Аэлита! Это она сделала мой сегодняшний день!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Привычно унылый понедельник на работе был прерван телефонным звонком. «Получите посылку, это курьер», — услышала я из трубки. И вот спустя час, в короткий обеденный перерыв, я распаковала полученный от курьера пакет.

Подарок от фирмы "Аэлита"
Подарок от фирмы «Аэлита»

В пакете очень душевное послание-поздравление от Генерального директора Агрофирмы Аэлита и знакомая по фотографиям коробочка с набором семян. Ура!!! Настроение улучшилось!

Времени в перерыв было в обрез, и основное удовольствие, распаковку коробочки, я приберегла на вечер. Чтобы наслаждаться свалившимся на меня богатством не спеша. 

Коробочка с набором семян Аэлиты
Коробочка с набором семян Аэлиты для тех, кто довел до логического конца процесс тестирования семян овощей.

В небольшой по размеру коробочке в четыре стопочки были  плотно уложены семена, огромное количество пакетиков с семенами всего, что я только могла себе представить! Вот такой замечательный подарок к Новому году!!! 

Семена...Много!!!
Семена… Много!!! Со счёта сбилась, примерно сотня пакетиков...

Цветы, однолетние и многолетние, овощи, зелень, корнеплоды. Кое-что уже можно скоро сеять (примулы, земляничка). Ох! Глаза разбегаются! Мне кажется, цветы и овощи от Аэлиты в предстоящем сезоне поселятся не только на моём участке, но и у родных и друзей, хватит на несколько дач и несколько лет. Вот подарок так подарок!

Спасибо! Нет, не так… СПАСИБО!!! Агрофирме Аэлита, 7дачам, коллегам по тестированию семян овощей, всем, кто читал наши опусы и поддерживал в трудные минуты.  
Жизнь продолжается, скоро лето!

Запись размещена в разделах: , , ,
15 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 1263 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Танюша, от души поздравляю с получением прекрасного набора семян! Какое же терпение надо иметь, чтобы не распаковать коробочку с семенами ещё на работе))))
Я б ни за какие коврижки не согласилась бы ждать!))))) Посылку от тебя я еще в транспорте пальчиком проковыряла с одного угла.
Свет, а у меня даже нож канцелярский в бардачке лежит для таких случаев))), а уж на работе тем более нашла бы чем открыть))) Не, я бы однозначно до вечера не дотянула бы.
Ой, боюсь, что работа бы прекратилась с этого момента. Поэтому сразу в перерыв отвезла пакет домой. Второй день перебираю пакетики ☺! Что там Яна советовала про дальневосточный гектар? Дайте два!
Татьяна, поздравляю! Есть нам теперь с чем поиграться зимними вечерами ))
Татьяна, поздравляю!
Точная фраза: «на несколько дач и на несколько лет!» Поздравляю!
Ну, вот, теперь и в Раменском на одну яркую дачу больше будет!)))) Татьяна, поздравляю!
Да! Точно моя дача станет ярче, столько цветов я давно не сеяла! До весны успею приготовить дополнительное место для рассады. Все заброшенные уголки участка будут в цветах, ещё есть место у подъезда дома в городе… Эх, жаль, что королевство маловато, негде разгуляться!
Татьяна, поздравляю! Волшебные пакетики! Какая красота и вкуснота ожидает нас летом!
Поздравляю-поздравляю! Ожидание курьера от Аэлиты — всегда праздник! Отличный подарок за проведённую работу!
Татьяна. поздравляю с прекрасным призом!
Татьяна, поздравляю! Удачного нового сезона!
Танечка, от души поздравляю с получением заслуженного призового подарка! Чудесно!
Татьяна, поздравляю с прекрасным призом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: