Представляем спонсоров и призы фотоконкурса "Зимние фантазии"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Представляем спонсоров и призы фотоконкурса Зимние фантазии!

Дорогие участники и зрители фотоконкурса!

Определился спонсор и призы текущего этапа фотоконкурса — «Зимние фантазии».
И мы рады их вам представить. Сейчас зима, и самое время позаботиться о здоровье. А те товары, которые представил спонсор конкурса — современные, стильные и полезные атрибуты для здоровья, красоты и гигиены!

У нас в этапе будет 7 призовых мест.

Победители получат призы от CS Medica и OMRON




Приз за 1 место
Небулайзер OMRON C300 Complete
Небулайзер OMRON C300 Complete


Приз за 2 место

Тонометр M3 Comfort с инновационной манжетой OMRON Intelli Wrap

Тонометр M3 Comfort с инновационной манжетой OMRON Intelli Wrap



Приз за 3 место

Монитор состава тела OMRON BF212

Монитор состава тела OMRON BF212



Приз за 4 место

Массажная подушка CS Medica VibraPulsar CS-cr5

Массажная подушка CS Medica VibraPulsar CS-cr5



Приз за 5 место

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-262

Электрическая звуковая зубная щетка
CS Medica CS-262


Приз за 6 место

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-161

Электрическая звуковая зубная щетка
CS Medica CS-161



Приз за 7 место

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-161

Электрическая звуковая зубная щетка
CS Medica CS-161

Сроки этапа

  • Окончание приёма фотографий — 30 января 2018 года в 22.00
  • Окончание голосования  — 31 января, в 24.00
  • Определение победителей — 5  февраля
  • Публикация результатов — по окончании работы жюри

 

Всем успехов и удачи в конкурсе!

Не забудьте ознакомиться с подробными описаниями номинаций и  Правилами
И… если вы серьёзно нацелены на победу, обязательно прочитайте Работу над ошибками и  Как поддержать своих друзей в фотоконкурсе!  

Если что-то не понятно, мы всегда рядом и готовы ответить на все возникающие у вас вопросы.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в КОНКУРСЕ

Запись размещена в разделах: , , , ,
61 комментарий 15 спасибо за запись   в избранное 2482 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (61)
Отличные призы! Я уже рада за победителей!
Всем участникам желаю успеха, жюри — терпения и сил (ведь зачастую из отличных работ выбрать одну лучшую очень трудно!)
Не знаю, что такое небулайзер, но вот тонометр — классная штука. Да и массажная подушка любому пригодится, не говоря уже о зубных щётках. Да, призы, действительно, замечательные. Есть за что бороться.
Ир, это устройство для ингаляции. Очень классная штука)
При профилактике и раннем лечении острых респираторных — это супер)
С небулайзером не все так просто. Когда у меня 4 года назад появился сын, то был просто бум на небулайзеры, все врачи рекомендовали ими пользоваться и в болезнь, и до, и после, и вместо))) А сейчас поостыли… Появилось довольно много мнений «против», с ними стоит ознакомиться перед использованием.
Про наш конкретно случай скажу так: негативных последствий не было, но в лечении кашля и насморка он тоже ни разу не помог. Но есть состояния, когда небулайзер просто необходим, в частности при ложном крупе у детей. К сожалению, у моего сына он бывает, так что небулайзер нас несколько раз спасал, куда-либо с ночевкой езжу только с ним.
Компрессорный небулайзер, как здесь представлен, самый лучший!)))
Юля, а вы чем ингаляции делали? Мы только с минералкой или физраствором. Их цель увлажнить, разжижить слизь, чтобы она лучше вывелась. Ну и при ларингите, конечно, у детей незаменим.
Мы чем только не делали! И минералкой, и фираствором, и лекарствами. Минералку кстати перестали рекомендовать из-за того, что она нестерильна, можно занести инфекцию. Физратвор соответственно должен быть тоже стерильным (читай свеже открытым). На разжижение эффект был временный, а в результате длительность заболевания не становилась меньше, если не сказать затягивалась (ну мне так показалось). От кашля с лазолваном вообще нулевой эффект. Про ларингит не знаю (тьфутьфутьфу). При приступе ложного крупа делаем физраствор плюс лекарства рекомендованные, приступ снимаем.
Насчет стерильности не знаю. Нос же например промываем, пусть и кипяченой водой, но она всё равно на воздухе, то есть на всём микробы сразу.
А ларингит это ложный круп.
Вообще последние два раза сократили лекарства до минимума и выздоровели чуть ли не быстрее. Травяные чаи, промывание носа соленой водой или физраствором. Но я девочек осенью пропоила цинком и лизином.
При распылении небулайзером бактерии имеют прямой доступ к бронхам и легким. В таком виде им проще проникнуть в организм, как и лекарствам.
Ложный круп — это острый стенозирующий ларингит или ларингоспазм, кратковременное состояние, характеризующееся мгновенным отеком, который перекрывает доступ воздуха в легкие.
Да мы сейчас на работе обсудили — действительно, существует вероятность занести инфекцию. Но нам разные врачи рекомендовали минералку, особенно при ларингите обязательно. Специальное лекарство только один раз назначали.
Вот я и пишу о том, что сначала (4 года назад) все-все рекомендовали! А сейчас давно нам участковый никакие ингаляции не назначает, а уже остальную информацию я в интернете по блогам практикующих врачей собирала.
У нас сейчас такой участковый, что лечится приходиться или самим, или если совсем тяжело, ехать в другую поликлинику…
У нас всю жизнь сына такой, точнее такие, все время меняются, запись на 10 дней вперед, так что только к дежурному идти. Я сама и диагнозы ставлю, и врачей ищу, альтернативные консультации и т.д. и платно ходим. В общем, если бы дочь была, то отправила бы ее на педиатра учиться — самая нужная женщине профессия!
Физраствор использовала из ампул, а потом стала использовать из флакона. Если делаем ингаляции одному и тому же человеку — стерильность неважна. Это важно, чтобы разным людям не попало. Я даже разовый шприц для себя и на одно лекарство использую несколько дней, просто промываю физраствором.
Мы о разных вещах говорим. В нестерильный раствор попадают бактерии из окружающей среды, там они размножаются и при распылении небулайзером имеют прямой доступ к бронхам и легким. В таком случае, могут вызывать уже бактериальное воспаление, которое, как Вы знаете, лечится намного сложнее вирусного. Я только излагаю опасения врачей по этому поводу. Каждый решает сам. Просто считаю, что люди должны быть информированы для принятия верного решения. Особенно когда дело касается детей.
Желаю всем крепкого здоровья!
Может и о разном. Просто в физкабинете детской поликлиники физраствор для ингаляций тоже добавляется из флакона. Правда, это было лет 15 назад. Правила изменили?
Сейчас и физиокабинеты не особенно популярны, то есть они есть и туда даже кто-то зачем-то ходит, но нам ни один из трех лоров, у которых мы наблюдались, процедуры не назначал. как-то заходил разговор типа «ну хотите походите», я спросила «а точно надо?» (лишний раз в поликлинике не очень хочется появляться), ответ был «нет». Это наверное относится к «отвлекающим процедурам», как их доктор Комаровский называет, то есть процедуры нужные не детям, а родителям, чтобы «что-то делать»
Мне при затруднениях в дыхании помогает, именно для этого купила небулайзер, а раньше приходилось ходить (но я не ходила) в физкабинет. Пару раз ходила именно в детскую поликлинику, это рядом с домом и знакомый врач.
О! значит у Вас как раз тот случай, когда он необходим. Моему ребенку он тоже жизненно необходим. Разговор зашел о том, что его стали назначать при всех орви, всем подряд, а потом уже пошли разговоры против. Я опять же не могу ничего утверждать, я только указала на существование различных мнений!
Нам назначали и хорошо помогало при бронхитах. Так же и по себе знаю, что пока физио в своё время не выбила, меня чуть до пневмонии не довели. А вот при ОРВи том же наверное точно нет смысла. Всё должно быть в нужное время в нужном месте. Опять же кстати ингаляции перестали назначать из-за не всегда возможной диагностики трахеита. При нём ингаляции и компрессы делать нельзя. Опять же пока сама не прочувствовала, как в груди после процедур чуть ли не булькает, не поняла, что это значит. А дети объяснить точно не смогут, что у них не так.
Абсолютно согласна!
Я тоже физраствором делаю. Дорого стоил, когда покупала.
Неожиданный поворот ))
От триммеров — к массажёрам )
Да здравствует разнообразие )
Очень классные призы!!! Всем участникам фотоконкурса удачи!!!
Круто! Омрон — один из лидеров продаж в мире медтехники. Медика не так известна, но тоже хорошая фирма. Классные призы — для классных фотографов!
Люда, особенно тонометр и ингалятор меня очень впечатлили. Ингалятора такого я вообще никогда не видела. Однако, лучше быть здоровым!
Марина, и ингалятор, и тонометры замечательные! А монитор веса не просто показывает вес, но еще и количество жира (и вообще состав) в организме. Ну у нас такие в аптеке точно продавались.
Люда, не-не-не, только не весы Я их боюсь очень даже, и боюсь на них вставать — чуйствую, покажут совсем не то, что надо
У меня обычно слов не хватает (когда стою на весах), но, вот думаю… Если я начну пробовать все то, что ты готовишь???? Я на свои весы буду бояться встать, а не то что на крутонавороченные!
Так вот! Я поэтому и боюсь!
Хи-хи))
А ты с меня бери пример и игнорируй кулинарный конкурс ))
Только хозяюшки наши разобидеться могут, конечно…
Не могу. Жаба душит что-то пропустить. Но фильтрую чуть-чуть. Вот, например, готовлю рыбу и мясо, а мучное ни-ни...
Вот-вот, правильно подметила, разобидються! Что ж, следуя твоей логике, все, кто в кулинарном, в садовые и прочие тоже должны не ногой? Так не пойдёть, надоть и там и там
Ну надо… Но я, в отношении кулинарии, человек настроения… То, бывает, какие-то сложные «выверты» готовлю, даже пеку торты
А бывает, что чаще, не заморачиваюсь и готовлю каждодневные обычные блюда…
Но я никогда не следую рецептам… Всё — по настроению и наитию Даже свое собственное блюдо могу не повторить)))
Потому наверно мне и сложно судить о тех или иных блюдах в конкурсе
Потому и не смотрю…
На меня нельзя обижаться ))
Вот)))
Наташ, я же просто пошутила! Конечно, у всех свои подходы к домовладению, домоведению и уж тем более… к кухне. Так что всё ОК!
Ну кулинарные весы в призах уже были.., почему бы теперь «для человеков» не заработать))
А вообще… Прикольно так… Кто только не был спонсором))
Теперь вот и до медтехники уже дошли)
Наташ, так кулинарные — это необходимость, нужен точный вес для многих блюд. А человеческие вполне можно под кровать задвинуть, от лишнего стресса подальше
Ну согласна… Только такие весы, как в призах, я бы хотела все-равно… Жутко интересно, сколько во мне жира и сколько… кхм… прочего лишнего
Наташ, хорошо тебе узнать сколько жира, когда ты его вплотную разглядеть не можешь А что делать тем, кто и без весов в полуобморочном состоянии от излишка?
Я вообще свой вес давно не знаю… и не стремлюсь узнать. Определяю «себя» по зеркалу в рост — в «фас, анфас и профиль» и летней одежде — если отражение не нравится и летние шортики и топики туго налезают — тогда перестаю бутерброды и печенье грызть по ночам..., больше салатов, меньше всего остального, и филе курочки и индейки
Ну и я так же… У меня есть одни волшебные джинсы, которые у меня с 2002 года, вот если не влезаю в них, значит пора прекращать жрать
Джинсы в обтяжку и без стрейча)
Был период, когда я их не то, что на попу, а даже на верхнюю часть ног не могла натянуть))
Сейчас — налезают… Правда излишки через пояс… свешиваются...))
Ну это уже нюансы
Главное — пока застегиваются))
Как бы это мне в джинсы 2002 года попасть? Это уже вряд ли
Ну, Натали, ты вы вообще супер — у меня «примерочный эталон» 2005 года, жалко, что с заниженной талией… не модно уже… но у них исключительно красивый широкий ремень с ненавязчивыми блестками и стильной пряжкой! Вот каждую весну в них «влезаю», вздыхаю… Но самое интересное, что в середине лета они на мне свободно сидят, просто не модно уже… Но это для меня эталон веса и состояния фигуры . Весы так не котируются.
ой девочки, вес и объем не всегда совпадают! Я на себе это увидела! Когда после рождения ребенка до добеременного веса похудела (а набрала я не слабо), оказалось, что объем все равно не тот (бедра так и не похудели), все равно были больше, то есть одежда добеременная не налезала.
Подруга у меня по науке худеет вместе с диетологом, та ей вообще запретила к весам подходить и смотреть ТОЛЬКО на объемы!
Наташ, а как справилась? Диетой?
Да нет, Лен… Оно само рассосалось, как-то… Это был сбой, между 38 и 40 годами .., потому резко и… увеличилась в размерах )
А потом обмен веществ восстановился и все опять вернулось к обычной норме…
Поня-я-я-я-тно, у меня не рассасывается, эх)))
У моих племянниц и в 30 не рассасывается, а только нарастает. Хотя шейпинг прямо под боком и зеркала у всех есть…
И у меня не рассосалось Как в 45 вес пошел вверх, так и не могу больше вернуться… в старые джинсы:))) ни 2002, ни 2005)) Ну вот когда этот самый обмен веществ восстановится?))))
Ой, Тань… Мне еще 45 нет))
Наташ, ну какие твои годы
Я всегда говорю: надо проверить работу весов. И: весы неправильный вес показывают, наверное, сломались
Люся, по этому поводу есть красивый анекдот (или точнее — байка)!
Вчера встала на весы, муж заглядывает на шкалу. Пришлось гордо объяснять, что люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером лёгкими не бывают ))
Как хорошо, что в этом туре я избавлена от призов!
Наталья Алексеевна, а что так? Мне кажется, что малость пожилым людям (к коим я отношу и себя, вне всякого сомнения) тонометр очень даже необходимый и нужный приборчик
Дак выигрываю почему-то обычно не то, что нужно, а что дают… Теперь вот грозят зубы всем начистить.
Так хорошо, что только зубы
Я как всегда в опоздунах в этом этапе))) Ну да ладно, главное процесс!!!
Ого! Какие призы! Тонометр, массажер… мммммм…
Просматриваю фотографии, голосую… Так много хороших работ!
Интересно и так азартно!
Ух ты! В своё время небулайзер Омрон взяли — отличный качественный аппарат. Сколько раз спасал. Массажер и тонометр тоже предметы манящие… )
В хозяйстве, как говорится, все сгодится.
Чёт не поняла обсуждения. Или раньше не было объявления о призах? А электрические зубные щётки сейчас много рекламируют. Они были в продаже давно, в 1980-х. Мы покупали, раза два попробовали и забросили. Голова тряслась так, что опасалась сотрясения мозга Может, нынешние не так опасно вибрируют. Но всё равно о такой не мечтаю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: