Поздравляем победителя фотоконкурса "Лето в январе"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Как быстро пролетел январь… И скучать было некогда, да и впечатлений серости и уныния он не оставил. Наверное, и наш фотоконкурс «Лето в январе» помог этому: всё-таки красивые фотографии, яркие эмоции, азарт поединков, встреча с новыми растениями — не последнее дело в нашей жизни :)

Сказать честно — такого разнообразия комнатной красоты мы даже не ожидали. Какие вы, семидачники, молодцы, заглянуть на ваши подоконники и полюбоваться цветочными интерьерами — просто счастье!

Надолго останутся в памяти зрителей восхитительные сенполии Екатерины Яцемирской, потрясающее разнообразие цветов ЛюдмилыМилы, бесподобные ахименесы Татьяны Смирновой, нежнейшие фаленопсисы Инны НехаевойТатьяны Коваленко и Елены Грицковой, очаровательные суккуленты Наташи777 и Валерии Сидненковой, сногсшибательная азалия Татьяны Никулиной, трогательная пилея ТатьяныSv на «заснеженном» окне, сказочная драцена Светланы Кульбашной, полный южного колорита кумкват с плодамиЕлены, лайм Дианы, и уральская гуава СветланыUral, милые сюжеты Татьяны Кагарлицкой, Юлии и Татьяны с любознательными котами, живо интересующимися комнатными растениями, всех покорившая кампанула Марины Гавриленко и пассифлора Людмилы Генераловой, роскошная эхмея Татьяны Головко, незабываемый фикус Гинсенг Ольги Кузиной, любопытный гиппеаструм из Беларуси Светланы и ярославский Юлии, нежные пеларгонии Татьяны Коваленко, Натальи НовиковойАлины Залесской, Олеси Крас и Татьяны.

И конечно, всем запоннятся яркий цветущий кактус Анны, богатейший хлорофитум Светланы и Татьяны Шариповой, незабываемый красавец-эухарис Галины Шлёндиной,  изысканная хамедорея Влады, Лии и Татьяны, волшебная муррайя Софии Лебедевой, радостная фуксия Ирины Т, респектабельный рэо Александры, умопомрачительная шеффлера Натальи Бекетовой, «улыбающаяся» стапелия Антона Колоколова, королевский замиокулькас Надежды, обольстительный спатифиллум Владимира, романтичная орхидея Светланы, шедевральная композиция «Человек и дерево» Дарьи, застенчивое каланхоэ Екатерины, мамина радость гибискус Наталии и красотка бегония Валентины. И, конечно же, безупречные художественные фотографии Маргариты!

Сколько красоты и радости в фотографиях конкурсантов! Спасибо вам всем за эту радость! А сейчас звучат фанфары — и...

Встречаем победителя фотоконкурса!

Выбор был, не скроем, сложным, у всех финалистов отличные фотографии… Но конкурс есть конкурс, выбор сделан.

Победителем фотоконкурса стала Влада (krutikina), набравшая больше всех голосов и жюри (79), и зрителей (287). В этот раз мнения зрителей и жюри совпали.



Это одна из фотографий Влады, все конкурсные фотографии можно увидеть в её фотоальбоме.

Мы поздравляем победительницу и желаем ей дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! И надеемся, что приз придётся ей по душе!

Всем-всем участникам огромное спасибо за красоту и подаренные чудесные эмоции. Фотоконкурс закончен, но впереди у нас ещё много интересных конкурсов и адреналиновых состязаний. Желаем всем оптимизма, отличного настроения, летнего горячего азарта и удачи!

Запись размещена в разделах: , , , ,
35 комментариев 39 спасибо за запись   в избранное 1889 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (35)
Влада, поздравляю! У Вас талант — создавать вокруг себя красоту!
Влада, поздравляю! У вас и цветы и фотографии просто супер!
А вообще налюбовалась на комнатные шедевры, у всех такие классные цветы! Прям энциклопедия живая 😎😎😎
Владочка! От всей души поздравляю с победой! Весь конкурс восхищалась твоей красотой! И, конечно, голосовала.

Примите наши поздравления!
Примите наши поздравления!
Влада, поздравляю! У тебя шикарная подборка комнатных цветов и не менее шикарные фото.
Влада, поздравляю! У вас цветы и фотографии просто СУПЕР!
Влада, поздравляю с заслуженной победой! Растения шикарные, фото, — просто отпад! Очень понравились композиции с суккулентами. Никогда их(суккулентов) не любила, но теперь начинаю присматриваться.
Влада! Поздравляю с несомненно заслуженной победой! Но одного приза на всех конечно мало! Надо в таком прекрасном конкурсе хотя бы 3 призовых места!
Ааааа… Ура-а-а-а! Эмоции переполняют ..🥹🥹🥹🤦‍♀️👏👏👏.

Девочки, дорогие! От всей души благодарю за такие тёплые, душевные, добрейшие поздравления и пожелания !🙏😘😘😘
Спасибо за каждое слово и подаренные мне эмоции! 🥹❤️

Спасибо всем участникам 💐🌷🌷🌺🌺, столько красивых растения, что при голосовании сложно было сделать выбор.

Огромное спасибо жюри и организаторам конкурса! 💐💐💐😘

Я так счастлива! 🥹🤗🥰
Владуля😘🌷
Поздравляю! Всем дальнейших успехов!
Поздравляю победителя, спасибо всем за зимнюю красоту на подоконнике.
Молодцы все!
Только сейчас собралась посмотреть фотографии участников конкурса «Лето в январе».
Девушки, сколько же красоты вы подарили! Какие растения, какие замечательные фотографии! Спасибо за доставленное удовольствие!
И, конечно, поздравляю Владу с достойной победой! Прекрасные фотографии, каждая — открытка! Такие сочетания, всё продумано до мелочей! Фотографии просто просятся в настенный календарь!
Что еще хочется сказать — Вы не только потрудились над композициями, проявили выдумку, сделали отличные фото любимых растений. Я как будто побывала у Вас в гостях, где всё так опрятно, тепло и уютно. За это уважительное отношение к гостям отдельная благодарность. Мне кажется, Ваши фото — образец того, какими должны быть конкурсные фотографии.



Лариса, Спасибо огромное !🥹🥹🙏. Такие теплые слова! Это так трогательно и волнующе! 😘😘😘

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: