Семидачный семенной базар: ищем, делимся, меняемся, дарим и покупаем семена

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дорогие семидачники!

Сейчас то самое время, когда обнаруживается, что именно тех семян и посадочного материала, которые нужны, нет и найти не удалось и не предвидится. Пока есть время, можно (и нужно!) обратиться к жителям нашего сайта: написать, какие сорта и какие культуры ищете, а какими можете поделиться.

Меняемся!

Напоминаю, что у нас есть клуб «Подарю и обменяю», там можно круглогодично обмениваться как семенным материалом, так и рассадой, и урожаем :)

Переходите в клуб, давайте объявления!

Перейти в клуб «Подарю и обменяю»
ОбменяюИщу!Подарю

А можете сейчас оставить объявление прямо здесь, в комментариях, если найти семена, черенки, луковицы, рассаду и любой другой необходимый материал нужно срочно :)

Запись размещена в разделах:
3 комментария 23 спасибо за запись   в избранное 594 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Могу предложить рассады земляники (клубники), саженцы вишни, топинамбуры, пакеты с фирменными семенами: баклажаны, цветы, (много разных)семечки тыкв (селекции в т.ч. последняя большая тыква этого сезона). Интересуют сортовые «большие» «мускатные тыквы, сортовые кабачки)) селекции „длинных огурцов“, тыквенные, томаты индетермы, острые перцы (меняю на салатники и томаты детермы и супердеты). Можно что-нибудь оригинальное и незнакомое.
В мечтах семена земляники с красными цветами. Хочу посадить на следующий год. Если у кого есть кусты, буду признательна за собранные семена. Авось получиться вырастить из семян, то что надо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: