Комментарии к записи (стр. 1)

Продолжаю. Начало путешествия здесь. Утро встретило нас снова туманом и даже небольшим моросящим дождём.  Мокрый лес Кали образовали на паутинке настоящий хрустальный узор... На фоне мокрой прошлогодней листвы живые новые краски...
Яна, с огромным удовольствием прогулялась по таким красивым местам вместе с Вами! Спасибо!
Всегда рада компании
Яна, это не фотографии, это открытки! Спасибо!
Марина, ностальгию у Вас не разбудила?
Я уже молчу про свою ностальгию.))) Такого прозрачного моря больше нигде нет!
Яна, +++++ Согласна с Мариной — открытки, которые хочется смотреть и смотреть!!! Спасибо!
Людмила, знаю что ты любишь путешествовать а когда ещё и красиво — то удовольствие двойное!
Знаешь, Яна, у меня от путешествий двоякое впечатление Люблю все новое, необычное… Очень нравятся новые города, люблю горы… ну много чего люблю, но уезжаю всегда с чувством неудовлетворенности-жалею что всю красоту, новизну не возьмешь с собой и не всегда удается сфотографироватьВот так и живем
Это да… согласна
Яна, какая ты молодец, что показала нам такую красоту. Огромное спасибо! Смотрю, смотрю и никак насмотреться не могу. А похожие синенькие ирисы я видела в горах на Алтае. Ностальгия замучила пришлось заказать и посадить их у себя на даче, уже цвели в этом году. А ещё видела жёлтые рододендроны на Камчатке. Я там была в сентябре, а они цвели. Росли на шлаковых породах… В это время мало что цвело, зато были ягоды — жимолость, черника, рябина стелющаяся (совсем не горькая) и главное Красная рыба на нерест шла… Ловила руками… Сколько лет прошло..., а как сегодня.
Вот на Камчатке я ещё не была В прошлом году довелось побывать на Сахалине понравилось
Может и до Камчатки доберусь когда-нибудь…
Я кручу колёсико мышки вверх и вниз и наслаждаюсь! Всегда с большим восторгом рассматривала пейзажи Японии и любовалась соснами, а сегодня вижу удивительные сосны Приморья! Какая красота!
Яночка, впервые не знаю какую фотографию поместить на рабочем столе — одна другой интереснее! Спасибо тебе большущее!
Ты живёшь в волшебном крае! Спасибо и тебе, и дочке, и мужу
Мы опять вшестером ходили родителей тоже взяли
На снимке с обрывом и сосной как раз они стоят
А некоторые сосны и правда на бонсай похожи… только ОЧЕНЬ большой такой бонсай…

Размерчик
Размерчик
Тебя не подменили в роддоме — ты настоящая Дочь своих Родителей, от меня им низко поклонись, я ещё очень низко кланяюсь, так что уж постарайся
Какие вы все молодцы, когда же ж тут стареть — нет когда: дочка в поход зовёт снова и снова — спасибо тебе, Яночка!
«… что ни шаг, то- новая красота...»— точнее и не скажешь. Я смотрю и с трудом верю, что это -реальность, что это-реальное место, в котором все это разом, здесь и сейчас. Это даже не восторг. Ближе к благоговению перед этим чудом, созданным природой. Просто-спасибо, что дала возможность это увидеть!
Вот, очень правильно написала, СветмояЛаночка, — благоговение, да очень точно передала ощущение — удивительные места!
Света
Я старалась показать самое лучшее…
Великолепная природа! Спасибо!!!
Яна, «альпинистка ты моя, скалолазка моя» — виды просто роскошные!!! Получила истинное наслаждение, рассматривая фото. Корни сосен меня впечатлили необыкновенно, звезды и морские ежи тоже. А если совсем честно, то нет ни одного фото, которое бы не впечатлило. Спасибо, что делишься такой красотой!!!
Марина, ну ты то может быть даже лучше сняла я фотограф тот ещё но я старалась, честно
Хот\ там такая красота, что и кривыми руками всё равно суперски выйдет!
Что тут скажешь. «Краааасоотааа» — зарала бы я стоя на на верху горы. А потом сидела бы под сосной на сухой подстилке и дышала бы, дышала. А может разговаривала бы шепотом, ведь в тумане хочется шепотом говорить. И боялась бы, что из тумана кто нибудь выползет . Такие красивые виды! Завидую тебе, Яна, что так близко к красоте живешь
Светлана… вот прям один в один расписала мои ощущения и желания!
Разве что кричать я постеснялась бы
Господи, красота какая! Вода изумительного бирюзового цвета. А туман тоже мне нравится — таинственно и заманчиво… Всёёё поразило — пейзажи и виды, конечно, цветы, деревья с фантастическими корнями… А ёжики и звезды просто чудо!
Яночка, спасибо огромное, что открываешь нам такой прекрасный мир!
Наташа, знаешь, цвет воды меня саму заинтриговал она же не вся такая… местами. А отчего это зависит — не поняла. Знаю, что в тропиках вода такого цвета… но там-то тепло… а у нас-то холодно…
Мистика какая-то, не иначе…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий