Комментарии к записи (стр. 1)

Подходит к концу весна. Она принесла радостные дачные хлопоты,  весеннее цветение садов, новые планы и новые надежды. Не остался в стороне и наш сайт, добавив в весенние трудовые будни нотки азарта и творческого волнения. И уже два весенних этапа...
Как много номинаций, а значит возможностей все свои фотографии выставить на суд общественности и обязательно выиграть. Хорошего старта всем конкурсантам и, конечно же победы!
Мне тоже номинации понравились!  Все предусмотрели молодцы!
А вот дачный натюрморт — идея Лилии))) (LilyBarta) Улыбаюсь.
Здорово, когда наши дачники болеют душой за общее дело и подключаются с идеями!!! 
Танюша, я рада, что идея понравилась. Насмотримся теперь красоты и оценим творчество))) 
Татьяна, я так понимаю, что под номинацией «цветники» можно выставлять просто любые цветы?
Светлана, добрый вечер) Смотрите, что мы туда заложили - фотографии цветников, украшающих ваш дачный участок, фото оформления клумб, внутренних двориков, заборов и уголков отдыха.
 
Как раз хотелось увидеть уже цветы в композициях, интересные идеи оформления дачных участков цветами. Два последних месяца участники выставляли в основном «головки» цветов, а в третьем хотелось бы цветы полностью, как они растут на клумбе, в палисаднике, во дворе).
Вижу-вижу, что по инерции и просто цветы выставляют, но пошли уже и клумбы, и цветники))
И вредители тоже уже «пошли»  Подмигиваю 
Татьяна, я тоже сначала не понимала, почему больше голосуют за цветы крупным планом… Потом промелькнула мысль, что это связано с тем, что использовать больше стали планшеты и т. п. (Размер экрана у них поменьше...)
А, кстати, может быть… я об этом не подумала…
Татьяна, это я поняла )).Цветы крупным планом я имела ввиду. А то в моем понятии цветник--это когда как бы со стороны общим планом)))  Уже ответили пока писала)))

Последний раз редактировалось
Последний раз редактировалось
Татьяна добрый вечер! У меня не отправляются фото? почему не могу разобраться...?
Лариса, напишите, какая подсказка выплывает? Раз вы раньше загружали уже фотографии на конкурс, думаю, сама процедура загрузки вам уже известна. 

До какого момента всё шло «по плану?» — вы видели, что название фотографии «встало» в адресную строку? Вы название вписывали? 
Когда будете на сайте — попробуйте ещё раз и напишите, добро? 
Татьяна, извините, пожалуйста, но у меня нечаянно на конкурс два раза попало одно и то же фото. Я знаю, что это не по правилам конкурса, так получилось потому, что я хотела выложить его, а, оказывается, оно уже и так участвовало. Как его удалить, я не знаю (это фото «Найдите царевну!»). Напишите, пожалуйста, как можно оставить его на конкурсе в единственном экземпляре?
Заранее спасибо!
Да ничего страшного, не переживайте, я удалила лишнее) 
 
Уважаемые участники конкурса фотографий!
Пожалуйста, прочитайте темы номинаций!!!
Все ваши фотографии успеют побывать в конкурсе, но в разное время. Не нужно сейчас выставлять зимние фотографии, осенние, урожай сентября и октября, пейзажи… Сейчас идёт конкурс весенних! фотографий!
Вброс большого количества фотографий не по теме создаёт вам же неудобства в голосовании!

За игнорирование Правил конкурса будем снимать участников с финала!
 
Правильное решение!
Друзья! Мы все люди увлечённые, творческие, талантливые и очень ранимые. Если в комментариях к конкурсным работам ещё появятся обидные высказывания и безосновательные обвинения — забаню безо всяких предупреждений и увещеваний.
И это будет справедливо!  
Татьяна, добрый вечер! Повторю свою просьбу, удалите, пожалуйста, фото Цветет шиповник, в конкурс попали две одинаковые фотографии.Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий