Комментарии к записи (стр. 3)

Например, сейчас я попробую добавить к ней комментарий с фотографией
А ТО оформление, которое сейчас в общей ленте и личных профилях, надолго ??! Или навсегда???!
Наталья, Вы имеете в виду главную страницу? Мне вот тоже кажется, что она перегружена информацией, причём самая новая не вверху.
И главную страницу, тоже, и «новостную ленту», то есть колонку «сейчас обсуждают». Во-первых изменился шрифт, стал отличаться от общепринятого и привычного, что сразу же стало «резать глаза», во-вторых-сначала идет название-ссылка, а потом комментарий, а не наоборот, что, на мой взгляд, менее удобно…
Ну и страницы-профили пользователей… Как я уже написала, я и на своей-то странице стала «теряться», а если хочу посмотреть страницу иного пользователя, то, вообще, «темный лес»… Раньше можно было залезть на страницу любого пользователя, после информативной колонки шло перечисление всех записей этого пользователя.., очень удобно на страницах пользователей-экспертов и авторов, допустим, я, зайдя к Л. Улейской сразу видела ее новые статьи.., а сейчас-список ее комментариев… Зачем мне комментарии? Хоть свои, хоть чужие? Если они понадобятся, я их найду… Ну, как-то так… Я обычно не«вредничаю».., а вот в этот раз, категорически не понравилось всё…
Просто выше Вы упомянули «общую ленту», а общей лентой здесь, наверно, называется лента под кнопкой «все записи» — она пока осталась в прежнем виде.
Значит неверно выразилась, имеется ввиду лента комментариев со ссылками на темы…
Лента комментариев тоже без изменений: сам комментарий всплывает только при наведении стрелки на название темы. Так и было весь последний год, ну, на моей памяти.
Наталья, может мы с вами говорим о разных вещах?
Я имею ввиду колонку «сейчас обсуждают»
Она сейчас вот в таком виде… Изменен шрифт, сначала идет ссылка на тему- затем сам комментарий…

Скрин
Скрин
Последний раз редактировалось
Это и есть лента комментариев. Но у меня она выглядит по-прежнему. Вы в каком браузере? У меня хром.

4 июня 7.20
4 июня 7.20
Так и у меня Хром
При этом, такой внешний вид и с компьютера, и с мобильного…
Так-то он так, дык вот же ж…
Присоединяюсь к вопросу Натальи, шрифт очень сильно режет глаз, но это мое восприятие
Можно еще повредничать?!((
Мне категорически не нравится оформление страницы-профиля..., извините, но на собственной странице- «черт голову сломит»..,, теряюсь в собственных записях...((
Есть надежда, что все «вернется» обратно?!((
Поддержу Наташу. Личный профиль стал очень неудобный. Пропали описание и фото дачи. Тоже путаюсь… Хотелось бы вернуть привычное оформление. Мы здесь все, наверное, консерваторы
Последний раз редактировалось
Присоединяюсь к вопросу о профиле! Год назад я регистрировалась и радовалась — как всё удобно в профиле, функционально, чувствовала себя в нём как дома. Теперь — как в гостинице…
Фото заглавное пропало, публикация отображается только одна, но зачем-то с тремя фото, и мне не нужны в профиле мои комментарии, достаточно было кнопки для перехода к ним. Вообще на странице получилось много пустот, это нерационально. Приходится её прокручивать, а было бы ради чего.
Отдайте всё назад!
И ЕЩЕ… КАК теперь писать личные сообщения ???! Тем более, с НЕСКОЛЬКИМИ адресатами??!
Последний раз редактировалось
Уважаемая администрация! Пожалуйста, верните возможность общаться в ЛС с несколькими пользователями!!!
Обещаю, что больше не буду выражать недовольство новым оформлением сайта))
Если не вернете такую функцию… Мы же прям тут болтать начнем ( это угроза), неизвестно, кому хуже будет…
Пожалуйста )))
ПортрЭт можно будет добавлять в профиль?



Поддержу Наталью, Наталью и Татьян… Запуталась в собственной страничке… Прежний профиль был более привычен… Есть ли надежда, что вернется «на круги своя»?
Я -не консерватор, но мне тоже «новшество» не понравилось. Извините!
Честно, даже не поняла смысла эксперимента. Личный профиль, по-моему, был отлично сработан. Как раз недавно об этом думала, когда к кому-то заглянула на днях. А сейчас- даже в собственном ума не дам(((. А главное — очень расстроена невозможностью личного общения с несколькими пользователями разом. Да, собственно, и одного сообщения создать не могу((.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий