Комментарии к записи (стр. 2)

Подходит к концу весна. Она принесла радостные дачные хлопоты,  весеннее цветение садов, новые планы и новые надежды. Не остался в стороне и наш сайт, добавив в весенние трудовые будни нотки азарта и творческого волнения. И уже два весенних этапа...
Добрый день! конечно очень понравилась ваша задумка с конкурсом, но вот есть одна проблемка, никто не может из моих знакомых проголосовать за наш любимец-цветок, то не открывается, то еще что-то,,, хотя ссылку я дала в одноклассники, а вот дальше,,,. к сожалению многие пытались, но увы, Может вы подскажите нам почему, не получается. Заранее спасибо!
Извините,  случайно выставила фотографию «желтый люпин» второй раз. Можно ее убрать? Заранее спасибо.
Татьяна, удалила) От 20 июня от 19.20 — осталась, удалила ту, что была выставлена 9 минут назад. Но у второй подпись была красивая))) А у оставшейся нет)
Здравствуйте, Татьяна! Я загрузила для конкурса 9 фотографий (по правилам, их количество не ограничено), но на странице рейтинга отражаются только 7, и люди голосоют именно за них. А 2 последних фото не видны, хотя у себя в журнале я вижу, что их тоже просматривали. Как-то можно их поместить на страницу рейтинга? Взамен каких-либо других?
Да нет.., голосуют за все..., просто показаны первые 7, набравшие наибольшее количество голосов… Обратите внимание, эти семь фото будут постоянно меняться, в зависимости от количества голосов.., так фото, имеющее сейчас наименьшее количество голосов, может уже завтра, легко, стать в первую семерку…
, также, как фото, находящиеся сейчас в семерки, могут «сдвинуться» вниз по рейтингу…
Татьян, я права?) Влезла.., простите
Последний раз редактировалось
Спасибо! Да, я обратила внимание, что фото меняются местами. Но общее количество голосов соответствует тем, что набрали эти 7 фото. Мне сомнительно, что два последних не получили даже 1 голоса на двоих. Поэтому и задала Татьяне такой вопрос.
Ну да..., любопытно, конечно, какой рейтинг у тех фото, которые, вообще, не «показываются на глаза»...)
А общее количество, по правилам, и должно соответствовать только первым семи фото… Даже если их .., всего, штук 50.., а бывает, что выкладывают и больше...)
Те баллы, которые набрали фото, не вошедшие в семерку, при общем зачете не учитываются.
Последний раз редактировалось
Тогда им и смысла нет участвовать в конкурсе. Как они в нём участвуют? В нерешительности
Елена, говорю же, сегодня у Ваших «аутсайдеров», допустим, по пять баллов, на каждую, а уже завтра, каждая из них наберет по двадцать пять, и выскочат в призеры) Ведь нельзя предугадать, какие из них больше понравятся людям.., можно только предполагать… и делать ставки )
А участвуют в конкурсе ВСЕ Ваши фото, чтобы проверить, начните сами голосование и Вы сможете убедиться, что ВСЕ фото участвуют в спаррингах
Последний раз редактировалось
Нет, я не целюсь в призёры. Речь о другом — у моих «аутсайдеров», получается, вообще нет баллов. Это вызывает сомнения. вывод один — их не начисляют.
Да не Вы, лично, в призеры.., а те Ваши фото, которые, сейчас, в конце, могут стать призерами (лидерами)Ваших фотографий. И, еще раз повторю, начисляются баллы на ВСЕ Ваши фото, если за них, кто-то голосует, просто баллы тех фото, которые не входят в семерку, не показаны в рейтинге.
Считаю, что это справедливо, потому-что если бы учитывались баллы всех фото, то у одного участника, выложившего 200 фотографий, будет зашкаливать рейтинг, даже если фото не ахти.., а у кого-то, выложившего десяток, но супер-фото.., рейтинг будет внизу… Просто, видимо, те две Ваших фото, которые Вы не видите, чуть ниже по… привлекательности.., или Вы их чуть позже выложили, поэтому они еще не успели набрать силу… Потерпите, может они, наоборот, окажутся впереди.., только попозже
Последний раз редактировалось
Спасибо за разъяснение. Дейстительно, видимо, таким способом удаётся поддерживать справедливость. Надеюсь, что одно из последних моих фото всё же покажется — там мой самый первый пион! Невероятно нежный…
Леночка, доброе утро) Наташа совершенно права, я сейчас ещё раз вам расскажу систему, чтобы вам было до конца понятно))
1. Все ваши фотографии (3 или 7, или 124...) попадают в одну общую базу.
2. Давайте я картинкой расскажу))) Сама система (автомат, робот, как вам удобно представить)  перемешивает все фотографии и выдаёт случайные пары для дуэли. Пары, конечно, паруются по номинациям — цветы с цветами, животные с животными и так далее.
3. Люди, которые голосуют, НА СВОЙ вкус выбирают одну фотографию из пары и кликают на кнопке под ней. В результате эта фотография получает 1 балл. А вторая фотография ничего не получает.
4. Если какая-то фотография упорно не выбирается голосующими — она и не будет иметь ни одного балла.
5. НО мы можем видеть баллы только 7 лучших своих фотографий — они показываются на странице рейтинга. А остальные наши фотографии — тёмные лошадки, возможно там уже 5 или 10 фотографий с почти такими же баллами, как седьмая — вот ещё 2 человека за них проголосует — и они сменят тех, которые на странице рейтинга, а те уйдут «в тень».
Не переживайте, каждое фото найдёт своего «почитателя-выбирателя». Ну и  самый ваш любимый пион может оказаться не самым любимым у других — и они предпочтут другие ваши фотографии))
В том-то и вся прелесть — в интриге, неожиданности и разных вкусах)))

Вот где-то так, Леночка)))
 
А пион у вас действительно нежный и красивый) Но, видите, людям больше нравится ваша крохотная помидорка и вы лично)))  Ну согласитесь, вы на фото и правда лучше пиона Подмигиваю Улыбаюсь
Спасибо, дорогая Татьяна! А у меня теперь 4 таких пиона красуются, а сегодня, возможно, уже и 5-й раскрылся.
Так сфотографируйте скорее! И пусть красуются на конкурсе!!! Улыбаюсь
Увы, уже не успею — уезжаю на гастроль. Боюсь, что вернусь к опустошённому кусту…
Поняла, спасибо! Буду ждать и надеяться, что мой пион в итоге понравится больше, чем теплица с помидорами. Подмигиваю
Татьяна, подскажите пожалуйста, что такое «сила» и «рейтинг»?  Что-то я нигде не могу этого найти.
Татьяна, добрый день))  Рейтинг и сила — это оценки деятельности человека на сайте. Они зависят от активности пользователя, и как часто его благодарят другие пользователи. Алгоритм мы скоро поменяем, но принципы останутся теми же.
Татьяна, здравствуйте, пожалуйста, удалите мое фото «Особенный».
Нечаянно загрузила. Спасибо.
Наталья, удалили) Я не совсем Татьяна, но, надеюсь, вы не против  смайлик
Оль, ну тут Таня всегда «рулила»), но я не против)
Спасибо!
Последний раз редактировалось
Натали, а я посмотрела-посмотрела на эти фотографии, сравнила — они не только по цветности различались с гладиолусом «Вот такой сюрприз» (правильно я помню название?), но и по серединной части было видно, что кадры разные. Я и оставила осознанно, раз кадры разные и названия разные)))
 
И вообще, девчата, переходим в Стартовый VIII этапа! Этот уже закончился) Тут рулить уже поздно Подмигиваю
Переходим. За рулевым
Татьян, кадры-то разные( один- утром, другой-вечером), но объект-то один!
Татьяна, вчера загрузила фотографии, в итоге две  одинаковые «Дымки». Непонятно, как получилось, только сейчас увидела… Уберите, пожалуйста, одну лишнюю.
Татьяна, добрый день! Подскажите, почему при голосовании в некоторых поединках выскакивает табличка «В этом поединке уже кто-то проголосовал»?
Танюша, добрый день, передала сигнал, программисты разбираются))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий