Комментарии к записи (стр. 1)

Уже постучал в наши двери октябрь, который возвестил об окончании очередного этапа конкурса дачных фотографий. XIX этап оставил яркие впечатления от сентябрьских пейзажей и пока еще богатых красками клумб, от усыпанных фруктами деревьев и...
Поздравляю всех победителей!!!
поздравляю!
поздравляю!
Поздравляю всех победителей!!! Молодцы!!!
Поздравляю всех победителей!!!
От всей души, искренне поздравляю победителей, ура! Согласна с мнением жюри. Александр Чагарный, ваши фотографии чудесные, сюжетные. Инна, очень понравились ваши пейзажи, особенно, небо в отражении лужи.
Наташенька Филатова, я в восторге от ваших фотографий, как не отметить вашу «радужную осень» с радугой? Валентина, много цветов, грибов, а лилии, как хороши! Надежда, ваши поделки меня заворожили, я несколько раз возвращалась, чтоб посмотреть на них. Екатерина, как не отметить ваш погребок с запасами. Людмила, милая наша поэтесса, я пересматривала не раз ваши фотографии, на которых видела яркие, добрые сюжеты. Один только подсолнух чего стоит. Поздравляю с победой Татьяна вас, 999 комментариев – чуть не хватило до круглого счёта. Галина, как не победить с таким количеством признательных семидачников! Алексей, примите мои поздравления с победой в голосовании! Всем победителям – мои поздравления!

Вот это новость — я в числе победителей!!!
Спасиииибооо!!! Всем, кто за меня голосовал, членам жюри, спасибо, друзья, за теплые комментарии к моим фотографиям, за поздравления!
Ириночка Анатольевна, спасибо Вам!!!
От всей души поздравляю победителей!!! Ура-ура-ура!!!
У всех — и у победителей, и у участников — просто великолепные фотографии, которыми я любовалась на протяжении всего этапа конкурса!!!
Люда, поздравляю!

Поздравляю победителей!!! очень рад за Александра!!!
ААА! Вот это новости! Ура! Ура! Ура!!! Спасибо всем, кто за меня голосовал Поздравляю всех с победой в этом замечательном конкурсе! Не стесняйтесь участвовать, все в ваших руках! Отдельное спасибо администратору Татьяне за волшебный пендель, который меня и привел в конкурс) СПАСИБО!
 
Все победители, примите поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям победителей (вы великолепны!), но хочу сказать и про других участников — какие же замечательные есть фотографии! Просто хочется разорваться на много-много кусочков, настолько много работ нравится)
И я поздравляю от всей души всех победителей.

Присоединяюсь к поздравлениям! Фотографии прекрасны!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий