Поздравляем победителей октябрьского этапа Конкурса дачных журналов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершилось подведение итогов октябрьского этапа Конкурса дачных журналов. Спасибо большое всем семидачникам за приглашения «в гости», за возможность порадоваться вашим успехам и итогам дачного сезона, за огромное количество идей и еще большее число советов! К тому же, делясь с нами вашим личным опытом, в награду вы получите опыт профессиональный — замечательные авторские книги телеведущей, писательницы и дизайнера Ольги Вороновой!



Поздравляем победителей октябрьского этапа Конкурса дачных журналов

Итак, встречаем победителей этого этапа:
Фима (FimaShlyaybnic)
Татьяна (tak1956)
Татьяна (panytany)

Лучшим комментатором дачных журналов на этом этапе становится Ирина (Virina)Фима, Татьяна, Татьяна и Ирина, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! Делитесь новыми рассказами и фотоотчетами вашей насыщенной и интересной садово-огородной жизни, приглашайте гостей на виртуальные экскурсии по вашим участкам и не забывайте про поддержку друзей. Каждое «спасибо» прибавляют баллы к рейтингу вашего журнала. Как и каждый комментарий к любому из ваших постов.

Всем удачи!




Статья размещена в разделах: , , , ,
28 комментариев 11 спасибо за статью   в избранное 3217 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (28)
О! Спасибо!
В свою очередь, примите поздравления от меня Фима, Танечка, Татьяна!
Ура! Ура! УРА!
Поздравляю победителей! Я книги Ольги Вороновой уже прочитала, читается легко и доступно, хорошо написано, просто и о чем надо! ))) Девочкам точно будет полезно и понравится )))
Поздравляю Фиму! А то одних «девочек» тут чествуют, а про мужчину забыли. Мало того, что он классный козовод, так ведь ещё и писатель! Находит время и писать, и фотографировать. Ура-ура Фиме Шляйбницу!
Да, Virina — очень хороший комментатор, я благодарна ей за всё, что она пишет в наших журналах!
Ой, Наталья Алексеевна! Спасибо огромное!
Ой! как удачно я зашла на сайт! Читаю в обсуждениях коммент Ирины Virina, и захожу ее поздравить)) Ириша! поздравляю, ты и здесь всё удачно прокомментировала! Молодец! Фима и Танюшка вас тоже поздравляю! Купила билетик «спорт -лото» может удача со мной до конца года?
Всем спасибо за поздравления!
Танечка, спасибище!
Девочки и Фима, мои поздравления)))) Молодцы! Очень интересные журналы) Удачи и новых побед!
Олечка, спасибо, дружочек!
Поздравляю всех с заслуженной победой!!! Продолжайте в том же духе!!!
Не могу сказать, что удивлена)))). Искренне поздравляю победителей! Ира, ты знамя не роняешь, смотрю
Светик, спасибо! Вот неожиданность так неожиданность… я опять под столом… опять надолго…
Девочки, с победой! Очень за вас рада!
Урра! Поздравляю! Наверное, не ошибусь, если скажу, что мы все с нетерпением ждем новых статей и интересных комментариев)
Дорогие наши друзья-семидачники, Фима, Таня и Таня, поздравляю вас с победой в таком замечательном конкурсе! Мне было интересно побродить по вашим дачным журналам. У каждого из вас есть что присмотреть для своего участка. Ирина, примите мои поздравления с победой в комментариях! Каждому интересно, что скажут другие. Так что, комментарии стимулируют к лучшей работе, это, как пинок к дальнейшему совершенствованию. Ребята, здоровья вам и благополучия!
Ирина, спасибо огромное!
Фима и девочки, Татьянки и Ириша! Поздравляю с победой!!! ура-ура-ура!!!
Очень рада за вас! За всех!!!
Людмила, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: