Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня получила бандероль с семенами для тестирования от «Русского огорода». Ожидание не было очень долгим. Как только бандероль была отправлена, «Почта России» постоянно поддерживала сообщениями на электронную почту и СМС о продвижении посылки....
Полиночка, поздравляю! Посылочку от РО дождалась, можно приступать! В добрый путь! Успешного тестирования, отличной погоды, а улитки пусть ползут себе мимо, обходя твой огород стороной!
Спасибо, Света. Завтра приступлю к тестированию.
Полинушка, вот и славненько. Семена получила и в добрый путь. В ритме вальса да с Шейхом мы с тобой закружим! Правда, мои ещё гуляют! Успехов!
Танечка, они ( семена) скоро вернутся с прогулки. Очень этого желаю.
Полина, отлично! Семена на месте! Удачного тестирования!
Спасибо, Лера.
Полина, я тебя поздравляю! Когда семена дома, уже спокойнее. Я тоже надеюсь сегодня-завтра получить. Потом обязательно буду следить за твоим перчиком, мне он очень понравился по описанию, но не рискнула заказать по срокам. Посмотрю как он себя покажет у наших семидачников. А с тобой вместе будем зеленушки сеять! Успешного тебе тестирования!
Ира, спасибо. Результатами тестирования будем обмениваться и в Болтушке (не знаю, как ее назовут для новой компании) и в отчетах.
Полиночка, с получением! А перец все равно в ОГ под дуги у тебя, так что совсем и не просрочен, как раз к июню высаживать можно будет. А как антирринум сеять будешь? Там семена мелкие? Набросилась с вопросами, забыла пожелать отличного урожая, благоприятной погоды и много сил!
Света, спасибо за поздравления. Все перцы уже были замочены раньше, многие проклюнулись и даже проросли, поэтому будем догонять. Антирринум буду сеять, какие бы мелкие семена ни были. Для меня критерием мелкости семян был колокольчик, который сеяла в этом году — семена просто пылевидные, но проросли хорошо. Так что проблема может быть не в размере семян.
Я понимаю, что деваться не куда и будешь, потому и спрашиваю — как. Аэлитовские у меня почти догнали замоченные на 10 дней раньше. Так что, думаю, все выйдет отлично!
У меня тоже в прошлом году более поздние перцы догнали и даже обогнали посеянные ранее. Львиный зев сеять не приходилось, по срокам буду ориентироваться на информацию производителей на пакете. Чтобы не было непредвиденных случайностей, думаю лучше выращивать через рассаду. Если семена мелкие, боюсь не найти посевы при высадке сразу в грунт.
Так на сайте и написано — через рассаду в марте.
Значит с них и начнем тестирование.
Удачного тестирования! У меня тоже перец, только жёлтый, надеюсь быстро взойдет, замочила сегодня
Спасибо, Вика. Регион один, сможем определить влияние цвета плодов перца на всхожесть. Удачного тестирования.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий