Комментарии к записи (стр. 1)

Yana_Vl в личный журнал
Мой личный Голлум Вчера, ближе к вечеру позвонил курьер и сообщил, что везёт мне пакет от Аэлиты. Встретила его на дороге. В городе у нас конкретные проблемы с парковкой, поэтому проще было мне к нему выйти, чем ему ко мне подниматься,...
А ведь и правда ПРЕ-Е-Е-Е-ЕЛЕСТЬ!
Не устаю любоваться на ваши наборы, девчата!
Прямо настроение поднимается)))
Яночка, поздравляю, классно так!
Спасибо, Таня! Мордашка у меня была точь-в-точь, как у Голлума удивлённо-восхищённая
А если серьёзно — несмотря на все погодные катаклизмы, некоторые сорта петуний оказались такими устойчивыми, что…

Синеглазка и сейчас цветёт на окне в кабинете 12 декабря на дворе!
Синеглазка и сейчас цветёт на окне в кабинете :) 12 декабря на дворе!
Янчик, с огромным удовольствием поздравляю тебя! Очень приятно, что и тебе в этот раз не пришлось долго ждать доставки посылки)))
Ну, Таня… я где-то… как-то… подозревала, что не почтой
Семена-то для тестирования мне курьер принёс! Значит, есть у нас здесь курьерская служба?
Так и оказалось хотя всё равно чуток позже, чем близлежащим регионам… но это я уже капризничаю
Я счастлива
Очень рада за тебя! )))
Теоретически, должно бы уже наскучить — шестой отчет смотрю… ан нет, фигушки! )))) Смотрю опять и опять довольно ухмыляюсь! А как тут не порадоваться?))) Яна, поздравляю! Вот и правильно, поделись с соседями! Одни плюсы: уже в этом году на все потаращишься, побудешь мини-Дедом Морозом, разгребешь закрома — ведь удовольствие от личного выбора никто не отменял, а главное — сколько еще людей порадуются твоим подаркам! Потом с подругами поделитесь урожаем, продегустируете, сравните...- перспективы шикарные!)))) Поздравляю!
Ах, какой он иногда тяжёлый, этот выбор! Ведь хочется же все-всё самой попробовать! Это же так интересно!
Думаю, многие из нас носятся весной по огороду с «лишними» растюхами, пытаясь «впихнуть невпихуемое» У меня частенько томаты торчат среди многолетних цветов… или в приствольном круге деревьев
Это точно! Выбор у нас тяжелый. Вчера снова раскладывала, откладывала, тасовала: что себе, что родне, что подружкам… Отложила и отдала сегодня только то, что маме стопроцентно предполагалось. А остальное снова сгребла в кучу до след. раза.
Кстати, мой Беляш (перс белобрысый) тоже неровно дышит на эти пакетики. Как только я их достану, он тут как тут! Начинает их нюхать, лапой трогать и распихивать с дивана… Что там такое вкусное для них лежит?
Это точно))))
Яна, поздравляю! От такого огромного числа пакетиков даже у меня голова закружилась! Кстати, отличные подарки на предстоящие праздники: Новый год, Рождество, День защитника отечества и 8 марта! Я таким подаркам была бы рада!
Вот насчёт Дня защитника отечества малость сомневаюсь… Мужчин, фанатеющих от огорода, среди моих знакомых нет
А вот всё прочее подходит
Спасибо, Таня
Ян, а вдруг попадётся любитель мужского пола?
… а День Парижской коммуны забыла, Танечка, — это, как щасс помню -18 марта! А 1 марта — Международный день кота
Да, поводов можно много найти, главное, чтоб подарков хватило.
Ну на день кота подарю своим троим котейкам по вкусняшке
А пакетиками семян — обойдутся
Яна, поздравляю-поздравляю! А Рыська-то как сразу заценил — знает куда прилечь, типа «это теперь МОЯ п-р-е-л-е-с-т-ь»… Представляю, как приятно!
PS. Синеглазка какая шикарная…
Ой, Наташа, я планировала в помещение забрать Бургунди и Ольгу, но… Не успела. Внезапный сильный заморозок их погубил раньше, чем я выкопала… А вот Синеглазка — выжила! Ну и я решила, что она заслуживает спасения, раз уж так сложилось
А Рыжий, как обычно — эгоист В центре внимания должен быть только он!!!
Так домового зовут Рыжий или Рыська!? А моя непременно залезает внутрь пакета с продуктами из магазина и там все проверяет и устраивается...
Его зовут Рыська (это официальное имя), Рыжий (это я чаще всего, хотя иногда — Чудовище), Моджахед (это бабушка), Бандит (дед), Бабася (это дочь)
А ещё периодически: Зараза рыжая, Хулиган, Сволочуга (ласкательно)… и ещё небольшая кучка кличек
Он на все отзывается, главное быть в центре внимания
Яна, поздравляю! Очень рада за тебя!
Спасибо, Марина У меня-то не было такой красоты, как у тебя (спасибо погоде, дождям и тайфунам), нечего было показать в фотомарафоне
Но всё-таки результаты были
Яна, конечно же, были у тебя результаты, и достойные, кстати (что удивительно при таких погодных условиях)! У меня тоже все могло быть гораздо лучше, но ведь год на год не сходится, правда? Так что — всё ещё БУДЕТ!
Марина, я помню твой шикарный фильм где под цветами кустиков не видно было! Вот за такое приз заслуженный, да!
А мне наверное в качестве «поощрения» — стимулирования на будущие тестирования!
Яна, спасибо за комплимент, но я уверена, что у тебя бы тоже было шикарное цветение, если бы не подвела погода . Так что, все — заслуженно !
Яночка, поздравляю!!! Наборчик и правда не на один сезон))) Как мало нам, девочкам, для счастья надо… Получили предстоящей работы и возни с рассадой полный пакет и радуемся... И я тебе пожелаю хорошей погоды в Новом сезоне!!! ( Да, добрались мы и до шоколада с солью))) Чума!!! Мне понравилось!)
Это здорово! Мне с солью больше нравится, чем с водорослями Но надо же было всякую экзотику попробовать
А наборчик — да! Если вдуматься — новая работа а мы радуемся
Эх, бальзамчик ещё не попробовали… Пора пробу снять, да всё забываю в кофеёк набулькать
Да, его надо не рюмочками а чайную ложечку утром в чай или кофе и запас витаминов на весь день
Сейчас как раз такой сезон, когда витамины не лишние совсем
Вот уж точно — прелесть прелестная и чудо чудесное! Яна, богатство привалило какое! Поздравляю!
Спасибо, Светлана Главное не впасть в зависимость, как вышеупомянутый Голлум
Яночка, мои поздравления! Сколько разнообразия, сколько красоты… а какие вкусности вырастут… А Рыжик — главный защитник и оберег
Он главное — Центр Внимания! Но разбирать помогал, да Искал те, которые получше шуршат
Ян, я твоего Рыжика, оказывается, весь год в кошельке ношу сегодня глянула на календарик, а там — твой Рыжий и надпись «г. Владивосток»… мне календарик еще вначале года подарили, в зоомагазине так что он и мой оберег тоже
Ух ты! Как интересно и символично, да
вот почти твой Рыжик ))) Похож, правда?
вот почти твой Рыжик ))) Похож, правда?
Похож! Такой же нос розовый Только мордочка подобрее, чем у моего Моджахеда
у твоего мордашка малость подлиннее будет, по моему
Яна, поздравляю!!! И Рыська тут как тут! Это они любят))) Пошуршать, погреметь, пакетики порассматривать Собаки наши такого счастья не понимают, шумят на кошек, а тееее балуууются с пакетиками))))
Спасибо!
Это да… у собак другое счастье
А котикам лишь бы шуршало, шелестело прям балдеют
Яночка, мои поздравления! Такая куча мала семян приводит в замешательство — что из набора выбрать посадить, что оставить на потом и т.д. У меня был такой случай прошлой весной — в течении недели родственники, друзья и соседка привезли мне по нескольку пакетиков семян различных растений, через день сын приехал из Украины и привёз набор из 25 пакетиков семян, да если ещё учесть, что сама за зиму накупила пакетиков 50. В итоге, у меня одномоментно оказалось 98 пакетиков семян. Это не забываем, что ещё есть собранные собственноручно семена. Вот я разложила семена по культурам и закрыв глаза пробовала аугад вытащить пакетики, чтоб посадить. В итоге, из этой затеи ничего не получилось, потому что, к отобранным добавились ещё — «Вау, эти обязательно надо попробовать», «ой, ну, пару семян посажу и всё». на семейном совете решили сажать все семена, но поделили их пополам с сестрой. Так что, Яна, удачи тебе в решении этого вопроса. Как решишь, отпишись.
Ой, Ирина… Всё точь-в-точь, но в гипертрофированных размерах...
Это Аэлита 102 пакета прислала… Своих у меня 12 собранных… Выписала на сайте Томато (начитавшись здесь же, на сайте, у Зинаиды Федоровны) ещё 15 сортов томатов (плюс 5 мне бонусом положили)… От прошлого года остались не посаженные и не попробованные 16 пакетов!!!
Мамочка дорогая!!! что делать-то! Утону в этом потоке…
Вот, где надо учиться плавать!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий