Как написать письмо в личку?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как написать письмо в личку? Глупо. Но у меня не получается.

Запись размещена в разделах: , ,
26 комментариев   спасибо за запись   в избранное 1333 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (26)
Виктор, нажмите на мое имя
Вот видите, я специально вырезала — надо нажать на имя Tangeya, вы попадете сразу ко мне на страничку, там есть желтая кнопка — Написать сообщение

Я балдею от некоторых вопросов…
Почему? Не все же с компьютером и с интернетом на «ты». У меня, например, первое знакомство с интернетом было только в конце 2007 года, т.е. ровно десять лет назад.
И у меня в 2007, и я сразу замахнулась на собственный сайт. Активно осваивала и компьютер, и интернет, спрашивая обо всём у племянников.
Автор вопроса уже не новичок на сайте, странно — ведь он и в чатах участвовал.
Наталья Алексеевна, тут много зависит, видимо, и от интересов. Мне по работе пришлось осваивать инет и сайт создать, хотя я его редко заполняю. Но, знаю, что даже на работе многие коллеги до сих пор не дружат с компом. Зато я в отстающих по новым приложениям, типа «вайбер»)))) — нет желания подключаться, ну, не хочу, чтобы рингтон по делу и без «влезал» в мою повседневную жизнь))) Может, я и не права, но, что есть, то есть))))
А в чате, чтобы ответить, так это зелёненьким светится))) Он же не сам пишет первое сообщение, а лишь отвечает.
Татьяна! Желаю Вам удачи! Меньше плохих встреч. С наступающим Вас Новым годом! Успехов!!!
Спасибо! Не расстраивайтесь))) И не обижайтесь на Наталью Алексеевну. Она просто старается шагать в ногу со временем, и в этом есть свои плюсы, но, знаете, я всё чаще склоняюсь к тому, что раньше, когда не было компьютеров, то время, на самом деле, было интересней. (Сейчас полетят тапки))))
Разрешите, я их буду откидывать. Удачи Вам! Ещё раз спасибо!
Рад за Вас.
Спасибо.
Я уже отвечал на Ваши «подколы». У меня нет компьютера, и отсылаю я ответы и работы с обычного телефона.
С наступающим Вас праздником.
Виктор, хотите посмеяться?))) Я этой весной впервые купила «не кнопочный» телефон))) Меня на работе постоянно спрашивали, когда же я приобрету «нормальный» телефон))) А мне он нравился, и первый зубок первого внука на нём как память (надгрыз он там корпус слегка). Нокиа))) Но, пришлось всё же заменить. Окислилось там что-то от дождя(((( Теперь хожу с более современным, даже инет подключила сначала, а потом отключила эту функцию.
Танюша, и я только этим летом перешла с любимой раскладушки на свой сегодняшний Xiaomi Mi 5))
Так еще не всё освоила… Ну и что?
Не всё))) Да я вообще к телефону отношусь как к аппарату, по которому можно позвонить))) Я даже смс-ки не люблю набирать)))
Таня, а я с сенсорного самсунга перешла на кнопочный. ПОтому что бесплатные номера типа 8-800- долго предлагают, какую цифру надо нажать, чтобы… а потом говорят «вы не выбрали опцию», а по умолчанию оператор в конце не включается, хотя это так понятно: если не нажал — хочу говорить с человеком А у меня на сенсе невозможно было нажать никакую цифру, пока ты разговариваешь.
Не, Люсь, там наверняка была заветная кнопочка, куда надо было ткнуть или что-либо сдвинуть в сторону, и сим-сим открылась бы))) Но, в любом случае, кому как удобнее, тот тем и пользуется.
Таня, молодежь изучала и я даже позже в сервис ходила узнать — нет, это старый телефон, тогда не было такой функции. А работает до сих пор отлично и лежит как резерв на всякий случай. Мне ведь тоже телефон — это звонить, и ни для чего больше. Сейчас ведь всё так делают, чтобы или сломалось через год или новые функции не принимало, и чтобы мы покупали снова и снова.
Поняла, Люсь. Раз уж в сервисе сказали, что нет, значит и правда нет такой функции. У меня Нокиа более 10 лет верой и правдой служил. Я сама виновата, что не уберегла((( А теперешний мой Самсунг не во всякий карман положишь и не знаю, сколько он мне прослужит.
Виктор, не переживайте, мы с вами все освоим и еще успеем стать супер-асами!
У нас еще вся жизнь впереди!!!
Правильно, Танюшка! С добрым утром!))))
С добрым!!!
У меня 3.45)))) Скоро первые петухи запоют)) И я лягу спать до третьих))
Спасибо!
Tangeya и Tiagr две Татьяны! Огромнейшее Спасибо вам! Вот из за таких прекрасных Девчат и хочется находиться на таком прекрасном канале или правильно сайте (честно, не знаю).
Внуки смеются: «Ну, дед, ты и древний», а я отвечаю: «Зато не вредный».
Ещё раз спасибо вам за поддержку!!!
Виктор, вы — ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Вот внуки в доме есть, и они наверняка знают, что личные сообщения отправляются пользователю через его профиль. Спрашивайте у них, они же это изучают в школе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: