Комментарии к записи (стр. 1)

VestnikCvetovoda в личный журнал
Жил-был сад. Обыкновенный сад в садовом товариществе. У сада была хозяйка, и звали её Татьяна Ивановна. Ещё в саду жили пчёлы и кошка, без кошки ведь и сад не сад. Хозяйка очень любила свой сад и приезжала туда рано-рано, как только сойдёт снег, и...
Спасибо, Дана, очень душевно написали и сфотографировали.
Действительно, очень добрая, теплая и душевная история. Мне думается, это рассказ о любви ко всему живому… Запала в душу фраза — «хозяйка этого сада счастлива, что эти цветы у нее растут, и нет у нее гордости от того, что она их вырастила»… Может, в этом и есть главный секрет счастливого садовода и гармоничного сада?..
Очень красивая и сказочная история! Спасибо автору! Таких садов по России действительно много. Где люди не знают порой даже названия растений, которые у них растут. Не заморачиваются по поводу правил оформления сада, просто любят свои растюшки и ухаживают за ними. Эти сады совершенно ничем не примечательны с точки зрения композиции и цветовых решений, но почему-то туда тянет… Наверное, потому, что они пропитаны любовью их создателей, наполнены их теплом и энергией!
Спасибо. Ничего не хочется комментировать. Хочется успокоиться, прочитать и посмотреть ещё раз, вытереть светлую слезу со щеки, и порадоваться, что такие люди, как Татьяна Ивановна живут на нашей земле, и что таких много. И пожелать всем здоровья и счастья!
Красивая сказка! Всё пронизано любовью, душевностью, теплом )))
Спасибо большое
чудесно… Тихо, светло и чудесно…
Спасибо за Добрую сказку!
Пусть этот сад живет долго-долго, вместе со своей хозяйкой. А гости этого сада, не понимая, почему здесь такое великолепие, просто наслаждаются душевным теплом и сказкой! Спасибо за такой подарок!
Браво!!!
Так приятно читать такую милую душевную историю о таком красивом саде. Татьяне Ивановне долгих лет жизни, полных сил и здоровья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий