Комментарии к записи (стр. 1)

И все печали уйдут, как не бывали... Думаю, даже самым уверенным в себе людям всё равно нужна… пусть редко, даже периодически… но всё равно нужна поддержка и понимание близких людей. А уж таким, как я, вечно сомневающимся — тем более....
согласна абсолютно))))). Это — чистая правда!
Спасибо, Света!
Твой-то Степан на коленочках сидит! Так что ты «в два раза счастливее» меня
я тяяя-а умоляю! Сидит он, ага. Только, если само высочество захотели-с. Вчера пыталась свое чудоБище взять на ручки, так только полосатый зад мелькнул через забор!
Ой, я помню эту фотку под яблоней с чашкой… не помню чего, чаю или кофе… но кот на коленках там присутствовал факт!
Яна! Вот здесь автор и его стихотворение.
Яна, всё до последнего слова написала правильно! Ни убавить, ни прибавить!++++++++++++++
Ой, можно бы поподробнее насчёт детей… НО… дочь большая уже и её не потискаешь… А внуков у меня пока нет… И не намечается пока, в связи с трагическими событиями прошлого года Но я надеюсь. Так уже что-то хочется потутошкать малышей…
Ян, у меня тоже дети большие, а внуков нет, ТАК ЧТО С ДЕТЬМИ И ТИСКАНИЕМ НАПРЯГ НО… ВСЕ У НАС С ТОБОЙ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! Всё будет!!! У всего свое время!!!
Ну и я в вашей компании (необабуленных девчонок)). Ну когда уже, я-то готова! У подруги внуку уже 10 лет, прикинь, и внучке годик?
Светик, а я не тороплюсь, пусть все идет как идет! всему свое время!
Вот именно не торопитесь, успеете, моя мама всегда тоже сокрушалась, вот у подруг и внуков полно, а она сама только в 54 обабулилась))). Мы с братом поздние оказались: я родила в 31, он стал отцом в 34))). А у нас подруги смеются одна в 40 стала бабушкой, вторая в 40 родила)))
Девочки, всё у вас впереди! Удачи!



Спасибо
Наша младшая кошка столько положительных моментов дарит! То первый полив огорода ее заинтересует, то мокрый скользкий пол, то спит с морским свином на сене свежем, то за воробьями охотится, то собаку дразнит. Это такой антидепрессант! Действительно, посмеешься над животными и жить дальше хочется А котяра рыжий брутальный такой, конечно, против обнимашек, но ради хозяйки терпит, любит, наверно
Ага он встречать выбегает только меня — всегда! К остальным — хочет — выйдет, хочет — продолжит спать и ухом не поведёт. Так что, наверное — Да! Любит! Хоть и думает, что не показывает этого
Совершенно верно!!! Удивляюсь, как люди могут жить без животинок! Наш рыжий альфа-салец очень требователен к ласкам. Сам садится на колени… гладь. На меня смотри (лапой по щеке без когтей )))) Гладь! Всё. Ушел отдыхать. Миссия по лечению хозяйки — Выполнена!!! Сидишь и улыбаешься. Так приятна его забота!
Здорово! «Миссия по лечению хозяйки!» Класс!!!
Яна, сняла с языка, тоже хотела написать об этом. Согласна на все сто!!!
Пиши, Катя так и будем «тандемом»… Про рисунки, про обнимашки
Яна, согласна! Как хорошо ты написала об этом! Только вместо кота у меня пёсик, но он маленький и очень любит, когда его глядят — будет постоянно лежать на спине и подставлять пузо! Спас меня в своё время от того, чтобы впасть в депрессию, появился именно тогда, когда было тяжелей некуда! Да и вообще — он лечебный у нас!
Вот-вот… Иногда мне кажется, что это ОНИ нас выбирают, а не мы их
Яна, начинаю свое утро в хорошем настроении, хоть кота у меня нет. Написала про кота и подумала, что люди чаще замечают только то, чего у них нет… Сейчас попью кофе и пойду в сад, посмотрю кто у меня там есть и может тоже поглажу.
А вдруг жабка прискакала?
Ну этих красавиц пусть ПрЫнц целует.
***
***
Вау! Она-то уже подготовилась! С букетом! И впрямь невеста!
Ой, Оля, тебе досталось счастье периодически гладить лошадей! А это такая терапия! Завидую «кристально-белой завистью», как Наташа выражается
Воот! Написала бы ещё Оля про лошадок! Ещё те антидепрессанты!
Как там надо кричать? «Про-о-о-сим! Про-о-о-о-сим!!!»
Девочки, спасибо. Когда-нибудь потом напишу.
Потом, Оля, понятие растяжимое). Хотелось бы побыстрей, конечно, но мы подождём! И напомним, ежели что. Понятно, что нужно вдохновение и наличие свободного времени.
Ой, как хорошо написано! Как верно! И про мужа, и про детей (в моем случае — внучка), и про кота (в моем случае — кошка)

Ой, какие милахи! И ведь даже позы чем-то похожи
Подружки))))
Яночка, очень красиво и душевно… И проникновенно. Моя в руки не дается, но один вид ее, как она сворачивается калачиком у ног или просто сидит за ноутбуком, уже умиротворяет…



Наташа, ты прости, если что, но мне твоя котя напоминает серьёзного такого домовёнка
Так она и есть серьезный домовенок — за то и любим, и балуем . Малюсенькая такая — 2,5 кг всего…
Про обнимания говорят, что если 8 раз с любимым в день обнялся — стал счастливее. (Читала исследования каких-то ученых, давно, но цифру запомнила, теперь обижен или в ссоре со мной — не волнует, пока 8 раз не обниму — не отпущу)
А про кота часами могу говорить. Это величество, тоже сопротивляется, но я его силком тискаю. Иногда не сопротивляется. А дочери вообще позволяет таскать себя. Еще люблю наблюдать такую картину: собака на цепи, кот подойдет и сядет ровно там, где кончается цепь. Пес прыгает, лает, а этот просто молча и не шелохнувшись наблюдает. Или пес, опять же, если на цепи, а коту охота поиграть, он с разгоном залетает на березу, затем обратно, мимо собаки, и опять на березу, пес мелодично лает. Когда пес не на цепи, то кот также сидит не шелохнувшись, а пес, попой сшибает кота и облизывает, кот недовольный уходит за забор к соседу. Если приходят другие коты на территорию, кот начинает рамсить, если пес не на цепи, то он гоняет других котов, получает в глаз, но кота своего не трогает, только облизывает иногда.
Вот я часто думаю… Кто этим учёным гранты даёт? Такой фигнёй занимаются… годами… И ведь кто-то это оплачивает?
Вот реально — как они вычислили, что именно 8 раз?! А если 9 — то что? Счастья не будет?
Но с другой стороны — всё-таки спасибо им, что доказали нам пользу объятий
Да по фигу на деньги для или на ученых, главное, что есть повод пообниматься… мужу так на ушко: «слышала я, что это полезно...» и как пошла его обнимать)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий