Комментарии к записи (стр. 1)

Valleo в личный журнал
Доброго времени суток! И я хочу поделиться своей радостью! Семена и поздравительное письмо Вчера курьер принес домой посылочку от Агрофирмы АЭЛИТА — приз за участие в тестировании семян овощей. В тот момент я была на работе… Можете...
Валерия, поздравляю!
Очень рада за тебя! Теперь весь следующий сезон можно тестировать семена из этой коробочки
Спасибо, Яна! Вот цветочки бы освоить) с овощами-то всё понятно…
Лера, прими мои поздравления! Если бы я получила такую «посылочку», то впала бы в полный ступор от изобилия и необходимости выбора, а что же может поместиться на моем огородике и клумбах .
Очень заслуженно, молодец.
Вот самое-то и сложное — выбрать! Наташ, спасибо) до сих пор в небольшом ступоре пребываю…
Валерия, поздравляю! На пакетике у них запечатана накладная, наверное, когда её вскрывали, чтобы достать, и повредили упаковку дальше, чем нужно. Теперь ваш огород засияет!
Спасибо, Ирин! После того, как у меня вытащили семена из отправленного конверта, я испытываю некое недоверие к почтово-курьерским службам…
Лерочка, теперь хочешь ты того или нет, а цветочницей станешь))) Поздравляю!))) Классно!
Подарок обязывает! Спасибо, Танечка! Несколько раз пыталась вырастить цветочки из семян, но самыми послушными оказались бархатцы. Остальные попросту не всходили… А тут так много всего разного — буду потихоньку осваивать)
Будем осваивать и делиться впечатлениями)))
И помогать осваивать
Ой, а ты чего, Лера?
Валерия, классный подарок! «Моя прелесть» — фраза из известного фильма. Лично я бы «чахла» над семянами с этой мыслью в голове. Перебирать их можно не один день, такое количество. Томатики очень интересные. Число пакетиков с цветами просто огромно! Придётся сажать! Я тоже в последнее время сею только бархатцы и петунии. На остальные ни времени не хватает, ни подоконников. Следующим летом, я надеюсь, увидим фото красивой клумбы из однолетников. Удачи!
Спасибо, Татьяна! Постараюсь что-нибудь вырастить) уже отбирают кандидатов)
Веский повод стать цветочницей!
Это да!
Валерия, поздравляю!
Спасибо, Марина)
Лера, поздравляю! Даже не сомневайся — все получится! А если что-то пойдет не так, тут на сайте и поможем))) Красивых цветов и большого урожая тебе в новом сезоне!!!
Спасибо, Татьян! Конечно, помощь мне потребуется!
Лерочка, прими и мои поздравления с получением такого классного приза. У меня бы уже ручки тряслись от предвкушения заняться мелкой моторикой пальцев. Это же, как успокоительное перед сном.
А у меня и трясутся уже третий день) уже хочется весны!!!
Теперь придётся стать цветочницей. Поздравляю, Лера.
Я постараюсь) Спасибо, Оля!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий