Комментарии к записи (стр. 1)

Далёкий 2010 год... Внук Тимофей помнит его лучше, чем мы. И, видимо, будет вспоминать ещё долго.  Хочется верить, что он повторит произошедшее и со своим внуком.  А дело было так: Замечательное солнечное утро 31 декабря, а всю ночь шёл...
Виктор, чудесно придумано — и такой подарок, наверное, самый сказочный и запоминающийся!
От всей души вам плюсище!

А Тима ваш — просто чудо)))
Очень приятно читать такой комментарий!
Благодарю! Вас с наступающим Новым годом!!!
Виктор, замечательно! Действительно, запоминающийся и долгожданный подарок.
Не зря писал письмо. Тима уже давно вырос, а память осталась. Куча Вам+++++++.
Благодарю!
Это — самый лучший подарок, какой можно было придумать для Вашего внука! Я в восторге! Я в чудеса верю. И очень надеюсь, что они вот-вот со мной произойдут). И сама люблю помогать случиться чуду. Поэтому, уверена, радость была обеспечена всем!
Вы правы! Я сам не ожидал, что будет такая радость для всех моих близких. Спасибо, что отметили!
Тимофей такой серьезный )))
Спасибо!
Вот это чудеса! А ОН существует...! Затейник Вы какой! +++
Тимофей уже взрослый, а то письмо… хранит!
Спасибо за добрые слова!
Виктор! Вы молодец! Я тоже считаю, что сказка как можно дольше должна присутствовать в жизни маленького человека. Мои дети лет до 10 верили, что Дед Мороз существует. И старшая внучка.
Мой Вам большущий +!
Я думаю, что и нам нужно немного верить в хорошие сказки. Спасибо!
Виктор, вашим внукам можно только позавидовать, у них такой замечательный, любящий дедушка, дедушка — волшебник!)))))
Мои плюсы+++++++
Оля, я не знал, что дедушки тоже могут краснеть от смущения. Спасибо Вам за душевные слова!!!
Ну что вы, Виктор, я же вижу сколько вы делаете для внуков, исследуете родной край, изучая растения, насекомых и животных, делаете их детство интересным, увлекательным и счастливым! У меня самой самые счастливые воспоминания детства связаны с моим дедушкой Васей, он был мне САМЫМ близким человеком))
Какая Вы наблюдательная! Да, походы и различные наблюдения мы любим. Развиваются внуки, и ты вместе с ними. Благодарю Вас! Удачи!
Виктор, спасибо за сказку! Прочитала, и слёзы покатились… Трогательно, душевно, с тёплой, настоящей любовью деда к внуку. Счастья Вам и Вашей семье!
Ой!!! Какое у Вас мягкое и нежное сердце!!! Вы должны быть очень Счастливым Человеком!!! Этого Вам и желаю!
Спасибо, Виктор! Всю свою оставшуюся жизнь я хочу посвятить именно внукам. Когда им хорошо, то я по-настоящему счастлива))) Люблю их)))
Ух ты! Здорово-то как! ))) Вот и мужчинка подрастает! Улов рыбки на столе наверно каждый день!?))) Часто на рыбалку ходит?))
Элеонора, здравствуйте! Нет, на зимнюю рыбалку ходим теперь редко. Стали взрослыми и ходим уже в 5 класс. Только во время каникул, вот тогда старается от взрослых не отставать. Спасибо за комментарий!
Виктор, такое новогоднее приключение в поисках подарка от Деда Мороза внук будет помнить всегда. Очень изобретательно и по-дедушкиному хитро! Я думаю, что Вы сами этому радовались как ребёнок. Замечательный подарок и замечательный дедушка!
Ольга, не перехвалите! Я надеюсь ещё понянчить правнуков, а супруга всё чаще говорит мне: ты как ребёнок. Это тоже помогает находить с ними общие интересы. Шучу… Вам большое спасибо! С наступающим Новым годом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий