Комментарии к записи (стр. 1)

Любое садовое хозяйство или загородный участок невозможно представить без дачных построек. Любой клочок земли, если за него взялся хозяин, обрастёт постепенно не только садом и огородом, но и строениями. А любое строительство начинается с идеи, с...
Вот это конкурс. Даже я задумалась. Баню или мансарду построить мы ещё не созрели, а вот ремонт дома идёт полным ходом. Особенно внешний ремонт. Всё лето заливали под домом фундамент и делали отмостку, перебирали печку, теперь ждёт внутренний ремонт. Надо попробовать поучаствовать.
Замечательный конкурс! Будет интересно!
Мне 61 год. Новый садовый участок купила 8 лет назад и с тех пор каждый год что-то ремонтирую (сама): обшила новыми досками сарай, поменяла (полностью на нем крышу, затем покрыла её металлом, обшила домик выгонкой, выложила кирпичом подземную часть ямы для хранения навоза, полностью заменила полы на кухне, а в этом году и в комнате, не считая обычных внутренних работ. Саду уже 40 лет, приходиться менять посадки. С помощью бензопилы удалила старые яблони и сливы, посадила вместо них новые. А вот с фотографиями проблема — не могу их сбросить со своего телефона на компьютер. А жаль, хотелось бы тоже поучаствовать в конкурсе…
Надежда, а есть кого попросить помочь извлечь фотографии?
У меня просто драйвера для моего телефона на компьютере не установлены, а телефон ALKATEL, вот и не могу ничего сбрасывать. А помощи попросить не у кого — сотрудники меньше моего в компьютерах понимают.
Мой сосед 75 лет, нашел выход: он ходит в салоны, где ремонт техники компьютерной и там ему помогают ребята
Надежда, в каждом городе есть фотосалоны. Там Вам сделают все!
Добрый день! Большое спасибо за организацию такого замечательного конкурса «Конкурс дачных построек»!
*********************************************************************************************************************************
Подскажите, пожалуйста
Номинаций будет четыре:
Бани
Дома
Мансарды
Моменты ремонта
А главный приз всего один — на все номинации?!
И не будет 2 — места, 3-места и поощрительных призов тоже не будет?!

C уважением, Владимир.
Владимир, добрый день! В каждой номинации — приз за первое место. Это видно, если вы кликнете на название каждой номинации, там у каждой — «своя» территория и приз.
Но я сейчас сделаю специальное уточнение и в Стартовом, раз возник вопрос.
Дополнительных призов за 2-3 места не планируется. Если будет много работ — возможно, а распределять 3 приза, если работ немногим больше трех… это… неправильно))))
Татьяна!
Большое спасибо Вам!!!
*****************************************************************
Обязательно примем участие и будем ждать подведения итогов! И надеемся, что кроме основного приза, будут и 2-3 места, и дополнительно поощрительные призы!!!
Добрый день! Я отправила фото постройки «летний гараж» на своём участке, мне написали, что это плагиат, т.к. это фото уже есть. Действительно, т.к. его построил мой сын (мне в подарок), я дала свое фото ему на сайт его фирмы для размещения на его сайте, в разделе сделанных работ. И как я должна доказывать СВОЕ авторство?.. подскажите…
С уважением, Наталья
Наталья, добрый день! Вам не написали, что это плагиат)) Вам написали, что фото встречается на интернете на других сайтах, поэтому нужно подтвердить ваше авторство)) Так?
www.7dach.ru/redirect/aHR0cDovL3Jvc3ZpbnRzLnJ1L2RhY2hueWUtc3Ryb2VuaXlhL3Rla2huaWNoZXNraWUtc29vcnV6aGVuaXlhLzExNC12LTExLW1vbmFrby1ieXRvdmthLXMtbmF2ZXNvbS1kbHlhLWF2dG9tb2JpbHlh
Это не унижение человека, это совершенно рядовое уточнение))
Подтвердить авторство — это значит, выслать исходник) Можно выслать 2-3 фото из этой фотосесии)) На оригинальном фото есть свойства изображения, по которым и определяется авторство))
Уточню еще — фото нужно взять не с сайта фирмы сына, а те, что у вас в компьютере— а там все подтверждающие свойства есть.  
 
Татьяна, я выложила свою работу в раздел «дома» и по началу ее не нашла. Раньше — новые работы были в начале, а теперь в конце?! С трудом отыскала! Муж тоже испугался — куда все подевалась, ведь моя работа стоила ему обеда, ибо я творю статью!
Надежда, тут дело в другом))) Специфика галерей в том, что работы располагаются в соответствии с рейтингом. Чем больше голосов — тем «выше» работа))
Поэтому новая работа, у которой пока нет ни одного голоса, всегда будет располагаться внизу галереи, то есть «последней в очереди»))) При получении голосов работа будет подниматься все выше и выше по галерее. Верхней всегда будет самая рейтинговая работа (фотоальбом))
Воооот))
Ах вот в чем дело! Все понятно! Спасибо!
Доброго дня! Несколько дней назад выложила фото нашего дома в Нехино от имени моего мужа Александра Гуринцова. Я не поняла, загрузка прошла или я ошибочно удалила? Был указан е-майл:nataliponom@yahoo.com
Наталья, от имени Александр Гуринцов к нам не поступало работ.
Пожалуйста, сделайте загрузку работы еще раз вот с этой ссылки:
www.7dach.ru/topic/album/?blog_id=222449

Не забудьте сначала авторизоваться, а потом выложить работу!
Если будут проблемы, пишите сразу же, хорошо?
Наталья, я нашла вашу работу, которая была написана 21.10.2016 18:09,
она ожидает, когда пользователь «user_59712 Ponomarev13.ya@yandex.ru АКТИВИРУЕТСЯ!
Так как пользователь не активирован. Естественно, его работа не может попасть ни на сайт, ни в конкурс.

Это то, о чем я вам говорила — сначала надо авторизоваться, а потом писать работу. Или обязательно пройти на свою почту, как вам предложил сайт, и подтвердить регистрацию.

Я сама активировала ваш аккаунт, вот ссылка на вашу работу:
Наша любимая баня-бочка  
Пожалуйста, при входе на сайт авторизуйтесь) 
Ох! боюсь, что это не наша работа, это однофамилец. Мы съездим на дачу завтра и я сделаю более четкие фото, если позволит погода и отредактирую текст. B теперь я уже активировалась и, мне кажется, это будет многим интересно посмотреть. Спасибо
Хочу спросить, а когда следующий конкурс? На этот я уже опоздала.
Валентина! Вы совсем не опоздали!
Мы ждем ваши работы)))
Для набора необходимых 12 голосов иногда хватает 2-3 часов!!!
И я вот думаю, если завтра напишу — успею ли?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий