Комментарии к записи (стр. 3)

Сегодня наше Семидачье отмечает прекрасную символическую дату — свое семилетие! За 7 лет наш сайт прошел огромный путь от первых маленьких успехов до лучшего дачного сайта в России. Сегодня он принимает поздравления и радуется вместе со...
Дорогие друзья семидачники! Я прямо с корабля на бал! Спешу от всего сердца поздравить всех с нашим семилетним днем рождения! Всем процветания и больших урожаев на дачах, позитива и оптимизма! Пусть дружба на сайте будет не только виртуальной, но и живой в реальной жизни! Еще многих лет развития сайту! Желаю нашей редакции терпеливо пережить ремонт!


Поздравляю с Днем Рождения сотрудников сайта 7dach.ru и всех Семидачников! Жду новых весенних фотоконкурсов!
С уважением, заядлый семидачник Сычёв Игорь, г. Минск
С Праздником!
С Праздником!

С Праздником!
С Праздником!



Дорогой наш сайт Семь дач,
Желаю я тебе удач!



С днём рождения, любимый сайт! Всем добра, тепла, мира, здоровья, высоких урожаев!
Поздравляем, поздравляем! Семь — счастливое число. И от всей души желаем, Чтоб 7 — Дач весь год везло!
Поздравляем, поздравляем! Семь — счастливое число. И от всей души желаем, Чтоб 7 - Дач весь год везло!
Мои сердечные поздравления любимому сайту, его создателям, администраторам и всем семидачникам! Долголетия и процветания! Благополучия и успехов! Дружелюбия и взаимопонимания! Красивых цветов и больших урожаев!


Дорогой и любимый наш сайт!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья Вам и дальнейшего процветания!!!



От всей души поздравляю сайт с 7-летием! Много людей трудится здесь для нас — подбирают познавательный и интересный материал, полезные советы, организовывают конкурсы и опросы. За это огромное спасибо всем-всем, мы это ценим и знаем, что это от души! Желаю не терять вдохновения и энтузиазма, оставайтесь такими же активными, трудолюбивыми, отзывчивыми. Мы вас любим!!!



Какой ароматный букетик! Обожаю ландыши!
С Днем рождения, наш замечательный сайт! Благополучия и процветания, а так же новых жителей Семидачья!

Поздравляю !
Поздравляю !
Ух ты! День рождения?! От имени лохов- новичков, от всех у кого благодяря советам Семидачья не сдохло что- нибудь дорогущее и уродилось неурожайное, поздравляю! Девочки администраторы, ангелы вы- хранители, спасибо! Всем экспертам — спасибо! Жителям несолнечной Финляндии спасибо отдельное — петуния торнадо колосится в мартовской вологодской мгле. Процветания всем дачникам и семидачникам в буквальном смысле!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий