Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Моя дача

Место для отдыха душой)
1 подписчик
Всех категорически приветствую, спешу поделиться свежими фото цветов, что посадили в этом году. Первые розы на участке! До этого все розы погибали, я прямо вне себя от радости), как ребенок, чесслово) Пионы в этом году как всегда...
Cenin в личный журнал
Всем добрый день! Меня зовут Александр и на сайте я совсем недавно, но уже подчерпнул для себя много нового и интересного. Мне очень понравился сайт и люди которые тут общаются, и я решил показать, что же есть у меня на даче. Заранее извиняюсь,...
смотреть все >
Александр, здравствуйте! Очень красивые цветы у вас растут! Мы с вами с одного города). А у вас дача в каком направлении находится? У нас в СНТ «Восток».
В ответ на пост Фото моей дачи 2015 года
Рябина очень красивая, также понравилась яблоня с красными яблочками, подскажите, пожалуйста, что за сорт яблони (сладкие ли плоды и когда сбор урожая) и рябины (сколько лет последней), с удовольствием посадила бы у себя на даче. Так как я начинающий садовод, то буду очень благодарна за Ваш ответ.
В ответ на пост Фото моей дачи 2015 года
Александр, очень понравилась рябина и красные яблочки, все как нарисованное))). Впечатлило сочетание рябины и дуба, верно подметили, как в песне)))). Сразу появился вопрос о размерах участка, на котором выращивается дуб?
Не буду оригинальной, понравилось, что мужчина написал такой пост и выложил фото цветов и других растений (не построек, поделок и других, как мы считаем, мужских дел), а именно цветов!!!
Вы молодец, я в восторге! Если не секрет, сколько вам лет? У меня сыну 25, он на даче с 8 месяцев, постоянно вместе лет до 20 и сажали, и собирали и другое все делали, он умеет все по дачным делам, но чтобы он написал такой пост — я не представляю)))))
Поэтому мой вам, как говорится, респект и уважуха
В ответ на пост Фото моей дачи 2015 года
Спасибо, буду искать саженец.
В ответ на пост Фото моей дачи 2015 года
Уральское наливное)
смотреть все >