Поздравляем победителей четвертого этапа Конкурса дачных журналов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей четвертого этапа Конкурса дачных журналов

Завершилось подведение итогов четвертого этапа Конкурса дачных журналов. Спасибо большое всем семидачникам за приглашения «в гости», за возможность порадоваться вашим успехам и итогам дачного сезона, за огромное количество идей и еще большее число советов! Выбор был непростым, все журналы яркие, самобытные, интересные и полезные, но сделать это, все же, удалось.



Итак, встречаем победителей этого этапа:
Татьяна (dnevnicCazachki)
Наталья (Natasha777)
Галина (Galina552710)

Лучшим комментатором дачных журналов на этом этапе становится София (viksof)Татьяна, Наталья, Галина и София, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! Делитесь новыми рассказами и фотоотчетами вашей насыщенной и интересной садово-огородной жизни, приглашайте гостей на виртуальные экскурсии по вашим участкам и не забывайте про поддержку друзей. Каждое «спасибо» прибавляют баллы к рейтингу вашего журнала. Как и каждый комментарий к любому из ваших постов.

Всем удачи!




Статья размещена в разделах: , , ,
25 комментариев 7 спасибо за статью 1 в избранном 3152 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
Vyu-ga Светлана Вьюгова


Комментарии (25)
Поздравляю! Каждой победительнице — букетик!

Светочка, спасибо за букетик, только что получила его

Девочки, всех поздравляю!
Получаю огромное удовольствие от таких житейских экскурсий!))) Поэтому, спасибо всем, пригласившим нас в гости, и за то, что каждая из вас чему-то научила или подала идею! В конце-концов, за приятно проведенное время в вашем обществе)). София, ну что тут скажешь?))) Все правильно! Ни одного резкого слова или негативной реакции от Вас не «слышала» ни разу! Море добра, позитива, ласки… Солнечный человек. И очень молодая. Общаться с вами — удовольствие! Как — теплом умылся!
Светланочка, дорогая моя девочка! Сегодня узнаю, что я признана лучшим комментатором в 4 этапе конкурса дачных журналов, а сейчас читаю твоё и других семидачников поздравления — награда нашла героя:blush Видимо, как раз в это время у меня на даче не было интернета.
Спасибо! Большое!
Поздравляю!!!
Девчата, Татьяна, Наташенька, Галина, София, поздравляю вас с победой в таком интересном и познавательном конкурсе дачных журналов! Я с большим удовольствием прогуливалась по вашим дачам, участкам. Осматривала ваши овощи, цветы. Света права, кое-что взяла себе на заметку. Молодцы!
Ирочка, дорогая моя, спасибо!
Вот, теперь и я знаю результаты конкурса!
Девочки, поздравляю
Искренне поздравляю.
Но все-таки… не хватает здесь одного короткого имени…
Почему-то мне стало за нее обидно.,,,
Но.., девочки, ВАМ ВСЕМ искреннее пожелание продолжать в том же духе и радовать нас
Спасибо


 
Поздравляю!
Молодцы, девочки (независимо от возраста)!
Всегда интересно смотреть, кто что умеет. У кого что-то интересное. Спасибо за Вашу активность и творчество!
Поздравляю! Истории одна из моих любимых рубрик на сайте! А интересные истории приятны вдвойне!
Спасибо всем за поздравление
Сонечка, я вас тоже поздравляю! От души!
Я так расстроилась, когда Вас не оценили по достоинству в последнем конкурсе фото, что даже написать об этом сразу не смогла… Сдержала себя, чтоб со своей прямотой опять не наговорить лишнего… В моем голосовании в жюри Вы были одной из трёх главных, но двое прошли, а третьим стал другой по воле всего жюри. Пусть так. Но хочу сказать, что Ваши самобытные постановочные фото и чудесные непроизвольные моменты на фото были бесподобны. А комментариев к фото таких остроумных не было ни у кого! Участвуйте в данном этапе конкурса фото, пожалуйста! Может, люди прозреют!
Еще раз поздравляю с победой в комментировании журналов.
Танечка, спасибо Вам!
Но! Начну издалека! Я в этом удивительном Семидачьи ещё и года не прожила, а уже заработала 3 приза, в том числе главный — бензопилу! И поэтому нужна пауза и не одна! Что касается фотографий, так это моё любимое занятие! И в конкурсе много моих архивных фотографий, я это очень люблю и рада, что ими можно поделиться, что кого-нибудь это тронет. Ну так хочется думать. А призы, да это очень приятно, но не главное. Ведь у меня, в моем-то возрасте, практически все есть
В этот раз я искренне болела за Людочку и рада, что она заняла призовое место
А Вам большое спасибо! Очень приятно с Вами общаться. Спасибо
София, ну и я ж не про призы… И за Людмилу очень рада. Меня просто покоробило, что вас не оказалось вообще в списке… Я огорчилась…
Да ладно! Всё еще впереди! Я еще не смотрела, Вы в следующем участвуете? Буду болеть!
Танечка, спасибо Вам! А в конкурсе участвую, конечно, вот уже в среду уезжаем с дачи, здесь загружать фотографии не получается — очень медленно, терпения моего не хватает
Девочки, искренне поздравляю!

Спасибо!
Поздравляю победителей конкурса!!!
Наташенька, с победой, очень рада за Вас!!!
София, Вы наш лучший комментатор, очень душевный и доброжелательный, читать Ваши комментарии — одно удовольствие! Душевно поздравляю!!!
Людочка, а как по-другому можно комментировать красоту, уникальность, ту щедрость, с которой делятся семидачники и всё то, чем мы все здесь наслаждаемся!
Я счастливый человек, в моей жизни было и есть очень много прекрасных людей, а сейчас я в таком прекрасном окружении со всей России-матушки, «от Москвы до самых до окраин», а еще и Германия нам доступна, только поспевай!
Спасибо!
А эта победа — сюрприз!
Наташа, Татьяна, Галина, поздравляю с победой. С большим наслаждением прогуливаюсь по вашим участкам, удачи вам, крепко здоровья!
А моя победа получилась благодаря вашим прекрасным историям, спасибо вам!
Извините, пропустила это сообщение (не было интернета у меня).
Поздравляю с дебютом нашу казачку Татьяну из Степного хутора! Желаю ей и дальше писать свои дневники да радовать нас видеозаметками.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: