Комментарии к записи (стр. 1)

Есть такая поговорка: «Дурная голова ногам покоя не даёт!». Вот у меня как раз всё наоборот. Именно ноги помогают дурной голове успокоиться, отдохнуть, начать мыслить рационально. Для меня ходьба — это что то сродни медитации. Кто-то предпочитает...
Яна, спасибо, что делитесь красотой вашего края! Я с огромным удовольствием читаю про ваши походы на вершины, водопады и памятные места.
Рада, если Вам нравиться! Хочется, чтобы как можно больше людей увидели эту красоту!
Изолента — наше все))))
Вы большие молодцы! Столько пройти не каждый сможет, тем более в гору. Но оно того явно стоит. Какие виды шикарные! Да и просто прогулка заряжает позитивом и дарит массу впечатлений.
Я как-то поднималась в гору — думала умру. Но дошла, поскольку понимала, что поверну обратно — потом буду жалеть всю жизнь. И не зря туда забралась, с вершины виды умопомрачительные.
Спасибо вам за прогулку и фотографии.
Будете смеяться Изолента таки не выдержала Лопнула. Замотали поверх пластырем — обыкновенным, в рулончике. Вот он продержался до самого конца похода Только его я уже не фотографировала…
Яна, спасибо за такую великолепную прогулку!)) Надо же, как щедро наградила природа ваши края красотой — море, горы, водопады, озерца, речушки, лес, скалы! Просто невероятно, мечта!
Да, природа Приморья — чудо!
Мы жили три года в Черниговском районе, никак не могу забыть цветущее в мае соседнее болото: купальницы(жарки), пионы, ирисы, а таких крупных ландышей никогда ни до, ни после не встречала! Красота!
Это да! Когда я сюда с Сибири переехала — поражалась гигантским размерам обычных, казалось бы, растений. : Сейчас привыкла уже
Яночка, добрый день! С первых строк поста, поняла, что он ваш: уже узнаешь и стиль написания, да и фото заснеженных сопок, водопадов, растений говорят сами за себя. Читая, вспомнила свою родную тетю, которая мне в мои студенческие годы часто говорила: «За дурной головой ногам покоя нет!». Вы — большие молодцы, что открыли сезон. Я с вами прогулялась виртуально с большим удовольствием.
Людмила от Вас особенно приятно услышать одобрение моему посту. Приятно, что узнаёте
Кстати, может Вы то знаете, что это за безымянные для меня растения я сфотографировала? Особенно меня интересует тот цветок, что а последнем фото… Пожалуйста, если знаете — помогите определить!
Отличный рецепт отдыха! Для меня, во всяком случае. Каждый час, проведенный в отпуске за столом или на кровати в номере, считается у меня за потраченный зря))).
Ну мы значит «родственные души»
К сожалению, большинство моих знакомых предпочитают «батонится» на пляже, нежели лазать по окрестным скалам «Батонится» — это выражение дочки Я как то пыталась добиться, с чего именно так? Она объяснила, что лежащие на пляже тела, периодически переворачивающиеся с боку на бок, напоминают ей батоны в печке, равномерно подпекаающиеся со всех сторон
Какие же вы молодцы! Такие походы отличный отдых. Спасибо, Ян, что делишься, виды у вас обалденные!
Наконец пришла к вам настоящая весна !
Ой, весна к нам очень длинно приходит Как то кругами… Уже и до +20 было, а вчера опять +6 и ветер с дождём. Сегодня вроде туман, но солнышко где-то в вышине проблёскивает, так что может распогодится?
Но это как обычно. У нас ещё весь июнь будет холодно и мокро Лето раньше июля редко приходит.
Но в лесу всё равно хорошо! Как то празднично… несмотря даже на разрушения и снег
Переменная, Ян, погода у вас там, много про неё наслышана(особенно про ветра ваши).
Очень красивый рассказ! Спасибо, Яна!
Пожалуйста!
Рада что зашли в гости, Наталья!
Яна, ты удивительная! Спасибо за твои рассказы о природе!
Спасибо!
Приятно, что «гуляете» вместе со мной!
Яночка, это здОрово! И для души, и для здоровья! Молодцы! Тем более, что места удивительные, когда увидела тебя на первой фотографии (читаю-то с конца), дух захватило! Спасибо, Яночка! 7+++++++
Мы с мужем тоже очень любим ходить по нашему сосновому бору
Пешком ходить — долго жить! Это не я придумала, — это народная мудрость
Во-о-о-т! Ещё одна пословица к моему рассказу подходящая! Спасибо, София!
Привет Витасу от Рыжего Мы тут с ним сейчас готовим очередной топик про вид из окна… Точнее, я сама хотела делать, но… Он так активно «помогал», высовывался в окно с риском выпасть — всё пытался понять, что хозяйка там снимает? что в итоге, видимо, репортаж будет называться «вид из окна между кошачьих ушей»
Милая моя Яночка, мы уже сели ждать с Витасом, нам не спится! Витасу дочка сегодня привезла подарок, он доволен и мышкой и мячиками:



Я тоже
Я тоже
Ну так скоро то не ждите я ещё поснимаю при разной погоде и времени суток потом уже и опубликую. Так что вы успеете поспать и даже несколько раз!
Да мы терпеливые, тем более, что с утра ты меня уже ухайдокола: снова все 44 тысячи шагов сделала, правда не так быстро как вчера, но опять с удовольствием, изолента — замечательное изобретение, а на рябчике и других цветах зависла — спасибо тебе!
Ждём с нетерпением!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий