Поздравляем победителей XIV этапа конкурса дачных фотографий

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и завершился очередной, XIV этап конкурса дачных фотографий. Он принёс с собой холодное очарование зимних пейзажей и снежных скульптур, яркие впечатления от летнего урожая и оригинальные идеи кормушек для птиц.
Привёл этот этап и немало новых любителей дачи, которые здесь сразу нашли себе единомышленников, поддержку и общение. А сайт приобрёл творческих и увлечённых дачей пользователей.
И вот… поединки закончены, подошло время подводить итоги. 

Фото победителя

В этот раз было очень сложно. Но голосование позади, и призовые места распределились следующим образом:

I место заняла — Инна Раевникова (InnaRaevnikova)  — 42 голоса жюри и 557 голосов поддержки;
II место    —   Елена (borisovnavsem) - 38 голосов жюри и 466 голосов поддержки;
III место   —   Марина (Maricha)— 38 голосов жюри и 493 голоса поддержки;
IV место   —   Марина Алтаева (marycruse) — 35 голосов жюри и 511 голосов поддержки;
V место    —   Валентина Морозова (ValentinaMorozova) — 35 голосов жюри и 498 голосов поддержки;  
VI место   —  Надежда Буланова (NadezhdaBulanova) — 35 голосов жюри и 494 голоса поддержки;
VII место  — Татьяна Кудрявцева (Tisa) — 35 голосов жюри и 474 голоса поддержки.

В номинации «За лучшую поддержку»  победителем с результатом 588 голосов стала Надежда (bukvoed). 

В конкурсе за лучшее голосование победителем в этом этапе стал Яков (iakov), набравший за 1558 поединков 936,66 баллов. Всего же в XIV этапе прошёл 130951 фотопоединок.

А самым активным комментатором XIV этапа признана Татьяна Пантеева (TatyanaPanteeva), она прокомментировала 508 фотографий.

Мы поздравляем победителей XIV этапа и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! 

Выражаем огромную признательность спонсору — компании Husqvarna за предоставленные призы. 
В течение 3-4 дней мы свяжемся со всеми победителями по поводу сбора контактных данных)

А всех, кто не попал в число призеров, мы просим не расстраиваться. Очень скоро начнётся новый этап, где всё начнётся с «чистого листа»,  и шансы каждого участника снова станут совершенно равными!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
54 комментария 17 спасибо за запись 1 в избранном 6033 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
klavdia-s Соболева


Комментарии (54)
Инна, Валентина, Елена, Марина, Марина Алтаева, Надежда, Татьяна, примите мои поздравления с победой в таком нелёгком в этот раз конкурсе дачных фотографий! Вы все молодцы! Инночка, я, как и все наши семидачники, очень рада, что твоё упорство, наконец, нашло свою награду. Елена, мне очень понравились ваши питомцы на фотографиях, и лошадка у вас на участке самая красивая. Марина, у вас меня порадовали фотографии вашего петушка и рыжего, солнечного кота. Марина Алтаева, ваше доброе отношение к птицам, козочкам, белочкам, улиткам, не могло не привлечь моё внимание. Валентина, в ваших фотографиях столько задора, столько сфотографировано пернатых, что сразу стало понятно, что если весна сейчас не придёт, вы её приволочёте сами. Надежда,  в ваших кадрах привлекло разнообразие ваших занятий. Вы — умничка, — и за грибами ходите, и на рыбалку, и рукоделием занимаетесь, и ещё, успеваете с азартом отдыхать. Татьяна, а ваши котики, зайчики, и даже, лягушки выглядят очень по – доброму. Девчата, у вас замечательные работы! Поздравляю с победой!
Ирина, большое спасибо за поздравления!
Да, выиграть здесь очень тяжело. Я по началу боялась участвовать в этом конкурсе. Думала, что шансов у меня выиграть нет никаких, а теперь думаю, а почему и нет. Решила тоже участвовать, а вдруг повезёт.  Я поздравляю от всей души, всех победителей. Участвуйте в конкурсе и выигрывайте. 
Светлана, спасибо!
Инна, я даже не сомневалась в твоей победе! Молодец! Замечательные фотографии! Поздравляю всех! Спасибо за красоту! Очень понравились фото Тани Кудрявцевой!
https://wedexpertimage.blob.core.windows.net/adunitsgallerynew/5337_89479_561c5ea810fb094f31d7915305847016_ipad_retina.jpg

 
Светлана, спасибо за поздравления!
Всем семейством поздравляем победителей с заслуженной победой!
Ольга, спасибо!
Иннусик, прими и мои поздравления с победой! Умничка!
 
Ольга, большое спасибо!!!
                                                                                   Инна!

                                                        цветы
                                                                             С победой!
     
        Вы настоящий лидер в этом этапе конкурса! Очень приятно, что и мое мнение совпало с большинством!
        Не сомневалась, что победа будет за Вами! Ваши фотографии смотрим всей семьей — они замечательные!                                                                           
                                                                                   
                                                                    цветы  


                                     Поздравляю всех победителей замечательного конкурса! 
                                            Заслуженных, приятных и полезных вам призов!



    

София, большое спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Поздравление победителям фотоконкурса

Людмила, замечательное поздравление!!! Спасибо!!!
Людмила,  так здорово придумали! Просто чудесная идея!!!!!! 
Я тоже оказалась в победителях)))))))))) Это круто!  У меня Гран-При — это все мои безотказные помощники и самые творческие натуры, которых от этапа к этапу, от конкурса к конкурсу становится все больше и больше! А как прекрасно работать в сплоченной команде!!!

Всем победителям огромное спасибо. За ваши прекрасные фотографии, за то, что специально для конкурса старались сделать валентинки, «ловили»  чудесные пейзажи, выискивали «крупные планы», комментировали фотоработы, проявляли чудеса стратегии и тактики в голосовании!  Ваша победа заслуженна! Это признали и те, кто голосовали в поединках, и члены жюри. Поздравляю от всей души и приглашаю поработать судьями в следующем этапе!

Ура))

За кадром осталось очень много достойных участников! Которым не хватило нескольких голосов, чтобы пробраться на финальную страницу или взойти на пьедестал почета. Новые этапы — очень выгодны для рывка вперед — впереди целый сезон тепла, цветов, грибов, шашлыков, бабочек и пчел, рассады и урожая! Главное — задаться целью и захотеть попасть в  десятку лучших!  А за дачный сезон будет как минимум 7 таких возможностей!

Мы ждем новых имен, новых победителей!
Призов хватит на всех!!!
Ух ты! Здорово! Спасибо! Краснею 
Спасибо огромное!!! Оригинальное поздравление)))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодцы!
Спасибо всем огромное за поздравления!
Спасибо Всем за поддержку в конкурсе.спасибо за поздравления, такой увлекательный конкурс, столько интересных фотографий! Подсмотрено много интересного с дачной жизни, что-то пригодиться и мне.Спасибо администрации и Вам.семидачникам.! Инна, с заслуженной победой!!!
Всех от души поздравляю! получила огромное удовольствие от фотографий! 
Инна! была уверена, что в этот раз именно ты победишь! Молодец!  
Елена, Валентина, Татьяна, спасибо большое за поздравления!  На конкурсе было много очень хороших фотографий, я ни как не ожидала, что выйду в победители. Всем спасибо!
Инна, ( не хочу быть назойливой), но сколько можно Вас убеждать, что Вы лучшая! Поверьте мне семидесятилетней семидачнице, а еще по воле чудесного случая — члена жюри конкурса: у меня было достаточно времени, чтобы внимательно просмотреть все фотографии ( я ведь не работающая пенсионерка, да и внук уже учится в ИТМО в Санкт-Петербурге — кашку варить не надо, а блины печет муж...) Ваши фотографии - прекрасные! С радостью еще раз Вас поздравляю!Подмигиваю ( чуть было не подставила смайлик с языком)
София, большое спасибо за теплые слова!!! Очень приятно!!!
Поздравляю!
А я все ждала, когда же результаты конкурс объявят, а они оказывается давно уже здесь висят, а я их найти не моглаСмеюсьПоздравляю победителей! Снова у жюри был трудный выбор! Столько фотографий красивых! Я то уж точно все пересмотрелаСмеюсь
Спасибо жюри и за мою победу)))) Участники с каждым разом все активнее и активнее становятся и комментарии оживились. Благодаря и этому очередному этапу я обогатилась новой информацией и новыми знаниями. 
Инночка, с заслуженной победой!!! Наконец-то, свершилось!!! Рада за Вас!!! Девочки и Яков, всех поздравляю!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!
Татьяна, большое спасибо!
Поздравляю победителей!!! Работы настолько хороши, что выбрать лучшие задача почти непосильная!) Так держать!!!цветы

Поздравляю всех с заслуженной победой! Спасибо вам за интересные и оригинальные фотографии! Вам всем еще больше красивейших и интереснейших снимков и впечатлений!!! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: