Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился очередной дачный сезон, а вместе с ним и последний в этом году фруктово-овощной этап конкурса дачных фотографий. XX этап оказался на редкость сочным, ярким и позитивным. Участники конкурса подарили нам удивительные картины...
Поздравляю победителей!

Прекрасные фотографии. Хотя будь моя воля — победителей было бы еще больше. Столько красивых фотографий — глаза вразбег!
УРА! УРА! УРА!!! Очень рада, поздравляю всех победителей. Счастлива, что в победителях оказались новенькие Маргарита и Наталья Сапунова!!! Ну, и конечно же, наши старожилы как всегда на высоте!!! Фотки у Вас изумительной красоты!!!!
 
Поздравляем от всей души! Молодчины!!!
Поздравляю всех победителей! И нас всех с приятно проведенным временем за просмотром фотографий .
От всей души поздравляю победителей! Умнички! Фотографии в этом этапе были замечательные, яркие! Будем ждать нового этапа)
Вот это да! Несколько раз просмотрела кто в победителях, до сих пор не могу поверить, что я тоже среди них! Целый год участвовала в фотоконкурсе и еще ни разу не занимала никакого призового места. Даже посмотрела, какого числа в прошлом году я зарегистрировалась на сайте,18 ноября! Прям подарок мне на годовщину! Рада до безобразия! В свою очередь поздравляю всех победителей! Танюша, тебя с первым местом, Марина Бахарева, со вторым! Зинаида Федорова, София Лебедева, Татьяна (Оливия)! Всех заочно знаю, всех люблю! И всех остальных поздравляю! Все молодцы! Спасибо большое любимому сайту за такие замечательные конкурсы, которые нам приносят столько радости!
Оля, спасибо! От души поздравляю с почином!!! Как говорится: дорогу осилит идущий! Долго участвовала и… вот результат! На самом деле у тебя прекрасная дача и отличные фото!!! Желаю дальнейших успехов и вдохновения!!!
Поздравляю всех с завершение очередного этапа!
Поздравляю победителей с победой!
Поздравляю победителей! Особенно рада за тех, кого и я в победители записала!!! Две Оли!
Люда, одна — Оля Захарова, а другая?)
Вторая тоже в 30. Мне очень понравились ее работы.
ААА!!! Все поняла!
Марина Бахарева, моё отдельное поздравление!
Люда, большое спасибо! Очень приятно!
Мариночка, Люся, спасибочки большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий