Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня наше Семидачье отмечает прекрасную символическую дату — свое семилетие! За 7 лет наш сайт прошел огромный путь от первых маленьких успехов до лучшего дачного сайта в России. Сегодня он принимает поздравления и радуется вместе со...
От души поздравляю всех, кто причастен к созданию сайта, кто его обслуживает и всех нас… которые уже и представить себе не могут жизнь без сайта!!! Любой большой или маленький вопрос я, как и многие, сначала пытаюсь прояснить здесь, потому что точно знаю, что большинство людей, собравшихся здесь, всегда рады помочь и им можно доверять (что очень важно)!!! С семилетием сайта всех нас!!!

Дорогое мое Семидачье! Страшно вспомнить как мы год назад, получив дачу в наследство, всерьез задумывались о ее продаже. Я с дрожащими коленями и руками подходила к каждому растению, о рассаде я даже и помыслить не могла, когда даже редиска не прижилась в грядках совсем отчаялась. Соседи, конечно, нас не бросали, но их советы ограничивались одним: что захочет, то вырастет.
Но 7 месяцев назад в моей жизни появился 7дач! С вами я приобрела уверенность в себе и своих силах, отважилась на подвиги. Спасибо вам за вашу работу, она для меня бесценна. Желаю дальнейшего роста и процветания, роста доходов и подписчиков! УРА!


Поздравить спешим мы сегодня 7 дач. Ему процветания, счастья, удач! Отличных статей и прекрасных друзей. Живи сайт подольше и не старей!!!

Всех, всех, всех, причастных к созданию и работе нашего любимого сайта!
Всех, всех, всех пользователей и моих друзей!
С днём рождения лучшего из лучших сайтов — 7ДАЧ!!!


С Днём Рождения, дорогое семидачье!!!


Поздравляю с незабывамой, большущей датой любимый сайт, не побоюсь этого слова, Клуб 7 dach, объединяющих людей увлеченных, целеустремленных, позитивных и творческих во всем! Поздравление замечательной команде 7 dach — вы лучшие, креативные, заботливые, внимательные и… терпеливые! Поздравление семидачникам — вы дружественные и любознательные, легкие в общении и широкой души, всегда всем поделитесь и поддержите! Пусть наше семидачное сообщество растет и процветает — благополучия и успеха всем и во всем!


Поздравляю ВСЕХ c Днем Рождения нашего любимого сайта 7dach.ru!!! Дорогие создатели, администраторы, редакторы, модераторы, эксперты и все-все причастные к созданию и работе этого портала, огромное Вам спасибо, за такой нужный, интересный и незаменимый сайт, куда хочется возвращаться снова и снова!
Желаю Вам долголетия и дальнейшего процветания! Только вперёд!!! А теперь тост!
ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ САЙТА!!! УРРРАААА!!!

С днем рождения 7 дачье!!! Сайт который стал любимым и родным, тут я нашла сколько друзей. Дорогие администраторы, создатели сайта поздравляю вас с такой значительной датой, огромное спасибо за прекрасный сайт. И вручаю звезду дачника, служить верой и правдой нам семидачникам!!! Урааа!!!
Звезда дачникам
Звезда дачникам
Урааа!!! Поздравляю всех-всех-всех!

Само как-то «сплелось»:

Сайт «7дач», конечно, видный!
В сЕти равных ему нет!
Урожай мы с ним завидный
Собираем уж 7 лет!
С днём рожденья поздравляю
И желаю: «Так держать!»
На любимое занятье
Форумчан всех вдохновлять!
Пусть удача будет рядом,
Щедрых спонсоров — вагон!
На страницах — многоцветья!
Процветанья, долголетья!


Последний раз редактировалось


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий