20 мая я высадила четыре кустика томата Пир на весь мир в открытый грунт под легкое укрытие лутрастила.
Погода была дождливая, поэтому дополнительный полив не проводила. 1 июня томаты обработала от болезней препаратом «Хом».
Тестирование...
Прошел почти месяц с момента появления первой завязи на томате «Пир на весь мир». Вторая половина июня и начало июля по-прежнему дождливые. По-настоящему теплых дней было мало. В начале июля дневная температура пару дней даже была + 13 С.
В этих...
1 мая были высажены два саженца томата «Пир на весь мир» в теплицу.
Растения развивались нормально.
Через два дня после высадки почву замульчировала скошенной, подсушенной травой. Полив осуществлялся два раза в неделю.
12 мая наблюдала...
27 мая рассада томатов с толстым стеблем, хорошо развитой корневой системой, бутонами на первой кисти, имеющая высоту 30 см, полностью готова к «переезду» на ПМЖ в теплицу из поликарбоната.
Томат
Цветы и бутоны на кисти
Корневая...
Смотрите все материалы
про томат Пир на весь мир (Аэлита):
Смотреть все