Комментарии к записи (стр. 1)

Время бежит, вот позади уже и XV этап конкурса дачных фотографий. Он обогатил дачные фотоальбомы замечательными картинами пробуждающейся природы, украсил наш сайт нежными первоцветами, познакомил с «рассадными» буднями семидачников и принес новые...
Людмила, поздравляю Вас с заслуженной победой!!! УРА!!! Я просто влюблена в Вашего рыжего котика… Очень приятно и, честно, неожиданно оказаться в числе победителей на таком красивом весеннем этапе. Спасибо жюри и всем кто меня поддержал!!! У многих конкурсантов были запоминающиеся работы. Завораживающие пейзажи Зиминой Татьяны, чудесные первоцветы Зинаиды Федоровой, а заготовка дров Софии Лебедевой!!! Можно долго перечислять мои «любимки»...УлыбаюсьОгромное спасибо всем за красивую весну и с победой!!!
Поздравляю победителей!

 
Татьяна, спасибо за поздравление и добрые слова (коту тоже будет приятно!). Поцелуй
Танечка, мне очень приятно слышать такую оценку от Вас — неоднократного победителя фотоконкурсов! И в дальнейшем  желаю Вам творческих побед! У Вас очень красивая дача и красивые фото!
Поздравляю всех победителей!!! Я очень за всех рада, все молодцы, фотографии-супер!!!.. Людмилу поздравляю с первым местом! Все остальные тоже умнички! 
фото из интернета

 
Инна, благодарю! Помню твои эмоциональные комментарии по поводу победы. Я тоже безмерно рада, и хочется крикнуть:Поцелуй«УРА!»Смеюсь
Последний раз редактировалось
От всей души поздравляю победителей!!! Столько по настоящему красивых работ было, представляю каким нелегким был выбор!!!
цветы

Последний раз редактировалось
Уважаемые победители фотоконкурса, примите мои поздравления с победой! У каждого из вас было представлено много замечательных фотографий. Я получала огромное удовольствие от просмотра этих чудесных кадров. У Людмилы Генераловой я отметила для себя «кавалерскую звезду», раньше никогда не видела такой чудесный цветок, а тут – воочию убедилась, что он существует. У  Тани Никулиной, столько ярких, весенних цветов, что просто, глаза разбегались от одной фотографии к другой. София Лебедева, у вас, меня поразили фотографии с вашими животными, как было не посмеяться с котика, ищущего в глечике сметанку, гусей или барашков. Александр, в ваших кадрах присутствует много насекомых, улиток, птиц, вы их застаёте  таких интересных местах, и показываете нам. Ольга Мирошниченко — Поляк, ваши картины – бесподобны, кошки – шикарны, а дочка – помощница, и просто замечательный ребёнок! Светлана Васюк, именно в ваших фотографиях я увидела, как наступает весна. Ольга Антипова, вы большая рукодельница. В ваших кадрах много творческой жилки — цветы и деревья из бисера, замечательные поросята на участке. Всем, всем, вам, большое спасибо, что показали столько удивительных и прекрасных сюжетов! Ну и конечно же, поздравляю тех, кто активно голосовал, комментировал и поддерживал участников конкурса!
Ирочка! Большое Вам спасибо!
Поздравляю всех победителей! Вы лучшие! Спасибо за красоту!
http://99px.ru/sstorage/56/2012/01/image_562401120023571477562.jpg

 
Ой! Что же это такое? На улице холод и дождь, а на сердце — Семидачное солнышко! И это солнышко Людмилы Генераловой!

подсолнух

Этот «Портрет подсолнуха» очаровал меня, как только я поселилась в семидачье! И сразу же решила, что летом все подсолнухи сделаю с лукавым взглядом и с очаровательной улыбкой по образу и подобию фото Людмилы! Это плагиат? Да! А что мне делать — нравится! Очень приятно, что Людмила — победитель!  А какое тёплое, душевное и трогательное фото «Любимец и лекарь бабушки Раи — кот Снежок».

А вот после публикации фото Тани Никулиной " Модный ресторан открыт"  филиал от ресторана открыла и  моя подруга, жаль не успели сфотографировать, т. к.  «филиал»  бесследно исчез и никто не признался в содеянном… Но у неё урожай на тыквы бывает хорошим — к новому сезону откроем целую сеть ресторанов от Тани Никулиной! Ой! А её фото " Сквозь сосульки" само очарование, повторить не получится — не просверлю...

У Ольги Поляк тоже прекрасные фото на ледяную тему: «Оттепель» — прямо длань с небес, а «Удивительный мир рядом с нами»....

А три козы Светланы Васюк меня рассмешили, потому что перед этим я была в деревне и гонялась с фотоаппаратом за козами и что получилось? Да ничего — они разбежались, а тут прямо — фотомодели!

Александр, наверное, самый основной «почемучка», благодаря его вопросам, я столько нового узнала! А его фото просто завораживающие!

Запало в душу и фото «Наш дачный посёлок» Ольги Антиповой,
А сколько   замечательных фото ещё участвовало в  весеннем конкурсе!  Особенный «почерк» у фотографий Зинаиды Фёдоровой, при голосовании я  безошибочно определяла автора.  и таких замечательных  конкурсантов на сайте очень много. Конечно, приятно. что и я  среди прекрасных победителей. Очень благодарна за добрые комментарии! Спасибо! Представляю, как трудно было определить победителей! Спасибо всем!

                                                                                       коты

София, мне ваши фото очень понравились!
Марина, большое спасибо Вам за похвалу — это чертовски приятно! Желаю и Вам победы в предстоящих конкурсах!смайлик

Спасибо большое, София! Буду стараться!)
Софийка, ты меня захвалила!!!!стик
Спасибо за поздравление! И я от души тебя поздравляю!
Мои поздравления! Много отличных работ) 
Поздравляю всех победителей и остальных участников! Молодцы все! Так много было очаровательных и прекрасных фотографий! Спасибо за хорошее настроение, позитив, которые дарят ваши работы!  Всем удачи и победы в будущих конкурсах!
Спасибо, Марина. Желаю вам весеннего настроения в любое время года.вербочки для Марины
Вчера в парке щелкнула. Наверное, именно для этого случая.
Всех  поздравляю, молодцы.Столько красивых весенних фото)))

Всех искренне поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий