачных будней. Привёл этот этап и немало...
Поздравляю от всей души победителей! 
Все фотографии отличные, я получила огромное удовольствие от просмотра!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Поздравляю всех победителей! Пусть ваши великолепные работы продолжают радовать взгляд всех читателей нашего сайта и не только. Я наслаждалась просмотром ваших фотографий. Жаль, что не 10 победителей определяем.
Поздравляю!!!))
Спасибо за оценку моих комментариев! Мне было очень интересно принимать участие в конкурсе!
Большое спасибо всем за поддержку! Очень хотелось поделиться тем как я вижу красоту, своими эмоциями, как люблю мир растений. Поздравляю всех победителей!
Последний раз редактировалось
Уважаемая Татьяна, напишите, пожалуйста, когда можно будет выкладывать фотографии для участия в VII этапе (меня почему-то автоматически выводит на страницу со старыми результатами конкурса (VI этап), а, насколько я знаю, фотографии можно отправлять уже с 22 мая).
Заранее спасибо за ответ, Анастасия Якунина
Настя, добрый день) Уже почти всё готово — и мы вот-вот перейдём к новому этапу. Будут новые номинации, поэтому мы чуточку задерживаем) Ещё немнооожечко))) Улыбаюсь
Спасибо!!! Поздравляю всех победителей!!!
Молодцы, девушки! Искренне поздравляю с заслуженной победой! У вас у всех такие замечательные фотографии! МО-ЛОД-ЦЫ!
Всем большое спасибо! Поздравляю всех с победой!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий