Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончился очередной дачный сезон, а вместе с ним и последний в этом году фруктово-овощной этап конкурса дачных фотографий. XX этап оказался на редкость сочным, ярким и позитивным. Участники конкурса подарили нам удивительные картины...
Поздравляю всех с заслуженной победой!

Поздравляю!

Поздравляю!
WOW!!! Всех-всех поздравляю от души!!! Татьяну особенно, с приобретением ОЧЕНЬ необходимого инструмента в крестьянской жизни Ничего не хочу сказать про М.Б. , а у остальных призеров роскошные фотографии, смотрела много раз и с большим удовольствием комментировала и поддерживала! Рада за всех!!!
Девочки, и мальчик Юра тоже…


 
УРА! Ура победителям!
Поздравляю всех с победой! Очень символично — девушки-фотографы и мужчина-аналитик!
Все победители молодцы, фотографии очень красивые, я каждый день начинаю с фотографий для позитива и поднятия настроения, на ваши любуюсь всегда!
Желаю вам никогда не терять этой нотки творчества и чувства прекрасного!


Поздравляю участников конкурса с заслуженной победой! Чудесные добрые фотографии!
Ура! Заслуженные победители! Поздравляю!
Ох! Нежданчик… К этим эмоциям которые дарит этот сайт сложно привыкнуть! Они переполняют, выплескиваются и я пою… СПАСИБО!!! Спасибо всем кто голосовал, кто поддержал своим выбором в жюри! Это как дотянуться до звезды. А в победителях такие имена! Светлана, Марина, София, Зинаида Евгеньевна, Татьяна, Ольга, Маргарита, поздравляю! Мне вдвойне приятно быть в списке победителей рядом с вами! Отдельное поздравление Наталье Сапуновой! Очень, очень и очень понравились Ваши работы. Пейзажи в сиреневой дымке восхитительны. Была просто уверена в Вашей победе. Радуйте всех нас и дальше! Юрий, примите и мои тоже искренние поздравления!
Таня, искренне рада! Заслуженная победа! Теперь мерзнуть не придется-всегда будешь с дровишками!!!)
Мариночка, спасибо! Уже позвонила мужу — обрадовала! У нас пила на последнем вздохе работала… А он еще на дрова кое-что приглядел. Так что, наш камин не будет зимой без работы простаивать!
Таня, как раз к Новому году мужу подарочек будет отличный!
Марина, еще огромное спасибо за рецепт пастилы! Очень вкусно! Так что, твоя доля в моем призе тоже есть!
Таня, пастила —  супер, это точно! Мои ни малиновую, ни яблочную так не любят, как тыквенную, на раз уходит.
Еще делала яблочный мармелад. За уши не оттащишь…
Букет для любимых семидачников и Хускварны:

Спасибо!
Спасибо!
А по мне так — очень даже «жданчик» )))). Здорово! Молодцы! Заслуженные молодцы! Поздравляю!!!
Светлана, огромное спасибо! Очень приятно читать такие теплые поздравления! Теперь я понимаю выражение — «Головокружение от успеха».
Таня, присядь!))))))
Огромное спасибо сайту 7dach.ru за интересный творческий конкурс дающий возможность выставить свои работы на суд пользователей и отдельная благодарность спонсору Husqvarna за отличного качества призы. А также всем кто поддерживал и голосовал за мои фотографии. С благодарностью и любовью, М.Б.

Победителей с победой, а всех участников с хорошим настроением!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий