Комментарии к записи (стр. 1)

Весна осталась далеко позади, а вместе с ней закончился и весенний этап нашего конкурса дачных фотографий.  Он запомнится зрителям и участникам сочными весенними красками и совершенно очаровательными фотографиями тем «Сады цветут», «Желтое и...
Конкурс был очень интересный и азартный, тем более хочется поздравить нашу чемпионку, неоднократного призёра этих соревнований Екатерину Шевченко. Конечно, достойны похвалы и остальные призёры. МОЛОДЦЫ, так держать!!!
 
Рада за Юлию (Землеройку), я за неё активно голосовала. Жаль, что не попали в призёры Наталья Сапунова и Марина Бахарева, тоже их поддерживала. Надеюсь, что настанут времена, когда оценивать участников будут действительно за отличные работы, а не только потому, что у них много друзей.
Спасибо друзьям!
Наталья Алексеевна, Ваши фотографии были изумительны!
Наталья Алексеевна, рада за Вашу победу! Я тоже активно голосовала за Ваши работы и радовалась им. К сожалению, качественная подача снимков здесь не слишком и приветствуется, всё решают личные отношения. Хотя, достойное 1-е место Кати Шевченко вселяет уверенность, что ещё не всё потеряно
Зря Вы так про личные отношения и про друзей. Разве тепло отношений, общность интересов, взаимная симпатия не важны для жизни сайта? Конкурсы — это конкурсы… для нас, обычных пользователей сайта, это просто стимул для того, чтобы сделать свой сад лучше, краше…
Но, главное, на мой взгляд, это именно то, что жители Семидачья знакомятся друг с другом, завязываются дружеские отношения, помогают друг другу. Я задержалась на сайте именно потому.
Не верно мы меня поняли: я не про личные отношения, а про конкурс. Не зря и наш администратор не единожды напоминала, что личные симпатии и дружеские отношения не должны влиять на конкурсные голосования.
Согласна с ВАМИ на все 100%. Я недавно на сайте, но успела это заметить. Как говорится, все должно быть объективно «дружба — дружбой, а табачок врозь»…
Ой, Н.А., вы меня смутили… Благодарю за добрые слова И дела!
Поздравляю с победой!!! Мне очень нравятся ваши фотографии! Особенно где на фото Вы! Прямо видно, что у Вас неиссякаемый заряд энергии!
Наталья Алексеевна, искренне поздравляю Вас! Очень понравились Ваши работы! С удовольствием отдала Вам свои три звёздочки, хотя в личных отношениях мы с Вами замечены не были... Если серьёзно, я думаю, при жюрении основное большинство голосующих руководствуется всё-таки другими критериями…
Наталья Алексеевна, большое спасибо за поддержку, Ваше мнение для меня авторитетно! Вердикт жюри вызвал легкое разочарование и натолкнул на мысль, а стоит ли тратить время на то, что не нравится большинству? Однако,

Мариночка, не скромничай! Твои фото не могут не нравиться!!! Или ты не про себя?
Танюша, спасибо! Я в общем!
Марина, мне ваши снимки очень нравятся!
Я думаю, кто на самом деле сильно увлечён фотографией, того никакие проигрыши в конкурсе не остановят А наоборот — заставят ещё больше стараться (ну это я бы так поступила).
Что же теперь фотоаппарат забросите?! Думаю, что нет А раз снимки будут, то надо же кому-то из показать
Будет и на вашей улице праздник! Не покидайте конкурс. Я за вас болею Удачи!
Юля, спасибо большое! У меня нет ни малейшего повода не снимать свой любимый сад и все, что мне нравится вокруг! Так что -выздоравливай!
Поздравляю всех победителей! Молодцы!
Спасибо всем участникам, которые щедро делились с нами красотой, запечатлённой в кадре. Вы не только увидели, подглядели, разглядели, усмотрели… )))) эту красоту сами, но и подняли настроение другим, подарили нам очарование своей весны.

Мои первые тюльпаны вам)))

Мои первые тюльпаны вам)))
Мне понравились разные фото у разных участников, поэтому, результаты голосования для меня — вторичны немного. Хотя, конечно, с удовольствием поздравляю участников, занявших призовые места!!! Вы большие молодцы!!!
И, Татьяна права, столько было чудесных фото, что, наверное, действительно, трудно было выделить лучших из лучших. Поэтому, уважаемые наши и дорогие победители, вы не обидитесь, если я искренне поздравлю и тех прекрасных участников, чьи фото в этом конкурсе не заняли призовые места, но завоевали наши симпатии и восхищение? Красивый конкурс, красивые работы, красавицы победительницы))))))). Только положительные эмоции!))))
Доброе утро
Увидела «поздравлялку»…
Ну, прежде всего, я очень рада за Катю. Ее работы всегда были и есть вне конкуренции, (сомнений, споров, дрязг… и т.д.), разумеется на мой взгляд, но раз мой взгляд совпадает с большинством, значит это факт)
Далее, я очень-очень-очень рада за Лену Столповскую. В последнее время мне бывало за нее очень обидно
Само-собой, я искренне поздравляю остальных призеров)
Расстроилась за Марину, Людмилу, Эрику и Олю… Вот уж, действительно, жаль… Фотографии, девочки, у вас шикарные!!!
Что касается самой себя…
Ну, думаю, ни для кого не секрет, что к Конкурсу, в общем, к победе, в частности, я отношусь философски))
К своим фотографиям — скептически.., что-то получается прикольным, а на что-то без слез не взглянешь)))
С самокритикой у меня всё зашибись))
Поэтому.., да.., спасибо друзьям ))
И я повторяю это с гордостью.
Друзья, СПАСИБО!!!
Наташик, искренне поздравляю с победой!))) Ты одна из первых, кто дарит нам очарование весны. Можешь относиться к конкурсу как тебе угодно, и подходить к нему с любой философией))) — главное, что твои фото позитивные, искренние, добрые. Посмотрела на фотографию — улыбнулась, и заряд хорошего настроения на весь день, а, может, и на всю взбалмошную, как у нас в этом году, весну))) Это, на мой взгляд, самое важное в данном конкурсе. Спасибо!
Спасибо, Наташа!
Натуль, поздравляю, очень рада за тебя!!!))))) И нечего расстраиваться, вот лето и у нас когда-никогда разгуляется, и у нас появится море восхитительных мгновений для фотографирования
Сама, несколько раз побывав в жюри фотоконкурса, считаю, что это САМАЯ трудная миссия на нашем сайте А понятие прекрасного очень субъективно, «на вкус на цвет товарищей нет», да и критериев для оценки много
Поздравляю Екатерину Шевченко с достойнейшим местом лидера в конкурсе! Очарование Ваших снимков неповторимо! Спасибо за красоту!

Поздравляю искренне всех участников конкурса, все большие умницы, очень интересные фотографии, насыщенные и яркие! Огромнейшее спасибо!
Ольчик, ты умничка! Я любовалась твоими фотографиями. Они так искренне излучали юное тепло весны, такой нелёгкой весны в Архангельской области, тепло твоих рук, тепло твоего взгляда на красоту. Спасибо!)))
Танечка, спасибо дорогая моя, в этом году действительно у нас весна тяжёлая очень и поздняя. Надеюсь, что короткое лето порадует нас своим теплом и красками
Поздравляю всех победителей конкурса!
Очень интересный конкурс, интересные темы и фотографии, которыми можно любоваться и удивляться фантазии авторов. Спасибо!
Поздравляю всех победителей! И огромное спасибо всем, кто разделил радость участия в этом замечательном конкурсе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий