Попробуйте, пожалуйста, наше новое приложение для смартфонов на Android!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие читатели!

Мы приглашаем вас попробовать наше мобильное приложение для Android-смартфонов (приложение для iPhone будет позже, предположительно через 2-3 месяца).

Приложение доступно тут:

play.google.com/store/apps/details?id=ru.sevendach.android

Мы создали наше приложение с целью максимально упростить публикацию ваших вопросов, рассказов, отзывов и комментариев. Теперь не обязательно набирать текст или мучиться со вставкой фотографий с телефона. Просто записывайте ваш рассказ на встроенный диктофон, делайте фото и снимайте видео прямо из приложения и одним кликом отправляйте все материалы в нашу редакцию. Там наши модераторы наберут за вас текст и разместят запись в нужном разделе сайта.

экраны

Пара моментов, на которые стоит обратить внимание:
  • Во-первых, для экономии мобильного трафика данные можно отправлять по Wi-Fi при его появлении. До этого момента материалы будут храниться в смартфоне.
  • Во-вторых, мы сделали дополнительный режим работы «PRO». Его можно включить через менюшку, которая раскрывается при нажатии на иконку-бутерброд в левом верхнем углу экрана. В этом режиме проще переключаться между записью аудио/видео/фото и вводом текста, но он менее интуитивно понятный.
  • Сейчас мы предлагаем с помощью приложения задать вопрос или отправить отзыв в раздел «Отзывы» 
Заранее просим нас простить, если что-то не будет работать. Мы хорошо протестировали функцию загрузки материалов, и ничто из того, что вы запишете и сфотографируете, не должно пропасть. Другие функции могут работать менее стабильно :-)

Поделитесь вашими впечатлениями и идеями в комментариях к этой записи, пожалуйста!

Запись размещена в разделах: ,
9 комментариев 4 спасибо за запись 3 в избранном 3027 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ElenaBayankina Елена Баянкина и еще 2 человека


Комментарии (9)
 Что-то у меня не получается скачать, точнее, пишет, что установлено, а где- не могу понять.
Оказалось, что оно ещё не сказалось. Установила. Просит авторизацию каждый вход. Пыталась сделать фото или текст написать. Сразу сворачивается " в приложении 7 дач произошла ошибка". Горизонтальная страница в браузере удобнее.
Спасибо большое! Постараемся найти в журналах сообщение об ошибке, которая у вас происходила и выяснить, что не так. На всякий случай — какая у вас модель смартфона?
Планшет марки Oysters. Модель не знаю, к сожалению.
Спасибо! Мы увидели ошибку и выпустили обновление приложения.
все хорошо, только раздел «Помощь» не работает: жмешь, а ничего не происходит)

Скриншот о помощи


Последний раз редактировалось
Еще не написали. А нужен он вообще? Идеально было бы чтобы все и так было понятно.
Добрый день!

Мы переделали немного приложение, а именно значительно упростили логин. Теперь достаточно просто указать свой адрес эл. почты.
Кардинально все переделали. Теперь можно читать «новое и интересное», добавлять в избранное (и это будет сохраняться на телефоне и можно читать все доступа к сети), комментировать.

Будем очень рады всем замечаниям!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: